Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+4
Эльфы
Дильяра
Целители
Служба безопасности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 5:04 pm

- Пациент с ишемической болезнью, давайте с него начнем, - припомнил Лучиэн изученные карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 6:47 pm

- Как скажешь, - кивнул Риан.
Впрочем, долго в Азмерском госпитале Лучиэну поработать не дали - не успели целители вернуться в ординаторскую после обхода, вызвал Дик.
- Лучиэн, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 7:02 pm

Дик, здравствуй. Все хорошо, Эльриану помогаю. В Азмере. Чем я могу помочь?.
Не рассказывать же другу о том, что все плохо. И так понятно по обстоятельствам: в ином случае он бы не сбежал из столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 7:12 pm

- До последнего не хотел тебя дергать с больничного, но коллеги один труп любопытный подкинули, посмотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 7:17 pm

- Посмотрю, конечно, - согласился целитель. - Куда мне подойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 7:51 pm

- До отдела доберешься или послать кого помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:05 pm

Не стоит никого беспокоить, сам доберусь. Постараюсь прибыть немедленно, Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:07 pm

- И Лучиэн... Я совершенно не хочу, чтобы ты участвовал в этом деле. Но Мыши настаивают. Если не хочешь - откажись, я прикрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:13 pm

Мыши? - удивился целитель. - Но причем здесь гвардей... Цейт? Инг? Тьма... - Лучиэн слепо нашарил спинку стула, тяжело сел. - Я буду, Дик. И... мне нужна помощь.
В этот момент как-то не вспомнились слова Ингвариэля перед его уходом, о том, что это было задание с самого начала. В этой версии многое не складывалось.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Вс Июн 22, 2014 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:28 pm

- Ты в госпитале? Там управление недалеко, дойдешь, ребята телепорт откроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:35 pm

Да, все верно, в госпитале. Благодарю, Эльдик. Сейчас буду.


- Риан, я прошу прощения, - отыскал целителя Лучиэн. - Меня срочно вызывают в отряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:38 pm

- Я могу помочь? - забеспокоился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:41 pm

- Я сам не знаю, - честно ответил целитель. - Единственное, боюсь, что там не очень все хорошо. Некрасиво с вами получилось, только договорились. Но просили немедленно быть в не зависимости от того, что я на больничном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:42 pm

- Береги себя, - вздохнул Риан. - И если что - здесь тебя всегда рады видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeПн Июн 23, 2014 2:14 pm

- Благодарю, Риан. Это очень важно для меня.
Молодой целитель направился сначала к телепортам в Азмрском отделении безопасности, а оттуда уже собственно в отряд в столице.
--> Столица. Штаб-квартира отдела безопасности. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 7:59 pm

Леди определили в палату, стража осталась за дверями.
- Надеюсь, хоть эта девчонка от вас не сбежит, - хмыкнул командир.
Сам Риан занялся мальчонкой.
- Давай-ка сначала анализ крови возьмем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:05 pm

- Давайте, - послушно согласился Раниэль. Что делать он не знал. Остаться в госпитале? А что потом? Лионэль здесь. Но его тоже могут взять, да какой там могу, взяли уже под стражу.
Анализ крови всегда показывал одно и то же, без изменений: невероятно сложный многокомпонентный яд растительной основы, разрушающий регенерацию. Отсюда слабость, потеря сосредоточения. Яд, изготовленный еще давно, Верлиниэлем.
Лекарство помогало, но его нужно было принимать постоянно, каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:11 pm

Нэль пришла в себя и какое-то время еще лежала с закрытыми глазами, прислушиваясь. Потом, до конца вспомнив все, быстро связалась с братом, успокоилась, что с ним все в порядке.
Села, оглядывая палату. С удивлением обнаружила, что на нее не надели браслеты, не связали. Стражу выставили? Сплела слабенькое заклятие на обнаружение жизни - так и есть. Оставаться тут и дальше Нэль не планировала, но перед тем как продумывать план побега, надо проверить еще кое-кого.
Гард, ты в порядке? Ты где сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:17 pm

Так просто из палаты было не уйти - по контуру ограждающее плетение.

Целитель наложил жгут, протер спиртом сгиб локтя. 
- Несколько раз сожми и разожми пальцы. Кто делал тебе лекарство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:19 pm

Раниэль несколько раз послушно сжал-разжал пальцы.
- Наш целитель делал.
Лионэль! Ты в порядке? - тревожное. - Я рядом, в госпитале, с целителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:26 pm

С целителем, в госпитале?!
Ты не ранен, что с тобой, почему с целителем? Тебя под стражу не взяли? - Вопрос о своем самочувствии эльфийка в панике пропустила.
Вскочила с кровати, сунулась к окну, открыла его. Хотела сразу выскочить, но благо хватило мозгов проверить на охранные заклятия. Так и есть... Решили подстраховаться.
Что ж, без вариантов.
Больше пока магичить не могла - не совсем еще пришла в себя, поэтому пришлось привлекать внимание старым дедушкиным способом: открыть дверь. Шаг за порог делать не стала, жалея свою шкурку, ограничилась тем, что кашлянула, привлекая внимание охранника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:28 pm

- Вызвать целителя, леди?

- Как целителя зовут? Продолжил процедуру Риан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:36 pm

- С целителем, потому что противоядие заканчивается, я попросил его сделать, а он в госпиталь привел, - рассказал Ран. - Кажется, взяли. Они сказали, что я соучастник. Твой подарок отобрали! И мой меч именной, - расстроенно закончил юноша.
Раниэль не совсем точно выразился или подразумевал своё: "наш целитель - то есть полковой, служащий при  действующем гарнизоне близ столицы". Наш в понимании эльфенка значило помогающий им с отцом.
- Альнар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:44 pm

К-к-какое противоядие? - Нэль малость шатнуло. Не хватало только, чтобы мальчонку из-за нее кто еще и отравил. - Погоди немного, сейчас я найду способ до тебя добраться. И тебя отпустят, я тебе обещаю.
Вызвать целителя, леди?
- Лучше отведите меня к тому целителю, который сейчас с эльфенком, - непреклонно. - Можете даже за ручку отвести, я не буду сопротивляться. - И это была правда, сейчас ей меньше всего хотелось усугублять положение, пока она не увидит, что Гард жив и здоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 8:46 pm

Риан как-то резко затих. Потом сказал согнуть руку в локте, зажимая ватку, и занялся образцом.
- Дхаэ Риастан? 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: