Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
+9
Люди
Admin
Служба безопасности
Дильяра
Цейтриниэль Летучий Мыш
Целители
Летучие Мыши
Астральные личности
Стража
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:36 pm

Олиша покосился на дверь, но сел, как было велено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:40 pm

- Проходите, лорд Норван, - Ильгизар, который собственно, и просил Тиррелинира отыскать кого-то из старших, чтобы нежданного знакомца айши забрали домой, утвердительно ответил. Рэн, только что поставивший чашку перед братом, удивленно взглянул на дверь: а это что еще за нашествие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:44 pm

Некромант толкнул дверь и скрыл свое удивление за низким поклоном своему повелителю. Почему-то стало очень горько и тяжело на душе, вспомнилась недавняя жизнь его, как Мыша, служба. Он отыскал глазами и младшего и тихо хмыкнул.
- Добрый день, Олиша...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:48 pm

А эльфенок медленно соскользнул со стула и едва не стал одним целым с полом.
- Повелитель... как подданный ваш, умоляю, не отдавайте, лучше сами казните... - тихо пропищал он оттуда, попутно готовя очередную иллюзию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 9:58 pm

- Вставай, ничего они тебе не сделают, - поднял Рэн Олишу.
- Ингвариэль, может, у вас есть предположения, почему младшие так реагируют? - обратился к Норвану повелитель. Он, конечно, мог предположить, что бурной радости у беглеца не будет, но не до такой же степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:15 pm

Ингвариэль кротко вздохнул и закрыл за собой дверь придавив ее спиной.
- Ингвариэль, может, у вас есть предположения, почему младшие так реагируют?
- Если вы об Олише, то вероятнее всего, из-за встречи с моим отцом - мы очень похожи, однако от него сбежал в свое время даже я. Олиша, встань.
Все это время он старательно избегал встречи взглядом с повелителем, однако теперь все таки украткой взглянул на него, прикидывая, как бы попросить о разговоре с младшим наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:18 pm

- лорд Норван, какие будут распоряжения? - мысленно связались стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:20 pm

Олиша приподнялся и сел обратно на стул, украдкой поглядывая на венценосных братьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:25 pm

Ильгизар никак слова экс-Мыша комментировать не стал, молча кивнул, задумался о чем-то, потом перешел на мысленную речь.
Чем я могу помочь? А то Олиша настолько напуган, что я не удивлюсь, если он сейчас бросится наутек, и не важно, в дверь или из окна. И мне бы не хотелось лишний раз беспокоить моего брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:26 pm

- Ожидайте у ворот столицы, скоро буду. - бросил Ингвариэль охране и чуть поморщился - голова от мыслесвязи начала болеть
- Я не знаю, ваше величество. Ветка Фангорат, по моим данным была уничтожена очень давно,а сейчас кто-то усердно принялся за ветвь Майриэсов
Он чуть кивнул, благодаря за поддержку и, оглядев книги, тихо начал.
- Олиша... Я старший лорд, и как старший, должен отвечать за жизнь младших... Я не собираюсь делать тебе ничего плохого... И я не забываюсь относительно того, что ты достаточно взрослый, чтоб распоряжаться своей жизнью. Просто, позволь тебе помочь закончить академию и не голодать. Больше мне ничего от тебя не нужно... кроме, пожалуй того, чтоб о следующем посещении дворца, ты все таки договаривался со мной. А то повесят нас обоих и очень дружно.
Он попытался улыбнуться.
- Между прочим я ногу подвернул, пока сюда мчался... Олиша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:38 pm

- так точно, лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:42 pm

Олиша опустил взгляд, медитируя на ложку.
- Поесть не успел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:47 pm

Про ногу вы зря, Ингвариэль, - повелитель чуть улыбнулся, наблюдая за братом. Целитель всегда целитель. Стоило экс-Мышу упомянуть о своем "ранении", как Рэн забыл мгновенно о всех своих невзгодах, присматриваясь к Ингвариэлю.
- Сильно? Присядьте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:57 pm

- Эм... Ваше величество, я некромант, меня нельзя лечить, только хуже станет... М... мертвых не лечат.- подумал Инг, но выдал, разумеется, другое
- Не стоит, Я сам целитель, и уже сделал, что нужно, просто немного болит. Пройдет скоро. Олиша, пойдем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 10:59 pm

Эльфенок послушно встал, и только напряженно прижатые уши выдавали его далеко не мирные мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 11:04 pm

- Действительно, Олиша, тебе лучше пойти, спокойно поговорить со старшим родичем, - поддержал слова Ингвариэля повелитель, осторожно кладя руку на плечо Рэна не давай таким образом своему брату сорваться вслед за Норванами.
- Вы точно уверены? - судя по виду айши, он-то был наоборот крайне не уверен, что Ингвариэлю не требуется помощь. Но неожиданно для себя выяснил, что держат его цепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 11:24 pm

Ингвариэль пропустил вперед себя эльфенка и тут же сцапал его, точнее ее за плечо
- Не Так быстро, Олишания ар Фангорат, я нанимаю тебя. Оплата договорная, но за всю операцию стартовая цена сто золотых. Нужна помощь в вытаскивании объекта из рук работорговцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олишан

Олишан


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-11-07

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 11:35 pm

Олиша распахнув глаза уставилась на лорда, но потом ее удивление прошло
- А объект сильно против будет?
-->Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 11:36 pm

- Объект не думаю, а работорговцы запросто.
- Благодарю, Ваше Величество, я забрал его

-->Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 03, 2015 11:46 pm

Повелитель мысленно выдохнул, когда Норваны удалились и переключил все внимание на брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 9:41 pm

Гардинир с Дильярой оказались в Зеркальной галерее дворца.
- Дильяра, нам необходимо найти темные артефакты. Есть сообщение, что их два. Идеи есть, откуда начинать поиски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 9:54 pm

- А это неважно. Дворец сам поможет... - чуть улыбнувшись, позвала. Дом... он не прогонит никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 10:30 am

Хорошо, - кивнул Гардинир.
Дом отозвался: беспокойством за слышащую, строгим укором, что доводит себя, поддержкой, надеждой, что слышащая образумится и начнет жить, тоской, что та так долго не может прийти в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:09 pm

Сердце отозвалось только глухой болью - дворец тоже помнит, как погиб его Повелитель... Он помнит и много большее. А теперь - работать, - если под "темными" артефактами Гардинир подразумевал некромантские, они будут выглядеть островками пустоты, которые старательно огибают истончающиеся в этом месте ниточки связей. А артефакты изначальной тьмы стоит искать в сокровищнице - это женские обереги, венец первой леди в частности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 30 I_icon_minitimeВт Янв 06, 2015 12:15 pm

Дворец помнил очень многое, он ничего не забывал. Но сейчас речь шла ни к воем случае ни о повелителе: Дом не желал накладывать на маленькую слышащую другие заботы и печали, речь шла только о ней самой. Она этого не понимала, Дом это расстраивало. Он попытался вновь. Нежность, уверенность, надежда. Только о тебе, только тебя. Никого другого. Если и в этот раз не поймет... Совсем запуталась девочка, ничего не хочет слышать, а еще слышащая.

В сокровищнице было очень много артефактов, что-то светлое, лучистое, что-то древнее, таинственное и холодное, что-то непонятное, скрытое защитными полями. Не всё ощущалось и угадывалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: