Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+4
Лорд Ингвариэль
Эльфы
Служба безопасности
Целители
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 10:22 am

- Будьте осторожны, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Авг 24, 2014 10:39 pm

- Спасибо Дильяра, вроде как получается. - Ари разобрался с одним каналом мыслесвязи и ухватился за другой, с Ами
- Пока сложно...но да, в основном получается.
Ари встал из-за стола, поклонился Нику инаправился к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 10:34 am

Девушка догнала эльфенка, дала ему кошелек - денег не очень много, но вдруг захочется чего купить?
- Держи, Ари. Если что - зови меня по мыслесвязи, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:35 pm

Дети отправились гулять, леди откланялась и хотела уже вернуться в отдел, но последние новости заставили её изменить решение.
Зар-раза! Тоже мне, Мыш непогрешимый! Нет уж, мы своих не сдаём... Альевир, можно сказать, оказал милость, оставив Ингвариэля без наказания. Ну как, без наказания... Просто вышвырнул из гвардии, в отдел, где смертность превышала все разумные пределы... до недавнего времени. Ох, Лучиэн... 
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 1:57 pm

Прошла неделя... долгая неделя, которую Аримиир прятался. Из-за страха быть не нужным, из-за страха помешать. Вот и сейчас он приютился на одной из скамеек и крутил в руках кошель своей старшей - он так и не потратил не монеты, просто держал при себе. Ами ушла, неизвестно почему, просто на той же прогулке затерялась среди народа столицы. Чужой для всех. Убрал кошелек в поясную сумку и оглянулся в поисках Радамира. С ним единственным удавалось сохранить нормальное общение и теперь эльф-волченок дожидался его, ему обещали показать руны, а находиться в доме не хотел сам мальчик - тут ему было спокойней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 4:34 pm

К Ари подошел Радамир с учебником-букварем в руках.
- Привет, ты обедал? Прости, задержался в академии. Ты не замерз? - речь юноши была несколько сбивчивой из-за волнения, тревоги за друга. Аримиир от всех шарахался, но это не значит, что Эртриан не тревожился за него. Правда, не знал, как помочь-то особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 10:23 pm

- Не успел, все хорошо. Раньше я ночевал в гнезде под землей и без шкуры, так что я привычный. - Ари опустил взгляд на книгу. - Ой, а я только хотел сказать, что немного могу читать на всеобщем, что мама успела научить... а тебе самому не очень холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:41 am

- Здорово, что можешь, - порадовался Радамир, присаживаясь рядом на скамейку и открывая книгу. - Давай немного почитаем, а потом пойдем есть. Ты как? Не, я не замерз, - отрицательно мотнул головой.
Честно говоря, Мир тоже замотался порядком: академия, госпиталь, так что его тоже дома видели редко. Перекусывал где придется, на ходу, то в столовой академии, то госпиталя. И был немного во взъерошенном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 12:42 pm

Ари чуть кивнул и заглянул в обложку книги.
- Хорошо... отдышись. Я тебя не сильно отвлекаю? Может позже? А так... я не очень голоден, да и погода хорошая... - замямлил свою обычную песенку эльфенок и снова дал косяка на книгу, стараясь подавить в себе страх, что ничего не получится и он так и останется неучем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 12:50 pm

- А, да, фух... - Радамир улыбнулся. - Забегался. Значит так, давай, смотри, - юноша раскрыл букварь. - Это буква "А", произносится она тоже, как "ааа", - может, где-то и не получалось что, но Мир очень старался все понятно доступно объяснить. Так прошло часа два: мальчишки изучением чтения увлеклись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 12:57 pm

То что прошло время заметил Ари - снежные хлопья за беседкой хорошо укрыли землю, а на тропинке скрылись следы, да и гласные в голове уже путались порядком
- А ты сам когда ел последний раз? - Всполошился он, когда вспомнил, каким забеганным пришел к беседке его друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:16 pm

- Я? - Радамир отвлекся от объяснения, задумался. - Ты знаешь, похоже, вчера вечером, - озадаченно сообщил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:21 pm

Саркастичный взгляд был ответом.
- Наверное, стоит поесть и поспать. -Предположил Аримиир, решив, что и сон был не раньше, чем неделю назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 1:38 pm

- Эм... давай начнем с более простого: поесть, - предложил Мир. - Идем, - приглашающе махнул рукой, первым вставая со скамейки и поджидая, пока то же самое сделает Ари. - Если ты не против, мы на кухню: там теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:04 pm

Ари с лёгкой полуулыбкой кивнул.
- Пусть будет так. А почему она проще? Ведь для сна достаточно уронить голову на подушку и сон сам придет.
Он встал со скамейки и направился в сторону дома, старательно вглядываясь в тех кто входит и выходит из особняка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:15 pm

- Мне сны снятся очень яркие, Ари, - пожаловался Радамир, - словно завет меня кто-то, а я не могу разобрать, кто. И ему нужна помощь, очень нужна. Я только знаю, что это очень далеко отсюда, - рассказывал по ходу Радамир. Видно было, что со своими снами юноша уже измучился.

В кухне пахло одуряюще вкусно: свежим хлебом, молоком, вареной картошкой. Мальчишек усадили за стол около окна, поставили перед ними картофельные оладью со сметаной, мягкие, пухлые, с поджаристой корочкой котлеты и наваристый борщ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:27 pm

- Лапа говорил, что это зов. Тогда пора в путь, каким бы дальним он не был... - прощебетал смущенно Ари и глянул на Мира, прикидывая, можно ли есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 2:31 pm

- Зов? - Мир всерьез задумался. - Ари, но я даже не знаю, куда идти... - юноша спохватился. - Прости, приятного аппетита, - первым наколол на вилку, повалял в сметане и утащил оладушку. - Давай, пока все горячее, так намного вкуснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 3:35 pm

- Так спроси себя куда... послушай ветер... Спасибо и тебе приятного.
Ари тоже принялся за еду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 4:31 pm

- Послушать ветер? Ари, я городской житель, у меня не получится, - расстроился Радамир. - А ты мне сможешь помочь? Хоть немного? - в глазах юноши отразилась надежда. - Или это нельзя делать? Надо самому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:13 pm

Эльф-волченок задумчиво куснул аладушек, уже подостывший, сметану он не ел.
- Я случайно до этого дошел... Сложновато будет объяснить как дышать или как смотреть на мир. Ну выходишь на открытое место и... безмолвно спрашиваешь "Где ты?" Но не как в мыслесвязи, а именно в чувствах, без слов, слова всегда не точны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:16 pm

- Значит открытое место и спросить, - кивнул, запоминая, Мир. - Ладно, - подтянул к себе поближе тарелку с супом. - Спасибо, Ари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:39 pm

- А когда это началось? - уточнил Ари и откинулся на спинку стула - он так и не привык много есть и потому уже наелся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 5:51 pm

- Неделю назад, Ари. Сначала я думал, что это правда только сон, - негромко рассказывал Радамир. - Потом сон стал всё ярче и ярче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 20 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:35 pm

Несколько мгновений разноглазый эльфенок переваривал полученную информацию, а потом тряхнул головой.
- А планы сейчас какие? В госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: