Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+4
Эльфы
Дильяра
Целители
Служба безопасности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:03 pm

Нападавшие. Их четверо было. Нет, не поймали. Это я виноват был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:07 pm

А противоядие. Почему ты его принимаешь каждые сутки? Разве нельзя было вылечить тебя полностью? - Тут и у Нэль мелькнула уже мысль, что эльфенка надо бы отвести в столицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:13 pm

Вылечить не получается, поэтому и надо принимать. Яд слишком сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:15 pm

Ран... Тебе надо показаться хорошим целителям. Например, таким, как в столице, - вроде как между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:17 pm

Там сразу доложат отцу, да и кто со мной будет возиться... Но здесь целитель очень добрый, хороший такой, - поделился эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:25 pm

Но здесь целитель очень добрый, хороший такой
Лионэль еле удержалась, чтоб не фыркнуть. Не потому что сомневалась в доброте целителя или его профессионализме, просто ей от этого было не горячо не холодно. Вот если он придет и скажет: "Идите, барышня, на все четыре стороны", - вот тогда Нэль проникнется к нему хорошими чувствами, а так... Разбойничья жизнь научила не доверять тем, кто кажется добрым на первый взгляд.
И я уверена, он скажет тебе то же самое. Никто отцу тебя не сдаст, если не пожелаешь. Вот отпустят тебя - иди в столицу, хорошо? Или пусть даже тебя отсюда туда проводят. Сами такой вариант не предложат - я им намекну. - Про себя Нэль вообще уже не упоминала. Выберется - опять искать брата, чтоб его. И больше ни в какие авантюры не втягивать эльфенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:28 pm

Зато про девушку четко помнил сам Раниэль. Лионэль, а ты? Ага, отца ты моего не знаешь, - снова приуныл эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:30 pm

Вряд ли он будет против, чтобы тебя вылечили. Для этого мне и не надо его знать. - Один вопрос деликатно проигнорировали, чтобы не вешать лапшу на острые ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:32 pm

Я знаю. Он больше всего хочет, чтобы я выздоровел. Это я виноват, что его ранили, - Рана мысль о нападении беспокоила постоянно, поэтому эльфенок, сам того не замечая, высказывал ее в той или иной форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:34 pm

В чем твоя вина, Ран? - искреннее удивление. - Не ты же наемников просил на вас нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:37 pm

- Он сдался, когда мне к горлу меч приставили, - пояснил Ран. - А это не наемники были, это военные, офицеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:38 pm

Нахмурилась.
Офицеры? С чего бы им нападать на гражданских... - по мыслеканалу прошло недоумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:42 pm

Почему на гражданских? - в ответ недоумение вернулось. - Отец - военный, генерал от кавалерии, - в ответе прозвучала незамеченная самим юношей гордость за отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:44 pm

Гражданского, - поправилась. - На тебя. Хотя я уже сама поняла, глупый вопрос... Тогда ты тем более не виноват! Что за глупости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:46 pm

- Я с отцом был, - пояснил логичное Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:47 pm

Это не повод винить себя, - непреклонно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:51 pm

Отец то же самое говорит, - поделился эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:52 pm

Твой отец правильно говорит, - хоть и мысленная, но теплая улыбка. - Почему ты вообще сбежать решил? - осторожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 27, 2014 11:58 pm

Лионэль, я не хочу, не буду про это говорить, - сразу насторожился, словно бы отстранился эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 12:00 am

Я не буду лезть с расспросами больше, обещаю. Прости. - Даже мысленно виду не подала, но расстроилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 12:03 am

Спасибо большое, - Ран быстро успокоился и вернулся к другой тревожащей его теме. - Лионэль, что будет с тобой? И что было? Ты так и не пришла в себя, пока целитель не появился. Я за тебя боюсь. Я чем-то могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 5:15 am

Со мной все в порядке, не волнуйся. Я просто потратила слишком много сил, вот организм и отключился, - - поспешно успокоила эльфенка, хотя сама, если честно, пока и не знала, почему ее так рубануло. Уж не спать же она действительно захотела? - Ран, ты... Ты прости, если я не сдержу обещание и не смогу тебя проводить, - убито. - Вряд ли они так запросто отстанут от меня, пока я им не скажу, где находится Эл. А я не скажу! - упрямо. Не для того спасали его. - Помочь можешь, - серьезно. - Тем, что спокойно отсюда уйдешь, чтобы я за тебя не переживала. Не твоя вина, что я тебя втянула в это, думаю, стражники это поймут и отпустят тебя вскоре. Надеюсь на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 5:25 am

- А стража обещала мне помочь, - с обидой нажаловался эльфенок: все же уважение к служителям закона было в Ране воспитано в семье. - Помогли, называется, - он подробно пересказал все, что Лионэль пропустила в караулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 5:33 am

По мере рассказала Нэль переполняли все большие эмоции. Раздражение - на стражу и на себя, все не утихающее беспокойство - за Рана и даже проскочила легкая злость на Эла. Спасал свою шкуру, не мог протянуть руку и втянуть за собой эльфенка?
Га... Ран, - споткнулась с непривычки. - Не волнуйся, они не сообщат твоему отцу ничего. И вернут тебе все твои вещи, и найдут противоядие, - уверенно. Сама она вовсе не была в этом уверена, но не хотелось подрывать мнение ребенка о стражах порядка. - Ты, главное, слушайся их.
Мысленно успокаивала, а сама все больше переживала. У нее сейчас был только один козырь - местонахождение брата. Интересно, хватит ли его на то, чтоб спокойно увести отсюда Рана? А потом уже можно пытаться сбегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 5:42 am

Лионэль доверяли еще сильнее, так что Ран немного успокоился.
Хорошо, если ты так говоришь... А я уже думал, как сбежать, - поделился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 18 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: