Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+5
Эльфы
Лорд Ингвариэль
Целители
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 8:46 am

- Обычно это Вы меня спасаете. Девушка ласково перебирала пряди темных волос, скользнув за спину Лучиэну, начала осторожно массировать плечи, пальцами нежно поглаживая шею. - Лучиэн, почему Вы не позволяете мне выразить свою благодарность? - чуть хрипло прошептала, обжигая дыханием, коснулась губами мочки уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 8:54 am

- Льяр, ты мне и так помогаешь очень сильно, - целитель тепло улыбнулся, несколько отстранился, пересев так, чтобы видеть глаза Дильяры. - И вообще, кто у нас тут пациент? Рад, что тебе стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:03 am

Взгляд, затянутый томной дымкой, то и дело соскальзывал на губы и руки целителя. Девушка почти бессознательно облизнулась, опустила ладонь на руку Лучиэна. - Вы сильный и надежный... С Вами так спокойно, Лучиэн... Вы - единственный, кому я могу доверять. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:11 am

- Льяра-а, Льяр, - негромко позвал Лучиэн. - Мы все же в отрядном лазарете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:20 am

- Но ведь Вы - целитель, - почти промурлыкала, глядя в глаза Лучиэну. - Скажите, почему так горячо... Здесь... Провела ладонью по груди, прижимая к коже тонкую ткань сорочки, - и здесь... - ладонь скользнула вниз, к животу. - Может быть, я больна? Вы спасёте меня, Лучиэн?.. Горячий, умоляющий шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:33 am

- Льяр, тебе нужно немного отдохнуть, - покачал головой целитель. - Нагрузка на организм чрезмерная. Обещаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:36 am

- Я ведь совсем не устала, - бросила на целителя лукавый взгляд из-под ресниц. - А Вам тоже нужно снять напряжение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:42 am

- Ты права, с твоего позволения я тоже пойду отдохну, но если ты пообещаешь, что честно спокойно побудешь в лазарете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:48 am

- Вы ведь не оставите пациента, когда ему нужна помощь, правда? Мне так душно... Расстегнула верхние пуговички сорочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:56 am

Целитель усмехнулся, отрегулировал микроклимат, стало намного свежее.
- Отдыхай, я загляну попозже, - Лучиэн поднялся, собираясь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 9:58 am

Во взгляде промелькнуло отчаяние.
- Не уходите, Лучиэн...
Льяре встала, тряхнула головой, волосы шелком укрыли плечи. Подойдя к целителю, подняла руку, провела пальцами по скуле, губам. 
- Тш-ш, не торопитесь. Развернулась, ненавязчиво коснувшись бедром, бросила на Лучиэна туманный взгляд.
- Ведь теперь мне холодно, - лукаво улыбнулась, подняла голову, глядя мужчине в глаза. Взгляд скользнул на губы, плечи, ниже, дыхание стало тяжелым. - Кто же сможет меня согреть? - дразняще подмигнула, резко развернулась, хлестнув целителя волосами, сделала пару шагов к двери, расстегнутая сорочка съехала, оголяя плечо и немного - грудь, чуть приоткрытые губы влажно блестели. Увлеченная игрой, Льяре не чувствовала, что стоит на холодном полу босиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 3:00 pm

Лучиэн бережно, но в то же время твердо взял девушку за плечи, заглянул в глаза.
- Льяра, твое поведение переходит границы. Ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 3:31 pm

- Это мой последний шанс... Сделать хоть что-то. Так почему бы и нет? - опустила ладонь на руку Лучиэна, перемещая её с плеча немного ниже, не разрывая зрительный контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 3:39 pm

- Надеюсь, ты понимаешь, что можешь потерять намного больше, чем последний шанс, - целитель убрал руку Дильяры, сделал температуру комфортной и вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:02 pm

Льяре не помнила, не знала, сколько простояла вот так, замерев и глядя в никуда - на самом деле прошло несколько часов. Не чувствовала ни сковывающего холода кафеля, ни чудовищного жара, разгорающегося где-то внутри. Глухая боль удара почти не воспринялась - слишком живо проснулись кошмары...

Цитата :
... Ледяной камень кажется обжигающим - но к нему всё равно хочется прижаться, потому что огонь, сжигающий изнутри, страшнее. Слышащая невольно сдирает кожу с начавших было подживать ран - а ещё ей смертельно хочется пить, но на камнях ни капли влаги. Из искусанных губ уже не сочится кровь. Зато скоро возвращаются они - и когда она в очередной раз теряет сознание от побоев, окатывают ледяной мутной водой, которая кажется даром, вознаграждением... А потом - грубо отесанный ледяной камень и лихорадка... Отчетливо вспоминается другой момент - издевательский смех и чудовищное прикосновение маслянисто блестящего ножа. Темной магией пропитано всё вокруг, но никогда она не была так близко. Это был единственный раз, когда она кричала - но сил не было даже на то, чтобы выцарапать тот кусок кожи, на котором чернел сразу запекшийся рубец. Она уже не верила, что кто-то придёт...


Маленькая эльфийка инстинктивно забилась в угол, пытаясь спрятаться, не понимая, что находится в лаборатории. Волосы слиплись от крови - острый край ящика, на который Льяре упала, рассек бровь. Холодный пол - и лихорадочный жар. Снова. Отчаяние, близкое к безумию, и оглушающая пустота. Мир воспринимался как никогда четко - мириады переливающихся в воздухе нитей-связей, каждая из которых несет с собой тепло, заботу, радость, близость, счастье. И ни одна из которых не касается её души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:07 pm

- Всё хорошо? - Риалар вспомнил недовольство коллеги по поводу собственного постоянного молчания и попробовал осторожно поинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:12 pm

- Ничего хорошего, - Лучиэн раздраженно начал разматывать бинты с правой руки. Один рывок, другой. - Дильяра творит непонятно что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:15 pm

- Осторожнее, - отложил работу, подошел, снял повязки.
- Диагност ничего плохого не показывал, - при наличии большого воображения можно было заподозрить удивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:19 pm

Осторожнее
- Благодарю, - Лучиэн собрал бинты, аккуратно их сложил. - Льяра помогла с целительством ожогов, невероятно.
- Диагност ничего плохого не показывал,
- Вот и мой тоже, а она творит непонятно что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:22 pm

- В каком смысле? Риалар нахмурился. Целительская ворчливость, конечно, Лучиэна стороной не обошла, но  открытого раздражения от него пока не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:43 pm

- Поведение кардинально отличается от обычного, - Лучиэн вполне уже успокоился, чтобы отвечать без особых эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:49 pm

- Дело только в поведении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:59 pm

- Риалар, Дильяра не целитель, не может она вот так запросто - Лучиэн повертел в доказательство зажившими руками, - помогать. Тем не менее. Я ничего понять не могу. Не поверите: одномоментно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:22 pm

- Да, классическая магия ей неподвластна, - намекнул Риалар. - Но разве это повод для раздражения? Все же хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 19 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 5:40 pm

Лучиэн покосился на старшего коллегу, но все же ответил.
- На меня так качественно давно не вешались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: