Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+2
Целители
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:33 pm

- Нет, Инир, это личное. А направили как обычно, целителем. Просто степь - это самое лучшее место общения с духами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:35 pm

- Расскажешь еще чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:37 pm

- А не боишься, что жаловаться начну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:39 pm

- Всем иногда надо пожаловаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:44 pm

Целитель вздохнул.
- На моих родных совсем недавно напали, мама сильно пострадала, сестренка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:45 pm

- Как они сейчас? - обеспокоенно спросил Инир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:52 pm

- Уже нормально, спасибо. Мне удалось преступника выследить, правда я очень рисковал, но об этом в тот момент совсем не думал, - Лучиэн покачал головой. - Полетела вся магия магия, в который уже раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:54 pm

- Главное - всё хорошо закончилось, правда? Все живы-здоровы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:56 pm

- Не все, Инир. Та эльфийка, Дильяра. Она помогла маму спасти, потом пришлось спасать ее саму. Из астрала я уговорил Льяру вернуться, но состояние...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:57 pm

- Слышащая? Что опять с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 8:59 pm

- Верно. Слышащая, - Лучиэн рассказал кратко о произошедшем с Дильярой. - Чаю не нальешь еще?- протянул степняку пиалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 9:01 pm

- Конечно. Ох и горазды вы постоянно в ситуации разные встревать... А преступников-то поймали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 6:43 am

- Главного да, ребята безопасники поймали, Инир, но я не уверен, что его действительно накажут по его преступлениям: положение слишком высокое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 7:59 am

- Надеюсь, всё по справедливости будет. Он ведь немало плохого совершил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 9:06 am

- Верно. Но ты ведь знаешь политиков. Я не могу всего рассказать, но недавно мне очень яркий пример показали, что ничего в принципе сделать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 10:55 am

- Ну, твоя родня ведь тоже на высоком счету, авось и перевесит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 11:01 am

- Авось. Сам знаешь, иногда политика все перевешивает, могут и договориться просто. Мало ли, что кому надо от преступника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 12:23 pm

- Надейся на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 12:59 pm

- А что еще остается? Есть в жизни и светлые моменты. Хоть в степь отправили, правда, никак не пойму, я столько проблем доставляю, ну ладно, им виднее, зато встретился с тобой. Главное в принципе от заклинателей подальше держаться, - хмыкнул эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 3:54 pm

- Надеюсь, они не будут больше тебе досаждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 3:57 pm

- Я тоже надеюсь, Инир. Так чем могу помочь? Ты же знаешь, не могу сидеть без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 4:02 pm

- Знаю, знаю, - улыбнулся целитель. - Что, сразу с дороги работать собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 4:06 pm

- Было бы идеально, если бы сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 4:09 pm

- Неугомонный. Сделать бы пилюли от кашля да капли для детей - зима все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 4:12 pm

- Без проблем, - легко согласился целитель. - Состав расскажешь? Пусть лучше будут те, какие привыкли лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: