Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:22 am

- Как хочешь. А что стряслось?

- Надеюсь, потом останется, с чем беседовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 12:00 pm

- Понимаешь, я честно спрашивал у Риалара, могу ли я быть его лечащим целителем, - пояснил Лучиэн. - Он не ответил, значит, не хочет. Хотя я считаю, что я разбираюсь в кардиологии, - скорее для убеждения себя любимого добавил молодой целитель. - И я бы очень хотел, чтобы он был моим пациентом. А вообще... Вообще было очень страшно. Страшно не за себя, страшно, потому что не можешь помочь. Лучиэн никому не собирался рассказывать, но он был безмерно счастлив, когда прибыли безопасники. С ними было надежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 12:11 pm

- Если что, вы же сами можете и помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 1:46 pm

Дайанир нахмурился, но комментировать ничего не стал.


- С кардиогенным шоком не то что говорить, дышать больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 3:54 pm

- Тьяре, мог он разговаривать, - запальчиво возразил молодой целитель, - я ему полный восстановительный комплекс реанимационно-кардиологических заклинаний запустил с поддержкой, с аурой поработал, с наиболее темными участками, вот не надо мне говорить, - выдал Лучиэн все проводимые целительские мероприятия, не сообразив, что выдает еще и себя с головой, чего делать абсолютно не собирались. - Поддержка-контроль сердечной системы тоже были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 4:03 pm

- Лорд Дайанир, простите, меня вызывают, - Эльдик решил не продолжать больше необходимого разговор с главным целителем, тем более, когда тот не в духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 5:46 pm

Дайанир кивнул, соглашаясь, и переместился в палату к ученику.
- Так вот почему ты так вымотался? В таком состоянии тебя на операцию не отправишь. К сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 5:53 pm

- Это была бы десятая операция за сегодня, даэне, не считая другой помощи, - Лучиэн сосредоточенно потер лоб, пытаясь вспомнить, а какие, собственно, были операции, но в памяти все сливалось в единую круговерть пациентов, заклинаний, диагностов. - Извините, лорд Дайанир, - Лучиэн сел, стараясь не обращать внимание на головокружение - неудобно с главным целителем разговаривать, невоспитанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 6:10 pm

- И что же тогда тебе не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 6:12 pm

Лучиэн усмехнулся.
- Кажется, практику по хирургии мне все же не зачтут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 6:18 pm

- А оно тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 6:25 pm

- Почему бы и нет? Практика стоит в плане магистратуры, - пожал плечами Лучиэн. - Лорд Дайнир, можно еще одного пациента перевести к нам из Антарра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 8:01 pm

- Нагонишь еще. Ладно, можно, что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 8:03 pm

- Больше ничего, даэне. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:28 pm

- Восстанавливайся. Что до ведения пациентов - по своему первому отчитайся вначале. Жду тебя завтра утром в своём кабинете, - кивнув на прощание, целитель покинул палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:36 pm

- Хорошо, даэне, - озадаченно проводил взглядом главного целителя. - Тьяре, я пойш к Риалару схожу. Можешь помочь убрать иллюзию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 10:45 pm

Около палаты Лучиэна на главного целителя наткнулись Маринар с Алнаром.
- Добрый день,  лорд Дайанир, - поприветствовал Дайанира курьер. Мальчишка, настороженно смотрящий, старался держаться ближе к Маринару, а вот от одетого в халат целителя Алнар сделал шаг назад, в глазах отчетливо был виден страх. На щеках парнишки вновь появился лихорадочный румянец, на лбу выступила испарина от усталости - за недолгий до госпиталя телепортами путь Алнар вымотался так, что теперь еле стоял на ногах, , - и в завершение эльфенок судорожно,  больно раскашлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:02 pm

- Нет, тебе велено было восстанавливаться, а ты опять работать бежишь?! Лучиэн, ты совсем ничему не учишься, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:05 pm

- Тьяре, я работать сейчас никак смогу: ни капли магии нет. Просто загляну, кажется, Риалар не любит быть пациентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:07 pm

- Как все запущено, - вздохнул Дайанир, причем непонятно, о каком аспекте состояния мальчика. Заклинание, тонкое, филигранное, сплелось само собой, но успокаивающий компонент целитель применять не стал. Со страхами нужно бороться самостоятельно.
- Маринар, возьмите юношу на руки, будьте добры, и следуйте за мной, - открыл телепорт в детское отделение, а после - дверь свободной палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:12 pm

- Конечно, лорд Дайанир.
Алнар только судорожно вздохнул, но чтобы возмущаться - нужно говорить, да и не в том эльфенок сейчас был состоянии. Вцепился в этого эльфа в мундире дипкорпуса и, кажется, слабо уже понимал, что происходит. Опять куда-то идут телепортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:15 pm

- Хоть умойся, - вздохнул Тьяре, понимая, что спорить бесполезно. Выглядел Лучиэн и вправду колоритно: потрепанный халат с нашивками практиканта, бледность едва не до серости, засохшая кровь на лице, на руке, на рукаве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 11:21 pm

Дайанир сел на стул у кровати, осторожно промокнул полотенцем холодный пот, опустил ладонь на лоб пациента. Жар, и сильное нервное потрясение. Одно заклинание, другое. Никаких резких движений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:06 am

Эльфенок настороженно следил за малейшими действиями целителя. Заклинания действовали, поэтому Алнара начинало клонить в сон, но стоило только мальчишке вспомнить о произошедшем сегодня, как всю дремоту как рукой снимало, он опять нервно вздрагивал.
- Алнар, мне нужно вернуться на работу, немедленно, - сидевший до этого рядом с кроватью Маринар негромко обратился к пареньку. Новая волна паники. - Прости, это очень важно. Я могу уйти?
Эльфенок весь сжался, но согласно кивнул. Он не может задерживать офицера, Маринар и так много времени потратил на то, чтобы доставить его в столицу. О том, что прибывший за Алнаром дипломатический курьер имеет еще и второе место работы, предупредил эльфенка опекун. Правда, не уточнял, где именно, но слова Тэйлиара было достаточно.
- Лорд Дайанир, полное имя мальчика Алнариэль дар Мардал. Историю болезни из Антарра я брать не стал - там... не все соответствует истине, - предупредил главного целителя Маринар, выходя из палаты.

С уходом Марианара нервное напряжение резко возросло, и Алнар уже всерьез подумывал о том, чтобы сбежать, обреченно-панически поглядывая на Дайанира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:30 am

- А, да, спасибо, Тьяре, - Лучиэн побрел к умывальнику. В полной мере привести себя в порядок не удалось. Даже после того, как Лучиэн сменил халат практиканта на найденный в ординаторской чистый халат с нашивками кардиолога, выглядел молодой целитель неважно, особенно с учетом своего состояния и снятой иллюзии. Машинально коснулся рукой шеи, мокрых от воды коротких прядей. Вот гады, опять медальон увели.
Спойлер:

Направился к Риалару. Зашел, остановился около двери палаты, прислонился устало к косяку.
- Как вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: