Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+2
Целители
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 5:58 pm

- Давайте-ка посмотрю... Хорошо, сделаем, - прочитал записку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 5:59 pm

Хм, интересно, - отстранено отметил целитель.
- Это мне и передать Иниру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:00 pm

- Простите. Скажите, пожалуйста, что я все сделаю к завтрашнему дню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:06 pm

- Все хорошо, я передам. До свидания, - целитель попрощался со степняком, направился обратно. - Все в порядке, Инир, сказали, что будет готово к завтрашнему дню, - доложился, зайдя в шатер целителя. Вновь присел на свою кровать, закутался в одеяло. Потом покачал головой, встал, подбросил топлива, присел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:15 pm

- Спасибо большое, - Инир протянул Лучиэну принесенную женщиной тряпицу с деньгами. - Это твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:25 pm

- Инир, я так не могу, - запротестовал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:28 pm

- Почему? Ты ведь лекарство делал. Не оскорбляй меня отказом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:29 pm

- Но под твоим руководством, у самого бы непривычные ребятишкам лекарства вышли. Пополам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:32 pm

- Нет уж, ты работал, тебе и плату брать. Ужинать все равно вместе будем, так что я в проигрыше не останусь, но волнуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:34 pm

- Хорошо, спасибо, Инир, - спорить сейчас эльф не стал, забрал монеты, но для себя решил что-то придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:34 pm

Шатер целителей располагают на краю лагеря, придется поискать шатер с зеленым бунчуком.Увижу что у него все в порядке и вернусь.Только бы дорогу не забыть и свой шатер не потерять... - посол отправился на поиски - Да вот же он. И Лучиэн кажется рядом стоит.
-Доброй ночи, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:36 pm

- Вот и молодец. Тебя зовут, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:43 pm

Тебя зовут, кажется.
Целитель обернулся, увидел вошедшего в шатер главу посольства. Дерганым торопливым движением снял с себя одеяло, бросил на лежанку. Не хотелось, чтобы дипломаты его видели таким: уставшим, вымотанным.
- Добрый вечер, господин посол, - поклонился, приветствуя. Тут же пожалел об этом. И стенки рядом нет, не обопрешься ненароком. Ладно хоть свет от очага не располагает к рассмотрению деталей. - Нужна моя помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:47 pm

Нам твоя не нужна.Но тебе самому не помешала бы. - покосился на перенапрягшегося целителя - Когда он успел так потратиться и на кого?Возьми восстановись хоть немного. - посол поспешил сунуть в руки накопитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:48 pm

Инир предпочел не вмешиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:52 pm

- Благодарю, господин посол, - скрыть удивление, хорошо, изумление, не удалось. Сразу использовать накопитель не стал: не солидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 6:57 pm

Простите. что разбудил.Бледный, глаза уставшие...резерв наверняка пуст.Ругать этого энтузиаста сразу расхотелось... вы хоть сообщили бы. что что с вами все благополучно...а то пациента себе нашли и пропали, а я беспокоюсь.Предупредили бы где вас искать если что случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:01 pm

Однако. И чего он так шарахался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:05 pm

Простите. что разбудил
Послу достался еще более изумленный взгляд. Чего-чего, а извинений от главы дипломатической миссии не ожидали.
- Приношу свои извинения, господин посол. Вы правы, у меня тяжелый пациент, мой коллега, несколько часов назад была операция. Если что случится, не дай Мир, искать меня нужно в этом шатре. Вы позволите? - взглянул на молча кивнувшего посла. Дождался, пока тот из шатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:06 pm

- Всё хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:07 pm

- Инир, ты же видел, что сейчас было? - кажется, целителю нужны были свидетели для подтверждения происходящего: сам он в произошедшее поверить еще не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:11 pm

- Видел. И чего ты их всегда так пугаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:12 pm

- Потому что отношение впервые такое вижу, - пояснил целитель. - Ты же помнишь прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:12 pm

- Все меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 04, 2014 7:15 pm

- Дай Мир, дай Мир. Но я не ожидал, честно, - казалось, эльф даже немного повеселел. Использовал накопитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: