Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:09 pm

- Давайте лучше Вы просто перестанете переживать по этому поводу? Мне спокойно, когда слышу ваш голос, - призналась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:10 pm

- Ну что Вы, Вам я верю, - улыбнулся Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:13 pm

- Спасибо, - улыбнулась целительница. - Вы будете ужинать? Нет, не так: что вы будете на ужин?


- Льяр, поверь, сегодня с моей точки зрения было много поводом для "переживаний", как ты это называешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:14 pm

- То же, что и Вы - хитро подмигнул Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:15 pm

- Расскажете? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:23 pm

- Хорошо, - Тальяна улыбнулась своим мыслям, отправилась за ужином. - Приятного аппетита, господин безопасник, - хихикнула девушка, ставя перед Кардом поднос, на котором были черный сладкий чай, манная каша с нарисованной вареньем рожицей и бутерброд с сыром и маслом. Вторая точно такая же порция ужина осталась на подносе для самой целительницы.


- Льяр, целители опять оказались замешаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:24 pm

-Они - не целители, - уверенно сказалаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Май 08, 2014 9:25 pm

- А у Вас талант, - оценил Кард. - Спасибо. И Вам приятного аппетита, отважная целительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 6:10 am

- Я понимаю, Льяр, - согласился Лучиэн.


Тальяна мило улыбнулась и принялась ужинать.
- Вполне вкусно. А на обед вообще был бульон. Опять же, за компанию с пациентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 7:37 am

- Лучиэн, Вы побудете со мной? - робко попросила. - Почему-то мне страшно...

- Хорошо, следующий раз попрошу чего-нибудь посущественнее, чтобы Вы не голодали, - фыркнул Кард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:01 am

Тьма. Неужели мое эмоциональное состояние передается? - целитель постарался успокоиться.
- Только недолго, Льяр. Мне нужно возвращаться.



- Нет, что вы, все в порядке, - смутилась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:41 am

- Недолго? - прозвучало совсем растерянно. - Спасибо, Лучиэн. Эх, как бы его на недельку в госпитале задержать?

- Позволите мне как порядочному пациенту пригласить Вас завтра на ужин? Дабы не нарушать традицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 8:50 am

- В Найтвиле еще не закончили, - объяснил Лучиэн.

- У меня дежурство, - Тальяна грустно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 9:03 am

- Расскажете, что случилось?

- Очень жаль. Но предложение остается в силе, - вздохнул безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 10:17 am

- Спасибо, я запомню, - Тальяна забрала поднос с посудой, отнесла, вернулась через несколько минут.


- Да нечего особо рассказывать, Льяр, все случилось быстро, только Кард разведку провел
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 12:03 pm

- Скоро меня отпустит?

- Вы действительно должны возвращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 12:27 pm

- Через день, - Тальяна присела на стул, сосредоточенно закусила уголок губы, выплетая заклинание. Давалось оно еще непросто, но было отработано. И отнюдь не из области стандартных заклинаний.



- Полагаю, что да, Льяр. Меня никто не отпускал. Как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 12:32 pm

- Любопытное плетение, - отметил Кард.

Я думаю, что как раз наоборот.
- Ну... Вам прямо приказали вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 12:53 pm

- Правда? Вам нельзя напрягаться, присматриваться, - забеспокоилась целительница. И в то же время было очень приятно, что ее работу оценили. Правда, кто знает, может, просто захотели сказать приятное. В любом случае.


- Льяр, я так понимаю, это подразумевается, пока нет операция не закончилась. И к тому же, ты же знаешь, мне стараются не приказывать. У людей во время допроса это обстоятельство спасло, - криво усмехнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:34 pm

- Такая красота стоит того, - спокойно ответил Кард.

- Не думаю, что Ваше присутствие необходимо на допросе. А целители уж в госпитале найдутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 3:50 pm

- Это комплексное реабилитационное заклинание, как раз для таких случаев, оно восстанавливает и поддерживает организм, - если собеседник заинтересован, так хочется рассказать все подробно.


Лучиэн словно окаменел на мгновение, во взгляде отразился холод северных предгорий Сальтара - слова Льяры напомнили ему то, что он старательно от себя отгонял: совсем недавние события.
- Возможно, все решается проще. Ниир, Кард в госпитале, все в порядке. Каковы мои дальнейшие действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 4:34 pm

- Я имел в виду не только заклинание.

- Если тебя целители отпустят - можешь отдыхать, - хмыкнул Ниир.
- Лучиэн, что не так? - забеспокоилась, попыталась дотянуться до ладони Лучиэна - не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 4:57 pm

Эльфийка, чтобы скрыть смущение, поправила локон, выбившийся из сложной строгой прически.


- Хорошо, Ниир, благодарю. Льяр, ты была права: возвращаться не нужно, - целитель помолчал. - Можно задать вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 5:10 pm

Кард тоже ничего говорить не стал, молча наблюдая за девушкой.

- Вот и чудесно, - немножко повеселела Льяре. - Можно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 5:18 pm

- Льяр, почему ты пришла в службу безопасности? Если, конечно, хочешь или можешь рассказать.


- Так, еще одно целительское заклинание, и вас больше мучить на сегодня не буду, - Тальяна с некоторым трудом сосредоточилась на работе: мысли уходили абсолютно в другую сторону.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: