Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:31 pm

А? Ингв... Черт, я...
- Разумеется, спрашивайте. - Мыш поежился и уже пожалел, что не успел свалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:32 pm

- Обязательно помогу, Льяр, - пообещал Лучиэн. Степь... знаковое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:34 pm

- Всё-таки кто Вы - целитель или Летучий Мыш? - взгляд был неопределенно-задумчивым.
- Лучиэн, спасибо, спасибо!.. - горячая благодарность, нежность, вновь появившаяся уверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:40 pm

Еле сдержал облегченный выдох и еще сложнее удалось скрыть эмоции.
- Если что-то случится, меня вызовут. Дабы инструмент был с естественной защитой. Но в госпитале я целитель. - отрапортавал Мыш и внимательно посмотрел на девушку и, чуть помолчав, добавил - Чтобы ни было, я поклялся Вам не причинять вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:43 pm

- Ты же знаешь, Льяр, я всегда тебе помогу, - чуть улыбнулся целитель. Прислушался к разговору. - Простите, Ингвариэль, инструмент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:48 pm

- Спасибо, - вот теперь Льяре снова была недовольна присутствием Мыша - оставил бы он их наедине...
- И если Вы получите от лорда Альевира приказ убить меня - Вы ослушаетесь? Присяга - клятва высшего уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:52 pm

- Вы под защитой СБ - не поступит. В степь собрались? У Вас такое лицо было... - Инг прикусил язык, но поздно.
- Но в случае опасности для короны, я Летучий Мыш. - Мудрая мысль свалить в туман, постучалась опять, но именно из-за того, что он Мыш уйти он уже не мог. Степь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:59 pm

- Дильяра еще и член отряда СБ, - напомнил Лучиэн. Мда, а я даже в случае опасности для Короны, все равно целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:07 pm

- Я это и имел в виду. Я не хотел бы получить этот приказ. - Мыш опустил голову. Инструмент. Только инструмент.Я бы хотел сопровождать Вас, Лучиэн, если Вы направляетесь в степь. А за одно и приказ не получу. А если и получу, сможете меня убить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:09 pm

- Вы под защитой СБ - не поступит.
- Не зарекайтесь, - невесело улыбнулась. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:13 pm

В степь собрались? У Вас такое лицо было..
Да, вынужден это признать.
Я бы хотел сопровождать Вас
Благодарю, но вынужден отказать: это слишком опасно для вас, да и меня могут шантажировать вашей жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:20 pm

Мыш на последнее только фыркнул.
Тогда я точно иду с Вами. На шантаж о моей жизни можете ответить, что оставляете меня, как бесплатный подарок. Я найду, чем там заняться. - Мыш зло и несколько сумашедше ухмыльнулся.
- Я не желаю Вашей гибели. Для Вас я целитель. - обратился Инг к Дильяре, стараясь потушить в глазах то, что предназначалось не слышащей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:24 pm

- Что? Бесплатный подарок? - целитель не заметил, как перешел на внешнюю речь. - Ингвариэль, там просто убивают. Я видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:27 pm

Пьяное предвкушение, ненависть и азарт - гремучая смесь. 
- Желать не обязательно. Ингвариэль, Вы чувствуете иное.
- Лучиэн, о чём Вы? - как ни старалась говорить спокойно, страх просочился сквозь слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:29 pm

- И слава Лесу, что просто убивают, - завелся с пол оборота Инг, тоже перейдя на чуть шипящую и тихую речь - и просто поверьте, я постараюсь сделать все, чтоб "Подарок" получили все. С подписями о получении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:35 pm

- Льяр, так, воспоминания о степи, ничего особенного, - пожал плечами Лучиэн. - Ингвариэль, в степи наша дипмиссия, мало ли что могут сделать кочевники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:39 pm

- Месть разъедает душу, - тихонько отметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:46 pm

- Тогда сообщите, что Вам этого психа и с доплатой не надо. - Уже чуть более вяло предложил Инг и мотнув головой начал с новой силой - Я так или иначе попрусь в эту гр...омадную степь.Я должен еще раз увидеть то место и это как миниум.
На заявление слышащей Мыш чуть дернул ухом и сжал кулаки.
- Уже доедает. Соуса конопляного не хватило. - зло отшутился он, на мгновение взглянув в ее сторону и снова повернулся к Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:51 pm

- Смысла спорить нет, Ингвариэль, - покачал головой целитель. - Но вы должны мне поклясться, что сначала поможете выполнить то, ради чего мы, собственно, туда и идем: вернуть одного полукровку, он на границе со степью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:54 pm

- ... - Мыш красчноречиво скрестил руки на груди. - Еще одна клятва в пустоту? Вы меня и так опутали как младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:59 pm

Лучиэн ничего не ответил, сдержался, лишь кратко бросив Льяре "я вернусь", стремительно вышел из палаты.
Тьма, нелогично было надеяться, что в этот раз с коллегами хоть что-то изменится.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Май 24, 2014 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:01 pm

Согласен!!! - "завопил" в ответ Инг не двигаясь с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 6:31 pm

- Лучиэн!.. - совсем беззащитно и непонимающе. - Ингвариэль! - с едва сдерживаемой яростью.
- И куда вы собрались, интересно? Так хочется умереть - обращайтесь, время сэкономите. Но сначала подумайте о тех, кому Вы дороги. 
Лучиэн, Лучиэн, простите! Я не должна была... Я не хочу, чтобы из-за меня Вы страдали. И Ингвариэль этот... Чувствовалось, что девушке трудно сдерживать страх, и что мыслесвязь на расстояние чуть более трех шагов требует неимоверно много сил. 
А теперь - отвлекающий маневр для Грызуна, -  смутно подумалось: от резкого расхода энергии и схлынувшей от помощи эйфории Льяре чувствовала дикую слабость, немного поднялась температура, на сердце ощущалась тяжесть, онемевшую левую руку внезапно дернуло болью. 
Сквозь сжатые зубы прорвался стон, слышащая прикрыла глаза, изо всех сил стараясь абстрагироваться от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:04 pm

Льяр, у нас разногласия с Ингвариэлем, ты же видишь. И ты все абсолютно правильно сделала, слышишь, Льяр? Если мы не поможем, то кто еще?
Мысленный вопль Мыша заставил целителя остановиться. Ингвариэль, мы поговорим позже. Ощущения изменений в ауре слышащей, хоть Лучиэн и не цеплял специально сигнальный диагност, заставили целителя вернуться в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:10 pm

- Кажется, вам лучше вдвоём не идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 19 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: