Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 7:24 pm

Инг все таки вздрогнул и заинтересовался тканью одеяла.
- Не сказали чей. И меня могут вытолкать в заше... Стоп. Ты мне зубы не заговаривай. Говори мне, как некромант некроманту! Что принести? И как лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 7:30 pm

Зейлин вопрос слышащей уловил уже в дверях, остановился, обернулся.
- Леди Дильяра, вы мне не доверяете?


- Что надо, тебе не дадут: эльфы, извини, в общем, безопасники забрали, - рассказал Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 7:33 pm

- Я беспокоюсь за Лучиэна, - смущенно призналась, входя в роль милой и безобидной девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 7:38 pm

- А может где-то можно это найти? Посох? Или что у них? Для тебя я постараюсь это достать. - На этот раз Инг сам постарался встретить взгляд Вира
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 7:46 pm

- Я понимаю, - архимаг кивнул. - Что ж, хорошо, конечно.
Провел целителя и Дильяру в небольшую комнату, выходящую одним панорамным окном в сад посольства. Лучиэна уложили на диван, укрыли пледом.


Виргиний вздохнул.
- Морионы. Морионы у безопасников. А посох - нет, посох - это своеобразный показатель мастерства, я его сам создавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 7:48 pm

- Вам что-нибудь нужно? - подошла к Лучиэну, тихонько спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:06 pm

Ингвариэль задумался.
- Морионы достать... постараюсь. Слушай... я тут вспомнил, как после купания в реке еще в том теле растирание тебе делал... Короче, может из еды что по-вкуснее принести? Это можно, думаю, и сейчас организовать. Полечить, накормить, успокоить, выпустить...не хочу выускать. И отпускать. Иш, бледный какой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:13 pm

- Нет, Льяр, спасибо, - не признаваться же, что утром совсем есть не хотел, а сейчас проголодался немного. Неудобно и совестно. Кажется, все-таки уходить из лазарета отряда было не самой удачной идеей. Но как Ингвариэля оставить?


- Нет, про морионы забудь. Уже жалею, что тебе рассказал. Это классические камни некромантов. Не связывайся. Ты только вернулся, всё начинается. Не надо портить себе жизнь.
Короче, может из еды что по-вкуснее принести?
- Инг, да хорошо меня кормят, правда, - запротестовал Виргиний. - Не хочется просто.
Насчет остального Ингвариэль был прав, только некромант не знал о его мыслях. И полечить, и тем более успокоить. Потому как выдержка у Виргиния была уже на пределе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:17 pm

- Скоро Ингвариэль придет, - попыталась успокоить то ли Лучиэна, то ли себя. - И мы вернемся в лазарет. Состояние целителя девушку нешуточно беспокоило - только ведь все хорошо было, а тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:38 pm

Мыш еще раз подправил одеяло Вира и уставился в стену.
- Мне нужно опасаться морионов? Они опасны для... таких как я? А так... то, что есть не хочешь, это очень плохо... Прости за каламбур, слуга смерти... но ты... умираешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:44 pm

- Что ты, Льяр, все хорошо, что забеспокоилась? - обратился к девушке Лучиэн. Зейлин, кажется, куда-то вышел.


- Нет, сами по себе не опасны, иначе бы их так бодро эльфийская безопасность не утащила бы. Слава о них нехорошая. А если не в связке и без заклинаний -не опаснее рубинов или агатов.
А так... то, что есть не хочешь
- И холодно, - невпопад пожаловался парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:46 pm

Наверное, Зейлин позвал целителя - так или иначе, Сайлиан был в комнате через минуту.
- Правильно она беспокоится, коллега, - покачал головой целитель. - Осложнений захотелось? Диагност показывал, что оные уже близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:54 pm

- Сайлиан... - как-то сразу стало спокойней и надежней. - Дышать трудновато. Можете помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 8:57 pm

Заклинание уже работало, скоро появился и результат - но такими вот экстренными мерами не вылечишься.
- Лекарство выпьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:00 pm

- Выпью, - Лучиэн спорить не стал. Неудобно получается, - поделился он с Льярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:03 pm

Сйлиан вышел, вернулся со стаканом. В отваре явно были успокаивающе-снотворные компоненты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:04 pm

Инг горько улыбнулся, просматривая в своей памяти вторую лекцию.
Люди, эльфы, гномы имеют общую анатомию распределения энергии. Львиная доля этой энергии идет на мышление и движение. Четверть на согрев тела и восьмая часть на усвоение энергии. На некотором этапе истощения, тело не может перерабатывать пищу и уже не требует ее, используя для жизнеобеспечения чистую силу.
- Я попрошу еще одно одеяло для тебя. - Взял руку некроманта в ладони и чуть растер ее, неосознанно посылая импульс разогрева. Совсем слабый, чтоб не нанести Виру вреда и не вскипятить в нем кровь, едва ощутимое распространяющееся тепло. - Дай другую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:09 pm

- Тепло, спасибо, - Виргиний слабо улыбнулся. - А тебе не вредит самому? - вторую руку подавать пока не спешили. - Инг, я боюсь рассказать, или в бреду, или еще как, - едва слышно признался некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:17 pm

- Совсем не вредит. - Поспешил заверить целитель Мышей и, встав, сам дотянулся до второй руки упрямца - Лучше расказать тогда осознанно. Ведь я тебе тоже помогал... после того, как сам втянул, ну да это...хм, все кроме нас как-то забыли. Вали на меня, что получится, я отговорюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:21 pm

- Нет, я так не могу, - предельно серьезно заявил Виргиний. - Я согласился сам. И я знал, на что я иду, зачем помогаю. Да и не поверит никто, что дух мог передать медальон, - добавил парень.
Руку некромант не отдернул, устало ощущая, как тело наполняется теплом, как становится легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:31 pm

Ингвариэь закончил с рукой и отпустил ее.
- Мало кто знает возможности духов. Обычно призрачные волки с кружевными бантиками не громят госиталь. И уж точно трудоустроенные на приборку после моего похождения не знали, что все мысли, адресованные ко мне, я слышу. А самая приличная была о том, что стеклить надо мной самим, и по возоности тонко раскатанным. Чтоб на коридо и витины хватило. Тем более тогда у меня было тело. Да и с его хозяином я дружен, так что спереть теоретически мог, особенно для благого дела, или скажи, что какая-то твоя зверушка из-за грани для тебя постаралась. В любом случае, я постараюсь тебя забрать отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:36 pm

На рассказ о том, как костерили волка, некромант улыбнулся.
- Ты прав: мало кто знает все особенности духов.
- Инг, ты хоть знаешь, чей медальон? - Виргиний вздохнул. - А куда заберешь? - в голосе послышалась безотчетная надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:48 pm

Видя, с какой надеждой на него смотрит человек, не выдержал, и поправил белые пряди, упавшие на болезненно-восковое лицо некроманта. Улыбка прилипла к лицу Инга намертво и теперь уходить не желала.
- А ты куда готов пойти за эльфом? - как бы случайно Мыш убрал уже свои волосы за заостренное ухо. - Хозяин медальона - Лучиэн дар Эртриан. Мой друг и целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 9:56 pm

- Вопрос другой: куда ты готов взять человека-некроманта. Пф-ф, напугал острым ухом, - хмыкнул Виргиний.
Лучиэн дар Эртриан. Мой друг и целитель.
Неслышно выдохнул.
- Хорошо, хоть с этим проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 26 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 10:03 pm

- Смотря какие у тебя планы на будущее. Если помощь СБ, тогда в столице тебя с собой устрою, если категоричное нет, то на родовую землю. Там тебя устроить всяко смогу. - Инг улыбнулся и сел по-удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: