Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Замок графа

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:21 pm

- Спасибо. Это дает надежду.
К графу старичок не пошел - вновь напустился на Лучиэна:
- Отдохнуть тебе надо, обязательно. Идем-ка, комнату тебе найдем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:23 pm

- Не стоит, - запротестовал Лучиэн. - Настройку заклинаний собьет кто в мое отсутствие, а мне потом снова восстанавливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:25 pm

Хорошо, оставайся здесь. Только не сильно выматывайся - эльфов я лечить не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:28 pm

- Я максималист, - Лучиэн усмехнулся. - Либо пациент выздоравливает, либо уходим оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:29 pm

- Разве тебя не ждет никто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:30 pm

- Ждут, вы правы, - согласно кивнул Лучиэн. - Но и по ту сторону тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:32 pm

- Не торопись туда. Это мне уже пора, а ты бы пожил еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:38 pm

- Вы не знаете моей жизни, - слабо улыбнулся целитель. - Простите, у вас не найдется накопителя? - поняв, что не замковый целитель не собирается сообщать графу, поднялся сам. Надеюсь, долго искать мне не придется отца Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:40 pm

- Поищу. Сиди, сиди, куда подорвался? Взяв эльфа за запястья, поделился энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 6:44 pm

- О, спасибо большое, - поблагодарил человеческого коллегу Лучиэн, допил вкусный настой. - Это же шиповник, смородина, брусника, малина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 7:01 pm

- В том числе, - улыбнулся старичок. -
Я пока к графу схожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 7:04 pm

- Благодарю, - Лучиэн немного посидел, потом поднялся, проинспектировал пару ближайших отделений в шкафу, довольно кивнул, найдя там одеяло, укрыл им Арно, вновь присел в кресло. Потом подумал-подумал, вновь поднялся, вытащил из шкафа теплый плед и закутался в свое удовольствие, даже чуть задремав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:31 am

Охрана в тайном ходу также имела честь наблюдать действия целителя, после чего отчет попал на стол графа. В совокупности с рекомендациями Андрия... Дамиан был готов поверить в чистые намерения эльфа. И, наверное, поверил - безопасность безопасностью, но жизнь, здоровье, счастье любимого сына важнее, важнее несравнимо...
Но были и те, кого больше устраивала возможная смерть наследника и убитый горем владетель. Несколько зашифрованных писем уже было направлено за пределы графства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 4:56 am

О тайном догляде целитель и не подозревал, равно как и об остальных делах графства, как и о возможности пошпионить. Так что вопреки возможным ожиданиям продолжал все также подремывать в кресле, присматривая за спокойно уснувшим виконтом и ожидая, когда замковый целитель доложит свои впечатления графу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 11:04 am

Скоро целитель вернулся, с улыбкой покачал головой и побрел к выходу, чтобы никого не тревожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 11:18 am

Дрёма постепенно и у целителя перешла в полноценный сон. Проснулся Лучиэн примерно через час, сам сначала не сообразил, где находится. На осознание ушло пару секунд, потом эльф едва уловимо нахмурился, встал, проверил состояние виконта, удовлетворительно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 11:55 am

В комнату зашла, хотя скорее уж забежала, девушка-служанка с подносом, и растерянно остановилась, увидев эльфа. Ужин, на двоих. Поставив поднос на стол, восхищенно и призывно улыбнулась целителю и скользнула за дверь. Кажется, в замке прибавится сплетен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 1:59 pm

Погруженный в свои мысли, молодой целитель едва ли заметил, кто именно принес ужин. Проинспектировал содержимое подноса, покачал головой: жареный картофель с отбивной сейчас не подходят. Огляделся, выискивая, как можно позвать слуг. Нашел витой шнур, хмыкнув про себя, дернул его: не бегать же за слугами по коридорам замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 2:21 pm

Девушка, кажется, далеко уйти не успела - через пару минут служанка стояла на пороге комнаты.
- Чего желают благородные господа? Вопрос прозвучал немножко робко, мало ли что не понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 2:28 pm

На девушку удивленно взглянули.
- Все хорошо. Просто, пожалуйста, позовите замкового целителя, если такое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:00 pm

- Конечно, господин целитель, - взрогнув от непривычного обращения, очень удивилась поведению эльфа. Андрий пришел только через пятнадцать минут - старик по замку уже бегать не мог.
- Вы хотели меня видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:09 pm

- Прошу прощения, я не представился, Лучиэн дар Эртриан, - до эльфа действительно только сейчас дошло, что за всем целительством он вел себя с человеческим коллегой непозволительно грубо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:11 pm

- Очень приятно. А меня Андрием кличут, - улыбнулся старичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:13 pm

- Взаимно, - Лучиэн тоже улыбнулся. - Я хотел попросить, чтобы вы проконтролировали. Виконту нельзя сейчас то, что принесли на ужин. Необходимо это заменить на манную кашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Замок графа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок графа   Замок графа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 3:16 pm

- Это для Вас. Я понимаю, коллега, что господину Арно положена легкая пища, и посмел предположить, что куриный бульон с травами подойдет не хуже. Впрочем, если Вы настаиваете...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок графа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Одинокий замок
» Родовой замок Повелителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: