Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+4
Эльфы
Дильяра
Целители
Служба безопасности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 5:50 am

Нэль мысленно себя похвалила.
Нет, Ран, убегать не надо ни в коем случае. Ты лучше скажи, ты с целителем там еще долго будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 5:55 am

Точно не надо? - засомневался эльфенок. - Не знаю, господин целитель сказал, что мы сейчас пойдем тебя проведывать, - доложился юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 6:00 am

Даже не вздумай. Стражники никогда не причинят вреда невиновному, а ты ни в чем не виноват, - еще одна волна непоколебимой уверенности прошла по мыслеканалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 6:14 am

Хорошо, - послушно повторил эльфенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:38 am

- Не хочешь в столицу? Ладно, попробуем здесь что-нибудь придумать.
Риан закончил с образцами, махнул рукой, мол, идём. 
- Что там со знакомой твоей приключилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:41 am

- Ей плохо стало, она сознание потеряла, - эльфенок поднялся со стула, сделал несколько шагов и сам пошатнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 10:58 am

- Просто так? Дойдешь до ее палаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:02 am

- Перед этим она со стражей разговаривала, а раньше - не знаю, - Ран действительно без понятия был, что делала Лионэль перед тем, как они вместе прятались от той же стражи в лопухах. - Дойду, - оптимистично заверил парнишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:03 am

- Тогда пошли, она беспокоилась. Что вы такого натворили, что стража так взъелась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:09 am

- Кажется, мы немного помешали каким-то поискам стражи, - Ран, сам того не замечая, уцепился за руку целителя - так было спокойно и надежно, и теперь можно было идти куда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:16 am

Палата была совсем рядом, через три двери. Там их ждали. 
- Лорд ар Лармион, простите за небольшое недоразумение. Это Ваше? - стражник, незнакомый, передал мальчику меч в ножнах. Видно, кто-то из начальства перепугался, что мальчишка нажалуется отцу, и приказал замять дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:22 am

Лорд ар Лармион...
Парнишка вздрогнул, когда к нему обратились официально. И лишь потом заметил в руках у незнакомого стражника меч.
- Да, моё, благодарю, - обрадовался Ран. Бережно взял меч, оглянулся на Эльриана. - Я знаю, в госпиталь нельзя с оружием. Как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:24 am

- Оставь в ординаторской. Хотя ты не дойдешь сейчас... А, ладно.
- Лорд, недоразумение улажено, ведь так? - чуть заискивающе произнес стражник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 11:32 am

- Спасибо, господин целитель, - Ран успокоенно кивнул.
- Если вы вернете деньги, которые у меня украли на постоялом дворе, то да, - рискнул воспользоваться случаем юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:17 pm

- Мы как раз занимаемся этим делом... Как только будут результаты - сразу сообщим Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:24 pm

- Спасибо, - ответил юноша, вопросительно взглянул на целителя. Наверное, надо уже заходить, итак из-за меня задержались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:25 pm

Стражник коротко поклонился и исчез. Целитель открыл дверь палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:28 pm

Раниэль еще раз оглянулся на целителя, вроде не возражает, зашел в палату.
- Добрый вечер. Ты как себя чувствуешь? - встревоженно спросил эльфенок. Разговоры разговорами, а вот видеть своими глазами - другое дело. Впрочем и мысленные разговоры были не лишними.
Ты не поверишь, что сейчас произошло... - далее последовал пересказ событий несколькоминутной давности, происходящих перед дверью палаты эльфийки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:30 pm

- Леди, рассказывайте, - Риан запустил диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2014 7:32 pm

Раниэль пристроился на стуле около кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:17 am

- Ран! - к мальчишке подлетели и, поддавшись эмоциям, заключили в объятия. Его детально осмотрели, убедились, что она в полном порядке и только тогда вернулись назад на кровать.
Ты как себя чувствуешь?
- Я в полном порядке, - заверила.
Вот видишь, я же тебе говорила! Что тебе сказали? Тебя тут не держат больше, все?
Леди, рассказывайте
- Вам с чего конкретно начать? - вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:24 am

Эльфенок смутился, когда его затребушили, обняли, но был очень счастлив видеть Нэль.
Да,кажется, да, вон, даже меч отдали. Но без тебя я не уйду, - поставил в известность Ран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:32 am

Ты уверен? - Нэль была и счастлива одновременно, и все равно переживала. - Мне не дают отсюда даже выйти, можем... подзастрять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:38 am

Абсолютно уверен, - категорически заявил паренек, устраиваясь посидеть на ближайшем от кровати стуле. - Я без тебя никуда не пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 19 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 9:45 am

Губы эльфийки помимо воли растянулись в широченную улыбку.
Ну хорошо. Тогда сначала надо выяснить, какие у них на меня планы... На мне нет браслетов, то есть я не экстра-преступник, по их мнению, но и из этой палаты меня не пускают, - пожаловалась. - Ты не умеешь случайно снимать защитные барьеры? - спросила на удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: