Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 1:42 pm

- Нет, это не... о, а вот эту палату тоже не помешало бы проверить, - согласился Лучиэн, поднимаясь со стула.

- Да что вы, господин целитель, я сам как-нибудь уж, - запротестовал Лардар, хотя оживленный блеск в глазах появился при словах о том, что можно пригласить медсестру помочь позавтракать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 2:00 pm

- Ну тогда завтракайте. Приятного аппетита. - В глазах Инга появились понимающие смешинки. - Тогда я думаю стоит пойти туда. Вы в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 2:09 pm

- Позавтракаю, - согласился Лардар. Великий Лес, и ведь не спросишь, не вызывая подозрений, почему я не могу использовать ментальную магию.

- Все в порядке, Ингвариэль. Идемте, - кивнул Лучиэн. Пристального взгляда Лардара целитель не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 2:19 pm

- Главное не напрягайтесь. Головная боль и слабость пройдут так быстрее. - Ингвариэль поспешил на выход, придав своей спешке вид жуткой занятости.
Тогда сейчас к ней. Знаете, может это всеобщее? Мне тоже, еще вчера вечером показалось, что меня кто-то звал. И настолько явно! Не знаю. А теперь еще и пациент, у которого аура так... Как Вы думаете, чем ее, чисто теоретически, могло так перекрутить? Ведь аура не из слабых... Мыш бодро топал вперед и казался абсолютно счастливым. Слишком, болезненно-напряженно счастливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 2:25 pm

Главное не напрягайтесь
- Да, господин целитель, - Лардар поддакнул, тем более, что целитель правду говорит.


Лучиэн тоже не стал задерживаться в палате Лардара, так что в коридор целители вышли вместе.
Как Вы думаете, чем ее, чисто теоретически, могло так перекрутить?
Допросными заклинаниями, Ингвариэль, - безэмоционально отозвался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 2:33 pm

Инг затормозил у самой двери.
- Ну да, это веский повод соврать. - Взялся за ручку и повернулся к Лучиэну - Я не могу Вас распрашивать о них, поэтому, возьметесь вправить ее? Я даже примерно не знаю, с чем имею дело. Тогда моя сила целиком и полностью в вашем распоряжении...
Несколько секунд он заторможенно стоял на месте, а потом рванул дверь на себя и едва сдержался от совсем уж резких движений.
- Дильяра! Вы меня слышите? - Результат сканирования комнаты не укладывался в голове Мыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 2:47 pm

Льяре, конечно, не услышала. Она почувствовала, чуть раньше, приближение целителей. А потом еще и эмоциональный всплеск - дыхание, неровное, поверхностное, снова сбилось - слышащая начала задыхаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:21 pm

- Льяр, тьма, - горестный вздох. Закрепить контроль дыхания, общий поддерживающий комплекс. Аура, как обычно, светилась слишком ярко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:25 pm

Наконец получилось вдохнуть, правда, через боль, но глубоко, до головокружения. Как же хорошо... Дильяра сразу как-то расслабилась, немного даже забыв о целителях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:35 pm

Ингвариэль осторожно коснулся плеча Лучиэна Я очень рад, что Вы хотите помочь, но Вы уверены, что привыкание надо лечить еще одной дозой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:38 pm

Простите? - Лучиэн удивленно взглянул на целителя. - Это целительские заклинания, вы же видите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:44 pm

Льяре попыталась приподняться на локте - собственная беспомощность очень уж раздражала.
- Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:45 pm

И слабо исцеляемое привыкание. - Инг кивнул на девушку - У Сариэла кот по валерьянке меньше страдает. Стоит Вам уйти за порог, и ей становится плохо... -
Мыш и сам смутился своему косноязычию, но чувства не его стихия и это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:48 pm

Тьма, Инг, я не знаю, что делать, - в ответе целителя прозвучала беспомощность. - Я столько раз Льяру вытаскивал из-за грани...
- Я здесь, - тепло улыбнулся девушке. - Лежи, пожалуйста, не пытайся сейчас встать, - Льяру уложили обратно. - Льяр, Ингвариэль не причинит зла, не стоит паниковать, - вспомнил беспокойство по этому поводу Мыша. - Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:53 pm

Да, но он может "всего лишь выполнить приказ лорда Альевира".
- Плывёт всё перед глазами, - сама удивилось тому, как слабо звучит голос. Целительские заклинания создавали иллюзию того, что всё уже в норме - вот Дильяра и рвалась на подвиги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:54 pm

Прикинувшись предрассветной тенью он скользнул в соседнюю палату и спустя пол минуты вернулся с мягкой марлей и какой-то смесью в небольшой ванночке, от которой пахло ромашкой, календулой и еще чем-то менее уловимым. Подошел ближе и настороженно замер.
- Вы позволите? - Спросил Инг, движением показывая, что хочет стереть с лица Дильяры засохшую кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:58 pm

- Плывёт всё перед глазами,
- Льяр, как ты умудрилась перенапрячься? - покачал головой Лучиэн. Ты полагаешь, все настолько плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:02 pm

На Мыше задержали взгляд. Долгий и настороженный.
- Конечно, Ингвариэль, - как ни старалась, голос звучал напряженно.
- Простите, Лучиэн... Мне нужна Ваша помощь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:10 pm

Ингвариэль подошел еще ближе и, наклонившись к пациентке, стал осторожными круговыми движениями смывать кровавую корку, напряженно косясь на ужас содержательный разговор. Ну хоть бы не так откровенно болтали, или еще откровеннее бы молчали...Просто силу не передавай пока, если надо я передам, хоть какое-то разнообразие будет. Скорее всего и с аурой работать не стоит... Но сила точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:13 pm

Слушаю, Льяр, - немедленно отозвался целитель. Хорошо, Инг, возможно, ты прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:17 pm

Инг прикинулся тихой прибавкой к травной моющей тряпочке и теперь неотсвечивал, привалившись рукой к краю кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:19 pm

Запах лекарственных трав успокаивал, расслаблял. Казалось, сил не хватит даже на то, чтобы поднять руку. Но не хотелось засыпать, чтобы не остаться в одиночестве.
Нужно найти одного эльфа, точнее, полукровку. Это очень важно для меня, Лучиэн...
- Благодарю, - сказала, когда Ингвариэль закончил. Интонация стала несколько теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:23 pm

Тихая прибавка к тряпочке выпала в осадок. Благодарность. И мир не рухнул. Мыша поблагодарили. Чуть кивнул, принимая благодарность и отступая назад. Молча. Мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:25 pm

Хорошо, конечно. Сориентируешь, где искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 18 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:28 pm

- Граница со степью, Лучиэн. Я немного отдохну - и сделаю маячок по ауре. Вы поможете? - умоляюще.
Эмоции Мыша слышащая приметила, про себя усмехнулась. Жаль...
- Ингвариэль, позволите вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 18 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: