Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+4
Эльфы
Дильяра
Целители
Служба безопасности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:49 am

Не уверен, что получится, но как снимать, я знаю: отец учил, - утвердительно ответил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:54 am

И еще, Ран, тут сигналка стоит. Так что тебя не должны видеть, если что. Будешь не уверен - лучше подожди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 11:11 am

Сигналка? Ну да. Хорошо, Лионэль, я понял - сосредоточенно ответил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 2:12 pm

- С чего такие спонтанные обмороки. Как часто происходит подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 2:55 pm

- Если честно, первый раз, - вздохнула. - До этого отличалась исключительным здоровьем.
Рану только незаметно кивнула, предоставив ему самому возможность выбрать подходящий момент. Ведь не додумается же он магичить прямо перед носом целителя.
- Меня долго тут будут держать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 2:56 pm

- А вы куда-то спешите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:07 pm

- Господин целитель, простите, можно я полежу, - попросил Раниэль. И полежать-отдохнуть было действительно надо - вон шатает всего из-за чрезмерных усилий по магии, да и нужно было сосредоточиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:08 pm

Риан коротко кивнул. 
- Юноша, прекращайте использовать магию, иначе не встанете. Или мне принести браслеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:14 pm

А вы куда-то спешите?
- Я прекрасно себя чувствую. К чему мне дальше тут находиться? - логичный вопрос. - Плюс, - кивнула на дверь, за которой стояли охранники, - хотелось бы поскорее решить еще один вопрос.
Или мне принести браслеты?
- Тогда вам придется их и на меня надеть, - рыкнула. - Тут отличная кровать, пусть полежит здесь, - умоляюще посмотрела. Если эльфенка сейчас снова куда-то уведут, она с ума сойдет от беспокойства.
Ран, ты опять решил умолчать, что тебе плохо? Какие тогда защитные барьеры? Забудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:17 pm

- Не стоит так спешить. Выпейте лекарство пока... Если за полчаса изменений в Вашем состоянии не будет, сам выгоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:21 pm

Тогда вам придется их и на меня надеть,
Эльфенок испуганно дернулся, взглянул на Лионэль.
- Не надо, господин целитель, - испуганно замотал головой Ран. Если наденут браслеты, он не сможет помочь Лионэль!
Мне немножко нехорошо, а больше сосредоточиться надо спокойно, не волнуйся, ну правда. Я просто .... сегодня столько событий случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:26 pm

- Пока отдыхайте. Сейчас принесу лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:28 pm

Если за полчаса изменений в Вашем состоянии не будет, сам выгоню.
- Хорошо, давайте лекарство, - кивнула. Встала с кровати, поправила подушку и кивнула на нее эльфенку. - Ложись давай, никто ничего не наденет, целитель просто так выразился, - буркнула.
Пока не отдохнешь - никакой магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:42 pm

Ложись давай, никто ничего не наденет,
- Хорошо, - Ран снял обувку, куртку, пристроил около тумбочки ножны с мечом и забрался под одеяло. - Я недолго, - непонятно кому пообещал эльфенок.
Пока не отдохнешь - никакой магии.
Расстраивать непослушанием Нэль не хотелось, так что юноша ничего не ответил, тем более, что подушка такая удобная, мягкая, одеяло теплое, легкое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:46 pm

Риан немного задержался. И с лекарством захватил легкий обед на две персоны - овощной салат, котлеты с картошкой, чай, хлеб, сыр. Изысков тут поменьше, все же не столичный госпиталь. Осторожно вошел, чтобы не разбудить ребенка. Эх, остынет ведь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:58 pm

Пока целителя не было, Нэль какое-то врем покрутилась возле эльфенка, поправляя ему одеяло, просто посидела рядом, покрутилась возле окна, ныкаясь в непробиваемую защиту.
Когда наконец вернулся целитель, даже обрадовалась ему.
- Спасибо вам, - ответила шепотом. - Скажите, а вам Ран рассказывал о противоядии ведь, так? Вы... вы не сможете ему изготовить еще порцию? - Нэль беспокоилась, смогут они до завтра добраться до столицы еще, не смогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:01 pm

К огромному сожалению Рана, просто полежать он не смог - сразу же заснул, так что пропустил и беспокойные метания Лионэль, и приход с ужином целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:03 pm

- Угощайтесь, леди. Проблема в том, что противоядие несколько...несовершенно, я могу сделать лекарство, но оно не вылечит мальчика. А в столице есть целитель, который может помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 4:07 pm

От еды Нэль отказалась пока, сославшись на то, что поест позже, вместе с эльфенком.
- Я понимаю. И сразу же отправлю его в столицу при первой возможности, - грустно протянула. - Но знать бы, когда эта возможность предвидится... - на целителя вопросительно взглянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:55 pm

От разговора, тревоги Ран проснулся и тут же подосадовал на себя, что хотел всего лишь отдохнуть, а удрыхался, как последний малёк. Беспокойно поднял голову, оглядывая палату и ища Лионэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:59 pm

В это время под кустами у госпиталя Эл, скрытый невидимостью, и напряженный как струна, старательно накапывал на бороду и усы гнома хороший яд желудочного типа.
- Ты только не вытирай, а то целитель и правда потребуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:11 pm

Дарт сам не верил, как согласился на эту затею.
- Если я случайно его слизну, целитель потребуется уже тебе, - проворчал гном. - Ты отдавил мне все ноги! Ты невидим, но не невесом.
В кустах сидеть гному совершенно не нравилось, ветка упиралась в бок, вторая царапала нос, третья норовила уткнуться в глаз. Он не был лесным жителем.
- Так, повтори-ка еще раз. Окажусь я внутри, вызываю целителя, призывая на помощь. Дальше-то что? И где будешь в это время ты? - буркнул Дарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:19 pm

Риан заклинанием согрел обед и, улыбнувшись, пододвинул тарелку мальчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:24 pm

- Ты пробираешься и устраиваешь панику, де вот уже туман в глазах, свет в тонеле, и синие лошадки на ушах, извини... темно тут...- эльф сделал шаг назад и оглядел результат. - А я помогаю моей сестренке бежать. Но нужна хорошая паника. Яд ее оправдывает. Без запаха, можешь сказать хлебнул в место воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:26 pm

- Доброе утро, соня, - улыбнулась Нэль мальчику. - Садись поешь, - кивнула на пододвинутую еду. Потом обратилась к целителю. - Господин целитель, я могу с вами поговорить... наедине? - кивнула на Рана, мол, не при нем. Не могу я по мыслесвязи общаться, сил нет, си-ил нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: