Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 12:42 pm

Олиша только глазами похлопал.
- Значит это твой котенок? А я то думаю, что у Летучих Мышей такая странная реакция на мяуканье... А я могу помочь тому лесу? кстати, а кто его хранитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Дек 11, 2014 1:34 pm

- Котенок не мой: старшего лейтенанта Летучих Мышей Сариэла. Просто он часто позволяет играть с его Фимаиром. А лес... я был его хранителем, - гоаза Рэна стали темно-серыми. - И я не знаю, можно ли ему помочь. Если даже он пережил эту зиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 12:34 am

- Ну если пережил, то можно взять там саженец, лучше несколько и посадить их в столице. Это ж тоже будет часть того леса... Да и как в легенда - все леса начинаются с дерева... ну вот и...
Олиша замолчал, задумчиво теребя мочку уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 4:03 am

Глаза эльфенка позеленели.
- А ведь правда. Спасибо, я не додумался. Вот только... тот лес не в Эльгардаре, - расстроенно закончил айши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 5:56 am

Ухо оставили в покое, а на принца посмотрели очень недоверчиво
- А где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 6:31 am

- Людское Королевство, графство Иллодар, - в голосе эльфенка послышалась безнадежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 12:10 pm

Гость хмыкнул.
- А если направить туда Безопасность или Мышей, они выстро поймут, что их послали лесом, елочки полоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 12:22 pm

- Вот-вот. И вряд ли им эта прополка понравится. Сиалкивался уже, смотрят как на малохольного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 12:33 pm

- Если сообщишь, что пойдешь туда сам... просьба станет весомее. Я постараюсь достать что-нибудь... - Олишан оглянулся на окно - А тут какой этаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:25 pm

- Меня туда точно не пустят, - расстроенно вздохнул Рэн. В Иллодар уж точно. - Третий этаж, а ты что задумал? - забеспокоился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 12:07 pm

- Спуститься по стене... а что такое? Поздно ведь уже! - Олишан удивленно оглянулся. Раздался стук в дверь и эльфенок снова нырнул под кровать.
- Ваше величество? - Мыш деликатно не спешил открывать дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:11 pm

- Да-да, пожалуйста, - откликнулся Рэн, оглянувшись на подкроватного гостя и удостовериваясь, что того не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:40 pm

Мыш вошел с подносом, почему-то на двоих, устроил обед на столике, не поднимая глаз, извинился и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 6:53 pm

Рэн, впав в ступор, разглядывал поднос с едой.
- То ли пора поднимать панику, то ли бежать каяться к повелителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 7:10 pm

- А если я просто убегу? - тихо скуля предложил иллюзионист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:39 pm

- Так, не пори горячку: давай поужинаем, а потом сбегай. Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 7:11 pm

- Думаешь, хуже уже не будет? - Олишан выбрался из-под кровати и тоже заметил ужин на двоих - Ох...ё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 8:29 pm

- Угу, оценил масштаб проблемы? - хмыкнул Рэн. - Давай, не паникуй, присаживайся и давай поедим, - эльфенок приглашающе махнул рукой в сторону стола, присаживаясь первым и подавая пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:40 pm

Олишан вздохнул и сел рядом. То что он не успевает, стало уже ему ясно. Радовало его только то, что последняя трапеза будет приятной. Даже очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 4:58 pm

- Добрый вечер. Рэн, чаем не угостишь? - в дверях появился тот, кого меньше всего ожидали. Ильгизар уже пережил то состояние, когда любое общение с братом начиналось с коронной фразы "что здесь происходит?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 7:42 pm

Иллюзионист успел за это мгновение сделать много: встретился взглядом с повелителем, осыпал себя рисом, уронив тарелку на колени, подавился курицей, попытался резко встать, уронил стул, закашлялся и едва не навернулся, от полноты чувств и радости лицезреть повелителя. Поклон, не совсем четко выверенный, и чуть более низкий чем нужно сделали, без колебаний секундами тремя позже. Олишан был почти уверен, что Повелитель здесь уже очень давно, и все это время не хотел, чтоб его видели
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 8:35 pm

Олишан в своей уверенности был прав: недолго, но некоторое время Ильгизар под невидимостью уже наблюдал за общением брата с этим эльфенком, он же и просил принести ужин на две персоны.
- Добрый вечер, юноша, не изволите представиться? - повелитель зашел в комнату, но далеко пока проходить не стал, оставаясь между Олишаном и дверью в коридор, на всякий случай.
Рэн, как и ожидал Ильгизар, кинулся помогать новому знакомому, поднял стул, тарелку, сердито из-под разноцветной челки взглянул на повелителя, дескать, ты чего пугаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:02 pm

- Олисан арх Хангорат - просипел эльфенок и еще раз поклонился, тоскливо глянув на Лириниэля. - Я, -
он предпринял еще одну попытку прокашлятся и замолчал, потупив взгляд - удирать стало поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:23 pm

- Присядь, - распорядился повелитель, честно постаравшись сделать это помягче - не хватало ему потом разбирательств с Рэном. - Рэн, ты, кажется, чаю хотел налить, - напомнил братишке. Тот, недоверчиво глянул, но достал третью чашку из гостевого сервиза и принялся наливать чай. Хвала Миру, хоть не серые глаза, - вздохнул Ильгизар, мимолетом отметив темную синеву взгляда эльфенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:36 pm

Этот момент выбрал для своего появления еще один гость, так же не жданный.
-Прошу прощения, Ваше высочество, я Ингвариэль. Вы позволите мне войти? - Тихо обратились из-за дверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: