Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+2
Целители
Эльфы
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 9:11 pm

- Верно, конными, - подтвердил секретарь. - Но... - виноватый взгляд в сторону Лефебруа. - Я за господина посла беспокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 9:53 pm

- Вы его искали? Со скольки до скольки примерно? и нашли его в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:03 pm

- Искал, - теперь уже твердо подтвердил секретарь, убедившись, что особо сильного взрыва возмущения не последует. - Вышел примерно через полчаса после того, как господин посол изволил выйти погулять сам. А ждал, ждал около шатра до того момента, как вошел господин Айдар, - отчитался дипломат.
- Всю ночь? - Арно удивления не скрывал.
- Да, господин посол, именно так, - серьезно подтвердил подчиненный.
- Но... но зачем? - казалось, Лефебруа был впечатлен и ошеломлен.
Секретарь пожал плечами.
- Мне показалось это правильным, господин посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:24 pm

- Были там всю ночь... И как, не замерзли? Вас видел кто-то? например сам Айдар? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:27 pm

- Замерз, - признался секретарь. - Как-то не сообразил, что в степи ночи холоднее. А так... я не знаю, дорогу спрашивал у нескольких кочевников, потом меня должны были видеть заклинатели, но к костру я не подходил их, не рискнул. Господин Айдар... возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 10:42 pm

- Вы были у самого шатра, и ВОЗМОЖНО он вас видел? От чего такие проблемы со зрением у лекаря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 11:47 pm

Секретарь не смутился.
- Возможно, потому что я не могу отвечать за другого человека, уважаемый Аганхан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 10:13 am

- Сложно не заметить его, встретившись нос к носу у порога его дома - Хан еще раз огляделся. - Что ж.... благодарю за уделенное мне время. - Агат чуть склонил голову и вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 11:18 am

Арно, кивнув секретарю, вышел следом за великим ханом.
- К следующему подчиненному, уважаемый Агатхан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:12 pm

- Давайте... - как то растерянно ответил степняк и провел пятерней по жестким и черным, как воронье крыло волосам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 2:17 pm

- Что происходит, великий хан? - негромко, дабы не слышали любопытствующие окружающие ни из числа степняков, ни из числа дипломатов, обратился к Агану посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 3:25 pm

- Первичный опрос... когда-то подрабатывал в страже одного из гравств Королевства... мальцом я не жил здесь. Понимаете, господин посол, копье так просто не стащить, и с ним на перевес не походишь. А открытое расследование я провести не смогу, это привлечет не нужное вам внимание Королевства, уносить реликвию собственного стойбища никто бы из степняков не стал, и ненужное внимание стойбища, скоро свадьба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 3:43 pm

- Понимаю. Хорошо, расследование проведу я, - согласно кивнул Арно. Так пойдет, скоро переквалифицируюсь. Сначала Вир, потом это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 4:13 pm

- Хорошо, тогда мое присутствие не желательно? - Агат остановился и внимательно посмотрел на Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 6:03 pm

- Дело не в этом, уважаемый Агатхан, - покачал головой Арно. - Не скрою, без вашего присутствия провести дознание мне будет на порядок легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 08, 2014 9:18 pm

- Хорошо. Вы проведете досмотр. А я найду вашего... преступника. - Хан продолжил путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Ноя 10, 2014 6:36 am

Знать бы еще кому понадобился этот ханский артефакт. Агат прав: наперевес с копьем не побегаешь, хотя, возможно, кто-то просто удачно дождался прибытия посольства. Уж простите ,великий хан, но полностью в безгрешность степняков я не верю.
Посол поклонился, развернулся, направился обратно к шатрам своих дипломатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Ноя 18, 2014 4:29 pm

Адан был урожденным степняком с твердой верой в степь и свои права в ней. Все изменило одно единственное событие он был в Королевстве, он жил там, любил и почти обзавелся семьей. Судьба распорядилась по своему и вот он снова в степи, его любимая выходит замуж, а он и жрецы с их духами ничего не могут сделать. Тихо скользящая в вечернем сумраке фигура Агата вызывала только нервный зубной скрежет и бессильную ярость. А когда в стойбище пришли люди он совсем впал в уныние. Нет... в Королевстве он не чуял своей вины, а если она и была, готов был ести наказание. С одним, но... преступление перед степью он позволить себе не мог.
Целый день он незаметно наблюдал за Арно и людьми пока ему не пришла в голову мысль, как можно положить разом все проблемы. Ну да теперь не все, но это уже был план. Беглец снова увел свой табун в степь и там затихорился. Ему оставалось ждать.
Ларина, гибкая, как лоза дикого винограда, и быстрая, как стрела, девушка тоже не могла спокойно сидеть в тот день. Она виделась с Агатом, мимоходом, с почтением, которым положено одаривать будущего мужа и виделась с Аданом, взгляда которого не смогла вынести. Она тоже злилась и тоже бессильно, а по совести уже и смирилась с волей духов, которым за что-то не мила стала ее жизнь. Юркой стайкой девушки разносили гостям горячую воду, чтоб те могли приготовиться ко сну, легкий ужин, утолить случайный голод. Ларина умела скрыватть эмоции и тем могла гордиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 2:31 pm

Весь день посол провел в общении со своими дипломатами, ненавязчивых розысках. Пока ничего не получалось. Никто не сознавался, никто даже не видел или не слышал ничего подозрительного, необычного. Скорее уж для дипломатов всё здесь необычное, - усмехнулся про себя Лефебруа: большинство из делегации прибыли в степь впервые.
После обеда Арно почувствовал сильную усталость, а к самому вечеру его состояние вернулось.
Жаль, такой был чудесный сегодняшний день.
Посол направился к ханскому шатру: надо было вновь переговорить с Агатом, признать свою неудачу в поисках.
Арно подставил лицо холодному вечернему степному ветру. Как же хорошо...
Добрался до шатра Великого хана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 3:12 pm

Хан встретил гостя явно куда-то собираясь уйти, но остановился и с легким полупоклоном сделал приглашающий жест в шатер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 3:27 pm

- Прошу простить, уважаемый Агатхан, если мой приход не вовремя, я тотчас же уйду, - также легко поклонился посол, вопросительно взглянул на великого хана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 3:54 pm

- Проходите, я к вам шел. - На лице хана проступило легкое разочарование, тут же сменившееся равнодушием
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 4:22 pm

- В таком случае, благодарю, - Лефебруа прошел в шатер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 4:41 pm

Хан предложил гостю сесть на цветастую циновку у очага и сам сел напротив.
- Вы нашли что-нибудь? - Не откладывая в долгий ящик уточнил Агат и внимательно всмотрелся в лицо Арно, будто надеясь увидеть на нем ответ до того, как посол Лефебруа его озвучит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Степняцкий лагерь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь - Страница 33 I_icon_minitimeСр Ноя 19, 2014 5:09 pm

- К сожалению, мои поиски пока ни к чему не привели, уважаемый Агатхан, - Арно присел на циновку, внимательно взглянул на великого хана. Взгляд дипломата помимо его воли опять привлекал огонь, на этот раз в очаге. И Арно стоило определенных усилий не думать об игре пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 33 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: