Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+2
Целители
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 6:59 am

- Вы про огонь? Нет, просто завораживает, - покачал головой посол. - Наоборот, даже жарко, - Арно снял с плеч, отложил аккуратно легкое одеяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 1:02 pm

Целитель покачал головой.
- Господин посол, Вы не думайте, что я обидеть хочу или что-то такое, но уж правда ситуация непростая. Надолго ли посольство планируется? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 1:12 pm

- Я понимаю, но некоторое время еще понадобится. Возможно, останусь только я, отправив всех остальных дипломатов обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 5:16 pm

- Вам бы отдых взять и привести здоровье свое в порядок, - степняк сделал прохладный компресс на лоб полулежащему послу. Жар сбивать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 5:26 pm

Лефебруа ответить не успел: отвлекся на мыслесвязь с Королевством. Ничего хорошего сообщение от личного секретаря Его величества в себе не несло: приказ немедленно возвращаться домой.
А вот и отдых...
- Прошу прощения, - посол осторожно сел, убрал со лба компресс, с непередаваемым сожалением взглянул на целителя, - и спасибо вам за помощь. Но я вынужден идти: получил приказ, - Арно также осторожно поднялся, вышел из шатра, оперся рукой о балку, поддерживающую полотнище шатра, оглянулся в поисках великого хана, искренне надеясь, что он где-то неподалеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 6:10 pm

Айдар пациента бросить не мог - особенно когда тот вышел из шатра, забыв даже застегнуть пуговицы. Меховую накидку заметили и набросили на плечи послу.
- Застудитесь же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 6:19 pm

- Спасибо, - Лефебруа благодарно кивнул юному целителю. Действительно, ночной воздух степи одновременно и освежил Арно, но и заставлял уже поеживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 7:24 pm

Хан подошел сам.
- Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 7:38 pm

- Приказ Его величества, дипмиссии велено немедленно возвращаться в Королевство, - пояснил Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:11 pm

- Что ж... было приятно с вами познакомиться. Надеюсь королевство примет тело, если мы его доставим в несколько... казненном состоянии? Он... совершил еще одну кражу. - На лице Агата на секунду проступила ярость. - Он украл человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:26 pm

Посол на мгновение замер, оценивая обстановку и решая, что делать дальше.
- Королевство примет, великий хан, - утвердительно кивнул Лефебруа. - Но в сложившихся обстоятельствах я остаюсь до разрешения ситуации. Остальное посольство отправляется утром обратно.
Посол помолчал, потом продолжил.
- Я чем-то могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:40 pm

- Не умрите на моей территории, сегодня уже не успею, но как кони смогут видеть землю, я высылаю охотников. В их задаче будет выследить и остановить, тогда прибудем мы. Скорее всего он направится на памятные земли предков, чтоб подрубить мою веру там. Если будете участвовать, то запаситесь лекарствами у лекаря или скажите какие вам нужны, их найду сам.
Хан новым взглядом окинул болезного юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 8:49 pm

- Не беспокойтесь, уважаемый Агатхан, я не умру. Иначе мне это припомнят в астрале, - усмехнулся Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:02 pm

- Я сам и припомню... умрете и тут война будет! - Хан взмахнул рукой, ненайдя слов. - Лекарства сможете достать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:10 pm

Арно выпрямился, взгляд, в котором плясали блики от недалекого костра заклинателей, стал слишком внимательным.
- Войны не будет, - спокойно, уверенно ответил посол. - Лекарства я достану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:29 pm

- Тогда какой дух покровительствует вам? Чтоб мои охотники не слишком беспокоились, когда увидят его? - вспомнил еще один наболевший вопрос Агат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:40 pm

- Тот же, что и некогда бывавшему здесь эльфийскому целителю, Лучиэну... - Арно осекся на полуслове, глядя, как рядом с ними появляется большая степная птица, мерно расправив свои большие призрачные крылья. Повод-привязку Птиц за время появления в степи благополучно снял, так что теперь ничто не могло помешать лицезреть духа во всей его красе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:44 pm

Как ни храбрился Хан, а слова застряли в его горле прочно.
-А... Эм... ровной дороги, примудрый дух. - С непонятным сипением смог выдавить из себя Агат
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 9:49 pm

- Ровной дороги, Агатхан, - ответил степенно Птиц. - Доброй ночи, юный дипломат.
- Доброй ночи,
- Арно поклонился, чем заслужил неодобрительный взгляд черных круглых глаз Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeВс Ноя 23, 2014 10:00 pm

Поклона степняк не заметил,а вот грозный взгляд духа заставил его чуть присесть от иррационального страха.
- Не гневайся великий... на все твоя воля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 35 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 7:32 pm

Та встреча с Птицем закончилась слишком быстро: Арно даже не успел спросить ни о чем духа.
Время шло, посольство в степи, в уменьшенном составе, но оставалось. Однажды посол воспользовался разрешением Великого хана и отправился в глубь степи.
--> Могильник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: