Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 6:44 pm

Прошу прощения, но нет, лорд Файнерил. Против фактов не попрешь. И разговаривалось-то с трудом, какая там личная встреча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 6:48 pm

- Тогда когда ожидается выздоровление? Мне прислать кого-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 6:51 pm

Тогда когда ожидается выздоровление?
Это, конечно, не ответ, но... Я не знаю, лорд Файнерил. Если я правильно понял, мне только что почти полностью убирали ауру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 6:53 pm

мне только что почти полностью убирали ауру.
- Прошу прощения, я не расслышал. Что делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:00 pm

Ауру убирали, ваша светлость. По сравнению с этим сломанная рука в принципе ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:04 pm

- Я могу поинтересоваться, что еще в качестве лечения сломали в госпителе, а что все таки во время нападения? - после некоторого молчания спросили с той стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:12 pm

Перелом руки, колотая рана плеча, черепно-мозговая травма, покореженная метальная защита и собственно щиты - это при... нападении и допросе с особым пристрастием, - вздохнув про себя, отчитался Лардар. Сведений они не получили, я уверен. Вы же знаете, защита у меня стоит напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:19 pm

- А теперь Вас оставили еще и без ауры. - Не столько спрашивая, сколько констататируя факт проговорили с другой стороны. - Может к Вам все таки кого-нибудь послать? Есть еще, что сообщить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:37 pm

Целители сделали невозможно, лорд. Без них я с вами не разговаривал бы, - запротестовал Лардар. - Если вы считаете необходимым, то да, я буду рад, если вы пришлете кого-нибудь в госпиталь, - не признаваться же, что он и в госпитале каждое мгновение ожидал повторного нападения. - Прошу прощения, но сил не так много говорить, - предупредил он собеседника, опять же приуменьшив проблему. За этот краткий разговор так выдохся, несмотря на огромную помощь Ингвариэля, что перед глазами все плыло и голова раскалывалась. - И еще одно: лорд... - удержаться Лардар все же не смог, потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:21 pm

Выяснять, что на такое красивое начало ответит собеседник Инг не стал и просто разъединил связь. Краткий осмотр безчувственного тела привел к неутешительным размышлениям, что очередной раз за столь короткое время ему светит состояние близкое к истощению. Насколько мог поделился силой, навесил обезболивание и сеть легкого дыхания. Оставшимися до физ резерва силами укрепил навешаные ранее чары и установил диагност. До падения в состояние поверхносного полусна успел только дойди до кресла и рухнуть в него. А я ведь так и не поел... промелькнула последняя связанная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:43 pm

Лучиэн прибыл как раз вовремя, чтобы лицезреть две спящие тушки. Круговорот энергии среди целителей, - улыбнулся эльф. Использовал пару накопителей для себя. Хотел сначала просто поделиться энергией, но максималисты не ищут легких путей, не правда ли?
Поэтому подтащил стул, присел рядом и принялся плести свое заклинание, разработанное опять же для ребят из отряда. Не самое экстремальное, но предельно тонкое, кропотливое и сложное. Полная поддержка. Комплексное восстанавливающе-общеукрепляющее, с привычными вводными, элементами, структурами, подгоняя под индивидуальность организма Ингвариэля. Когда же заклинание заработало на всю силу, поделился магией.
- Инг, ты меня слышишь? - тихо обратился к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:54 pm

Мыш с трудом проморгался и кивнул. Несколько секунд напряженно оглядывался.
- Предложение есть. А не сходить ли в буф... Где сумка? - начавший насущной проблемой Ингвариэль тут же перешел к еще более насущной, но через секунду расслабился - Тут порядок, надо к леди Дильяре зайти, сумку забрать, а то в ней такое, за что и посадить могут.
Потянулся с удовольствием разминая спину. Было невероятно легко и приятно, жить, дышать и думать.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Июн 01, 2014 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:56 pm

- А... эм... Инг ,а ты предупреждать более конкретно можешь, а, в следующий раз? - попросил опешивший целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:00 pm

- Да я вроде и так говорил, что с ней осторожнее надо быть... Там мое "успокоительное". - Мыш внимательно вгляделся в лицо друга и тут ему поплохело - И... Оно не у Дильяры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:03 pm

- Нет, оно не у Льяры, - Лучиэн виновато посмотрел на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:07 pm

Если бы Мыш мог поседеть он бы поседел, но он и так был обладателем белых волос, а потому оставалось спросить - И где она? Не в отряде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:09 pm

- Нет, хотя такая идея рассматривалась, - признал целитель. - Но по инструкции запрещено проносить неизвестные предметы, да и личное это твое, это непорядочно. Мне показалось это место самым сохранным в госпитале. В кабинете Дайанира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:14 pm

- Ну что ж... Хоть не посадят. - Мыш потянулся еще раз и встал, с ходу начиная упрощенную зарядку-растяжку. Таким образом пробудив себя окончательно и стараясь не сильно выдавать своего расстройства улыбнулся и кивнул на выход.
- На этот раз я даже не забыл диагност навесить, хотя перед уходом надо бы кого-нибудь снова попросить, а то будет обидно, если он именно в наше отсутствие решит умереть. И еще... У меня плохое предчувствие насчет спасаемого. Если я правильно понимаю, он умер лет 10 как назад.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Июн 01, 2014 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:17 pm

- Извини, Инг, я действительно не хотел, - покачал головой целитель. - Я Тана попрошу, он не откажет.
он умер лет 10 как назад.
- Не накручивай, пока не доберемся, мы не узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:28 pm

Мыш чуть пожал плечами и двинулся на выход. Пока в госпитале, на сигнал диагноста мы успеем, а там главное не забыть.
- Значит к лорду Дайаниру? И во имя Леса, только бы он сумку не проверил. Зелье при всей своей ядовитости полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 4:49 pm

- Верно, к Дайаниру, - кивнул целитель, направился вместе с Ингвариэлем из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 4:50 pm

----> Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 4:57 pm

--> Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 7:04 pm

С сумкой направился в перевязочную. Там, пристроив ее на вешалке, кивнул Лучиэну на стул.
- Снимай верх и садись, я сейчас...
Тонкий, но довольно прочный каркас, крепящийся на плечах и фиксирующий плечо и локоть у груди, нашелся быстро. Инг со вздохом, полным мировой грусти повернулся к другу.
- Может останешься, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 32 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 7:12 pm

Попробуй вот сними, когда боишься лишний раз пошевелиться. Все же выполнить задуманное удалось.
- Нет, Инг, - покачал головой Лучиэн, - не останусь, потому что тебя одного не отпущу. Я довольно многое узнал о степи, это может помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 32 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: