Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+4
Эльфы
Дильяра
Целители
Служба безопасности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:45 pm

- Я могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:47 pm

- Я не знаю, господин Эльриан, это кровное побратимство, - рассказал Ян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:51 pm

До госпиталя, как и обещали, добрались, без обращения с просьбой о помощи Эльдику. Хотя правильнее было бы сказать дотащились, потому как неизвестно, кто выглядел "краше": Арно или Дальнияр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:53 pm

Дик после телепорта тоже едва держался, но показывать это считал ниже своего достоинства. В итоге ругающийся Риан загнал всех троих в палату, раздал магам накопители и общеукрепляющий настой.
- Рассказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:58 pm

- А что рассказывать-то? - Даль вопросительно взглянул на незнакомого коллегу, отхлебнул настоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 6:59 pm

- У меня в соседней палате два пациента с непонятным диагнозом, а теперь ещё и вы в таком виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:08 pm

- Ян с Лучиэном? Как они? - спросил Дальнияр. - А мы, мы ... Я выложился, потому что виконта поддерживаю полностью целительски, к тому же магию передавал офицеру для открытия телепорта, несколько часов назад, при нападении на мне была полностью один момент защита, накопителя, конечно, восстанавливают запас энергии, но сами знаете, - Даль вовремя остановился и про угрозу передозировки законсервированной магией не озвучил. - Эльдик и телепорт открывал, и иллюзии накладывал, и боевую магию, и поисковую использовал. Лефебруа - это отдельная песня, я бы даже сказал поэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:10 pm

- Сносно. Делать-то что будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:11 pm

- Понятно. Сейчас или в принципе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:12 pm

- Пока меня больше интересует настоящий момент, - покосился на виконта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:15 pm

Риан, вы мои плетения у Арно видите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:17 pm

- Смутно, переходы на ауру теряются - не моя специализация. Но основная часть... Потяну. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:22 pm

- Если возможно, подкорректируйте векторы заклинания, я их сейчас высвечу, сам не рискую, - попросил Даль, - вымотался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:34 pm

- Хорошо, сделаю. Вам что-нибудь нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:38 pm

Нет, благодарю. Да, у Лучиэна бывают приступы, связанные с возвращением памяти, они напрямую отражаются на Арно, поскольку эти двое умудрились взаимодействовать с древней эльфийской магией, и косвенно на Янаре, - предупредил Даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:40 pm

- Час от часу не легче, -  вздохнул Риан, принимаясь за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:48 pm

- Простите, с нами легче не будет, - усмехнулся Дальнияр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:49 pm

- Ладно, лишь бы помогло. А что там с долгоиграющими планами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:50 pm

Планы из серии столь долго не живут: восстановить память Лучиэну и восстановить сколько можно здоровье Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:52 pm

- В связке, естественно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 7:52 pm

- Именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 8:21 pm

- Ну что ж, начнем... 
Через пару часов Риан сам вымотался до предела. В Азмере давно царила ночь, но целителю не привыкать было сутками сидеть на работе. Кое-как нашарил очередной накопитель, от чуждой энергии замутило. Готовить общеукрепляющее уже не стал - бесполезно. Надо проверить Лучиэна с Янаром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 3:47 am

За эти пару часов отдохнул Дальнияр, подхватил и продолжил начатое Рианом целительство, так что восстановительный процесс шел непрерывно. Далее присоединился к помощи и Арно. Маг-теоретик собственно в целительстве не участвовал, более подсказывал неординарные ходы, приемы. Лефебруа так увлекся сам, что в его голосе появились отблески эмоций, и на обращения к нему виконт стал реагировать оживленнее.
Лучиэн под целительским воздействием не просыпался: маги решили, что во сне процесс восстановления пойдет быстрее и беспрерывнее. Ян наоборот не спал - присматривал за молодым целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:13 am

Дик, понаблюдав немного, куда-то смылся - работа-то никуда не делась. Вернулся ближе к утру, к очередной "пересменке" целителей.
- Не надорветесь? - раз за разом проводить через себя огромные объёмы энергии без нормального восстановления между циклами чревато нехорошими последствиями, но видимо, здесь собрались упертые максималисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:23 am

- Если уж возможность предоставлена, нужно ее использовать, - Арно, как самый свободный в данный момент, ответил Эльдику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: