Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 5:31 pm

- Лучиэн, - Льяре задумалась, как бы рассказать. - Так сложилась судьба. У меня отец служил, и я с детства не видела ничего другого. Я выросла в СБ - это казалось правильным, работать именно там. И когда... отец ушел... Лорд Айлинир был моей семьей, как и отряд. Льяре говорила тихо, медленно, погрузившись в воспоминания, взгляд стал затуманенным - и иногда в нем проскальзывала горечь и боль.

- Я совсем не против еще парочки, если это задержит Вас здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 5:47 pm

- Спасибо, что рассказала, - негромко поблагодарил целитель.


- Я ведь так и поверю, - улыбнулась Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:46 pm

- Теперь никого нет, - чуть слышно прошептала, по щеке скатилась слезинка. Девушка была во власти воспоминаний.

- Почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:00 pm

Лучиэн достал из кармана носовой платок, осторожно коснулся щеки Дильяры, убирая слезинку.


- Все, господин безопасник, сами сказали, - целительница вновь предельно сосредоточенно стала выплетать новое заклинание. При небольшом внимании и желании, можно было заметить, что оно очень знакомо Карду - стиль был их отрядного целителя, младшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:34 pm

Прикосновение Льяре почувствовала - и посмотрела на Лучиэна.
- Спасибо... Когда Вы уйдёте - я останусь совсем одна. Это холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:23 pm

- Благодарю. Это удивительно, - провел пальцами по воздуху, словно обрисовывая плетение. - Но очень энергоемко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 12:11 am

- Попробуешь уснуть? Я побуду рядом.



- Мне спешить некуда, - покачала головой эльфийка. - Я дома, накопители рядом. Так что все в порядке. А вот автора сего творения вечно ругают за энергоемкие заклинания. Это эффективно, как иначе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 5:21 am

- Я боюсь проснуться в одиночестве. Лучиэн, а почему Вы спросили... Про работу?

Кард рассмеялся.
- Что ж, не стану спорить. Но накопители... Вы позволите? Накрыв ладонью руку Тальяны, поделился энергией. Так, чтобы себе не навредить - иначе целительница явно будет недовольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 12:01 pm

- Я боюсь проснуться в одиночестве.
Ничего и не скажешь, понятно.
- Я посижу, Льяр, - успокаивающе повторил Лучиэн. - Вряд ли сейчас меня дернут в отряд.
почему Вы спросили... Про работу?
Целитель ответил не сразу.
- Когда я шел в отряд, я все же многого не представлял. Да и откуда мне было знать подробности. Я ни с чем не спорю, я понимаю, что это своя структура, здесь свои законы, свои требования. Меня сюда никто насильно не тянул, я пришел сам - значит должен соответствовать.
Я стараюсь соответствовать, изо всех сил. Ко мне запредельно хорошо относятся в отряде, я понимаю, очень многое мне прощается. Я все же гражданский, без специальной подготовки. Вроде бы я не злоупотребляю доверием, мне так кажется.
У меня хорошая квалификация, и я постоянно совершенствуюсь, в том числе именно в "полевом" целительстве.
Льяр, но я не могу привыкнуть к допросам. И вряд ли смогу,
- если до этого Лучиэн говорил уверенно, спокойно, негромко, то теперь в голосе целителя появились эмоции. - Есть два момента: допрос подозреваемых или преступников, я слишком хорошо знаю ,что в этот момент происходит с точки зрения физиологии, психики, менталистики. И еще... я очень боюсь, что когда-нибудь это случится и со мной.
Льяр, однажды я просил помощи, на самом высшем уровне. Мне не помогли. Да, обещали, но по факту я искал сам. В тот раз мне очень повезло. Повезло с теми же нашими безопасниками. Такое не повторяется,
- Лучиэн покачал головой. - А государственную машину не остановишь, да и делать этого я не собираюсь, естественно. Короне важно свое спокойствие, жизни никого не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 12:29 pm

Первым порывом Тальяны было отдернуть руку. Собственно, девушка так и поступила, но тут же замерла, не двигаясь и ощущая, как передается ей магия. Стало очень тепло, и не только от магии.
- Спасибо, - эльфийка чуть улыбнулась. Так поразительно, что это вряд ли возможно передать словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 4:50 pm

- Не за что, милая леди, - Кард немного помедлил перед ответом - не сразу смог найти слова. Собственно, подходящих слов он и не нашел - пришлось воспользоваться спасительным этикетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 5:05 pm

- Лучиэн... Льяре тихонько вздохнула. - Вы все говорите правильно, - ободряюще улыбнулась. - И делаете тоже. А что до допросов... Эльфийка замолчала, обдумывая ответ. - Не нужно бояться. Вы ведь знаете, что ни в чем не виноваты - а это лучшее лекарство от страха. Гражданский наш целитель, - мурлыкнула. - Вы очень смелый и отважный. Не каждый военный так может. А Ниирмиля я прибью, - совершенно недовольно закончила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 5:19 pm

- Прошу прощения... если уж благодаря вам у меня появились новые силы, позвольте еще немного помочь, - попросила Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 6:00 pm

- Спасибо за поддержку, Льяр, - невесело усмехнулся целитель. - А Ниир-то здесь при чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 6:48 pm

- Рразведчик он, у них все немного жестче, вот и прорывается. Лучиэн, а не думать об этой грани работы не получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 6:52 pm

- Не смею отказывать прекрасной леди. Но.. разве Вы совсем не устали? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 7:10 pm

- Полагаешь я об этом не думал? Но когда постоянно сталкиваешься, сложно отвести мысли. Например, как сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 7:12 pm

- Немного устала, - призналась Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 7:17 pm

- Значит, поберегите силы. Я уже прекрасно себя чувствую, - подмигнул Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 7:41 pm

- Лучиэн, Вы можете подойти? - тихонько сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 8:11 pm

- Могу, - целитель поднялся, подошел к Льяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 8:13 pm

- Я рада, что вы оптимист, но не забывайте, вы разговариваете с целительницей, - напомнила Тальяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 8:26 pm

- Я ошибся?

Льяре осторожно приподнялась на локте, коснулась волос Лучиэна.
- Пожалуйста, не переживайте. Я Вас очень прошу, Лучиэн. Все это совсем неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 8:31 pm

- Эйфория, - пояснила девушка. - Побочное воздействие того лекарство, которое вам ввели.



Целитель присел на корточки, тепло улыбнулся.
- Льяр, я буду очень стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 8:41 pm

- Вы уверены, что именно лекарства? - подмигнул Кард Тальяне.

- Лучиэн, Вы меня не боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: