Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+5
Эльфы
Лорд Ингвариэль
Целители
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 4:59 pm

Через бинты и обезболивающее целитель прикосновения не почувствовал, однако плетение, которое он пытался завершить вдруг дернулось, исказилось страхом. Лучиэн с трудом отвлекся от целительства, перевел взгляд на Дильяру.
- Хэй, ты что забеспокоилась? - обратился мягко. - Отдохни еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 5:08 pm

Льяре взгляд не могла оторвать от Лучиэна. Она остро чувствовала его силу, все инстинкты требовали подчиниться, только... Он пришел сюда работать, глупая. Не стоит мешать.
- Добрый день, Лучиэн. Извините, - поспешно отдернув руку, отвернулась к стене, кутаясь в одеяло. Не хотелось, чтобы целитель видел её слёзы. Сердце снова заныло от неразделенной любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 5:30 pm

Целитель мысленно вздохнул. Рано или поздно, но поговорить пришлось бы в любом случае.
- Льяра, ты замечательная девушка, милая, чуткая, отзывчивая, красивая. Но для меня ты только друг, прости, - негромко произнес целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 5:52 pm

- Я понимаю, Лучиэн. Спасибо, - голос почти не дрожал. - Мне не разрешили уехать... - прошептала совсем тихо.
- Лучиэн, можно мне снотворного? - резко повернулась, глядя на целителя погасшими, мертвыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 6:20 pm

- Льяр, лгать я тебе не хочу, это непорядочно, да и ты все равно сразу же поняла бы, - мягко продолжил целитель. - А насчет снотворного, подождешь немного, пожалуйста, аура чуть успокоится - тогда будет можно, - с горечью заметил, как все его старания по целительству ауры снисходят за считанные мгновения на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:07 pm

- Я не стану Вам мешать, обещаю. Простите, Лучиэн, - почти с отчаянием посмотрела на целителя. - Можно я одна побуду? - прошептала, хотя хотелось кричать - только не оставляйте меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:09 pm

- Прости, но нет, - покачал головой целитель. - Одну я тебя сейчас ни за что не оставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:14 pm

Девушка закрыла глаза. По щекам текли слёзы.
- Лучиэн, что мне делать? Я не могу просто так... прижала ладонь к сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:17 pm

- Я не знаю, Льяр. Я сказал честно. И ты знаешь, что я сделаю все, что за пределами моих сил, чтобы защитить тебя или помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:20 pm

- И... Всё никогда не изменится, да?.. - Льяре с каким-то слишком уж пристальным вниманием рассматривала рисунок солнечных лучей на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:25 pm

- Я не могу ничего сказать по этому поводу, Льяр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:34 pm

- Я постараюсь справиться, обещаю. Хотя бы чтобы не доставлять лишних проблем Вам... И мы ведь всё равно будем видеться. Кажется, я мазохисткой становлюсь. Пришлось собрать все свои силы, чтобы улыбнуться, вытереть слёзы. - Знаю, сердцу не прикажешь... И всё-таки жаль. Красивые детки получились бы, - рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:39 pm

- Льяра! - целитель от такого поворота опешил. Вот они, женщины, на двести ходов вперед все просчитают. - А как насчет характера? Мы мазохисты-максималисты, а они какие бы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:44 pm

- А характер по наследству не передаётся, - фыркнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:46 pm

- А как же воспитание? - прищурился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:47 pm

- Это совсем другое дело. И в этом отношении я в Вас ни капельки не сомневаюсь. Лучший пример для подражания найти сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:53 pm

- Захвалишь, Льяр, - улыбнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 7:56 pm

- Если я кому-то и доверяю - то только Вам, - склонила голову. - Вы обнимете меня... на прощанье? - слова давались Льяре с трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 8:02 pm

- Обниму, - обещание немедленно выполнили, бережно обняв девушку. - Льяр, а почему на прощание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 8:18 pm

- Честно говоря, я надеюсь, что нет, - грустно улыбнулась. Сейчас Льяре казалось, что терять ей совершенно нечего. Сердце билось часто-часто, пульс набатом стучал в ушах... Слышащая наконец-то выпустила свои чувства на волю. Сумасшедшая, невероятная любовь. Всеобъемлющая нежность, забота, надежда... Счастье от осознания того, что Лучиэн рядом, что у него всё хорошо. Жар и запах его тела так близко. Что-то глубинное, инстинкты, приказывающие подчиниться мужчине, и в то же время - зов, просьба поделиться теплом... То, что древнее разума, будто окутывало слышащую, почти потерявшую контроль. Сладкая, томительная дрожь, затянутый туманной дымкой взгляд... Целитель не мог этого не почувствовать. Воздух маленькой комнатки, казалось, был пропитан этой манящей свободой от всех глупых правил, созданных для того, чтобы уйти от природы. Дразнящий, с какой-то дикой искрой взгляд. Льяре выгнулась, прильнув ближе, жадно и горячо коснулась губами шеи целителя. - Только не уходите... прошу... Тяжелое, жаркое дыхание, в котором прорываются рычащие нотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 8:36 pm

Ох, Льяра... - целитель мысленно тепло улыбнулся, чуть крепче обнял девушку, уткнулся лицом в мягкие шелковистые волосы, пахнущие, как ему показалось, смешением ароматов луговых трав. -Тебе так будет легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 11:22 pm

Светлое, чистое тепло, словно чистый горный ручей в ореоле лучей света. В противовес и в дополнение чудовищному жару... Льяре вся дрожала.
- Не отпускайте... Пожалуйста... Слышащая чувствовала все невероятно остро. Ткань одежды казалась такой грубой, что едва не ранила кожу; хотелось чувствовать совсем иное прикосновение, но Лучиэн держал крепко, и вырваться, даже на секунду, казалось кощунственным. Оставалось только подчиниться. Прижаться сильнее, отпрянуть, нежно коснуться пальцами, губами, ища, как ему нравится больше и дразнясь, но в итоге - неизменно подчиняясь... Не получалось только, да и не хотелось, сдерживать бушующее пламя. Только объятия целителя не позволяли ему выжечь все снаружи и изнутри. Льяре чувствовала, что руки Лучиэна обожжены - и пламя недовольно взметнулось - кто посмел причинить ему боль?! Древняя магия, сейчас ставшая такой естественной и близкой, окутывала, забирая нанесенные другим огнем раны и навсегда защищая от новых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:57 am

- Льяр... - в определенный момент целитель почувствовал, как стало намного легче, ожоги на руках, все равно его беспокоившие, перешли в ощущение легкого зуда. Лучиэн выпустил девушку из объятий, осторожно размотал бинты на левой руке, изумленно взглянул на слышащую. - Как ты это делаешь? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:07 am

- Я не знаю... Произошедшее немного напугало и отрезвило, Льяре и правда не могла объяснить, что произошло.
- Но все ведь хорошо? - слабо улыбнулась, коснулась руки целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 18 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:10 am

- Все замечательно, - Лучиэн улыбнулся. - Пожалуйста, не переживай. Ты опять мне помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: