Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северное направление Эльгардара

Перейти вниз 
+2
Целители
Люди
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:47 pm

Вскоре вернулись два стражника. Один тащит вещи Кантора, второй - Мела.
- Мы тут нашли лошадь недалеко в лесу, с чьими-то вещами. Ваша, наверное? - спросил один у Мела. Тот кивком подтвердил и улыбнулся, поблагодарил - со своими вещами он-то уже давно распрощался.
Капитан как раз закончил с телепортом.
- Портал ведет до постоялого двора на юге, в паре миль от побережья. Там я уже договорился с хозяином, он вам одолжит двух замечательных коней, а если решите остановиться - для вас приготовлена уютная двухместная комната, - отчитался капитан. - И разумеется, никаких вопросов вам задавать не буду, я распорядился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 3:57 pm

- Замечательно. Спасибо за помощь, капитан, - Кантор поднялся, подошел к охотнику, помог тому подняться. - Лучше, чем я ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:13 pm

- Я же говорил, есть плюсы в твоем положении, - усмехнулся Мел. - И постоялый дворик очень в тему, я бы не отказался передохнуть. И тебе надо. Ты как?
Стражники, которые несли вещи, уже давно исчезли в портале, не позволив потрепанному Его Высочеству самому тащить тяжести.
- Ваше высочество, если вас кто задержит опять по пути, тут же связывайтесь со мной,я все улажу без шумихи, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 4:26 pm

Канториэль даже возражать не стал, чтобы вещи помогли перенести.
- Обычно это все же мешает, - усмехнулся, потом добавил тише. - Если честно, то хреново. Так что предусмотрительность капитана будет очень кстати, - вновь повысил голос. - Благодарю, капитан. Я постараюсь не тревожить вас без излишней необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 8:55 pm

Капитан еще раз отдал честь, поклонился, дождался, пока в портал войдут Кантор с Мелом, и только после этого позволил себе выдохнуть и присесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 9:02 pm

--> Южное направление эльфийских земель
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Северное направление Эльгардара - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Северное направление Эльгардара   Северное направление Эльгардара - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 9:52 pm

-- > Южное направление эльфийских земель
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северное направление Эльгардара
Вернуться к началу 
Страница 34 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34
 Похожие темы
-
» Северное направление Эльгардара. Город Найтвил
» Южное направление эльфийских земель
» Антарра, юг Эльгардара
» Средняя полоса Эльгардара
» Лучшая адвокатская контора Эльгардара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: