Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВс Июн 01, 2014 8:31 pm

А я то понадеялся, что ты снять не сможешь. С мрачным взглядом Инг подошел и положил агрегат на лежанку.
- Я ценю твою заботу... Но все же должен сказать, что я не считаю это мудрой идеей.
К каркасу присоединились бинты, противовоспалительная охлаждающая настойка и мазь. Закончив подготовку, оглядел еще раз припухшее плечо и тихо выругался. Наложил мазь, с верху присыпал мелким порошком и наложил поверх мази бинт, предварительно пропитав тот настойкой. На эти бинты лег еще один слой перевязки типа "косынка", а уже на перевязку закрепили каркас. Хмуро оглядел результат. На первое время пойдет, а там... А там, надо прямо сейчас его усыпить, и отправить к Танадиэлю на принудительное лечение. Инг уже поднял руку изображая, что намерен поправить бинт и примерился для пережатия где надо.... но в место этого действительно просто поправил бинт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:38 am

- Инг, я с тобой соглашусь, в том, что это не самая мудрая идея, - целитель слабо улыбнулся. - Но тем не менее я иду с тобой.
Выдержал все целительские процедуры, а работал Ингвариэль очень качественно и тщательно. Виду постарался не показать.
- Спасибо тебе огромное.
О том, что происходит в мыслях друга, целитель не догадался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:08 am

- Учти, умрешь - я тебя оживлю, только чтоб сказать, что я тебя предупреждал. - А мысли Инга становились все более мрачными. Не дай мне пожалеть об этом...
- Ехать придется в гражданском. Покрайней мере тебе, чтоб скрыть под одеждой руку - продолжил бурчать Мыш, собирая на лежанке радом с уже добытыми все новые и новые зелья. В какой-то момент он замер, и чуть полумав, спросил - Как ты думаешь, какова вероятность найти двух одноименных полукровок детей? Притом двух, находящихся без взрослых?
Тем временем он вытряхнул из сумки свою форму и уже начал скоро переодеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 10:01 am

- Инг, я, конечно, переоденусь, тем более, что я формально в отпуске, но особого смысла не вижу: вся степь знает меня как целителя безопасности.
- Инг, если я умру, я с отцом встречусь, - взгляд зеленых глаз целителя стал отстраненным на некоторое время. - Вероятность? На мой взгляд, очень не большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 12:04 pm

- Инг, если я умру, я с отцом встречусь
- Все мы рано или поздно вернемся, к тем кто ушел. - тихо и как-то виновато произнес Мыш, но тут же собрался - А уйдешь раньше меня и из-за этого - он кивнул на забинтованое плечо - я тебя предупредил. На счет одежды... Я не уверен, что под форму СБ можно спрятать руку на такой перевязке.
Сам же Мыш, уже переоделся и теперь разглаживал невидимые миру складки на плечах и штанах. Мда... раздеться то он смог... А одеться? Ладно, еще заморозки и оденется. Подошел, добавил еще одну сеть обезболивания, более широкую и допитал старую.
- Справишся? Или помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:01 pm

Я не уверен, что под форму СБ можно спрятать руку на такой перевязке.
- Вряд ли и под камзол можно спрятать, - Лучиэн скептически посмотрел на свою одежду, - так что нужно куртку какую искать или плащ лучше всего.

В перевязочную осторожно заглянул Маринар - старший кузен Лучиэна, дипломатический курьер - удостоверился, что посторонних нет, весело кивнул своим мыслям, зашел. Доброжелательно улыбнулся обоим целителям, но когда Лучиэн видеть не мог несколько мгновений лицо брата, выражение того стало тревожно-напряженным. Все же слишком хорошо понял, в каком состоянии Лучиэн.
- Привет всем. Я помогу, если что.
В руках у курьера был теплый плащ темного цвета и, кажется, в эту одежду была завернута еще что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:07 pm

Ингвариэль только хмыкнул не удержав широкой улыбки.
- Мне выйти? - Мыш, только что взявшийся за свой плащ, так и остался с ним стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:19 pm

- Нет, Инг, не надо, - запротестовал Лучиэн.
- Да ладно, ничего тайного я не скажу, - хмыкнул Маринар. - Я так понимаю тебе одежда нужна посвободнее? - положил рядом с Лучиэном плащ, свободную рубашку и куртку. - Ингвариэль, вам что-нибудь нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:27 pm

- Да особо нет, благодарю... Сейчас паек, вещнабор соберем и в путь.
Несколько секунд Мыш молчал и потом все таки решился на вопрос.
- А, прошу прощение за любопытство, оно сильней меня, как Вы узнали про одежду?
Вот так и общайся с СБ. Еще сам не успел придумать, а они уже в курсе! Кошмар, однако... Инг чуть поежился, стало как-то холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:38 pm

как Вы узнали про одежду?
Маринар пожал плечами.
- Я старший брат, я должен присматривать. Лучиэн, давай оденемся, - помог брату одеть рубашку, застегнуть ее, достал из кармана медальон наследника, одел на Лучиэна. - Прадед велел отдать, - в ответ на молчаливый вопрос объяснил Маринар. - Сказал, что ты так меньше будешь экстремалить. И он сможет вытащить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:49 pm

Мда, Лучиэн перестанет экстремалить только в бессознательном состоянии. Инг не вмешивался, стоя тихо в сторонке, чему-то чуть улыбаясь. А потом так же тихо скользнул в коридор, знаком показав что сейчас вернется. Вернулся с еще одной сумкой в которую спихнул лекарства.
- Выходим? - Мыш выжидательно посмотрел на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:04 pm

- Выходим, - Лучиэн подхватил одну сумку, благодарно кивнул кузену. - Спасибо, Мар.
Неудобно идти когда рука в жесткой фиксации, все время кажется, что тебя разворачивает влево, так что целитель сначала примерился, потом пошло получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:20 pm

- Плохо, что лошадь в столичных конюшнях... Телепортом не провести, придется там брать... - Инг направился было на выход, но покосившись на друга, остановился и протянул руку к его сумке - Давай сюда, потом в седельные перекинем все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:38 pm

- Спасибо, - Лучиэн сумку отдал. Совестно, да, но лучше поберечься, иначе с ним будет еще больше проблем, а другу беспокойство ни в коей мере доставлять не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:12 pm

Ингвариэль кивнул и, попрощавшись с Маринаром, вышел и до самого зала телепортаций шел молча. Подумать было о чем: как встретит его тот самый полукровка, если он действительно Ари, а если нет, то кто он... И что собственно делать дальше, если действительной и единственной целью Мыша до этого момента была смерть в степи. Разумеется не одиночная, но... теперь это же все равно не выполнимо? Чуткий слух эльфа улавливал тихие шаги безопасника за спиной.
--->Берег горной реки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:17 pm

Лучиэну тоже было о чем подумать. Слишком много воспоминаний было связано со степью. Больше всего плохих, но были и хорошие, как на странно.
--> Берег горной реки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:03 pm

- Аримиир, не бойся, я рядом, - успокаивающе улыбнулся целитель, когда они поднимались по ступеням главного госпиталя.
Ингвариэль чем ближе они были к столице, тем больше он начинал хандрить, так что по размышлению Лучиэн решил поступиться на этот раз своими принципами "не беспокоить никого и не говорить никому".
- Инг, Ари доведем до Льяры ты мне поможешь потом? - попросил он друга. - Что-то не очень хорошо.
Состояние все же привычно малость приуменьшили, не говорить же, что держится на одном упрямстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:12 pm

Мыш подавленно оглянулся на Лучиэна, и кивнув запустил диагост, после получения результатов которого, едва не пропахал носом ступени.
И ты молчал?!
- У леди Дильяры совсем все плохо? Я смогу как-нибуть помочь? - идти спокойно Ари не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:17 pm

И ты молчал?!
Мы и так возвращались в столицу, не было смысла тебя беспокоить. К тому же самому тебе досталось. Тоже надо целителю показаться, ты на каменную отмель попал.
- Нет, Ари, не все так плохо, но твое присутствие будет ей очень хорошей поддержкой. Так, давай тебе халат найдем и отправимся дальше, - Лучиэн свернул к ординаторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:29 pm

Льяре очень беспокоилась, но все же смогла заснуть, правда, очень неспокойно - что-то неразборчиво говорила, кого-то звала, интонации были почти умоляющие, слышащая временами начинала метаться во сне, будто пытаясь закрыться, уйти от ударов. Кошмары никак не желали отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:31 pm

На него и перчатки много будет. - неудержался от мысленной язвы Инг. Мальчик и правда, рядом с целителями казался чуть ли не крошечным.
- Ничего, немого пригладился, не смертельно.
- Может его как посетителя оформить? А... Этот должен подойти. - Мыш выудил учебный халат медбрата. Отличал этот халат лишь цвет - светло-зеленый, а не белый, как у врачей.
Ари опасливо оглядывался.
И надо бы его еще отмыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:46 pm

- Конечно оформим, - согласно кивнул Лучиэн. - И отмоем, - продолжил он мысленно. - Чуть позже. - Готов? - улыбнулся Ари. - Пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:52 pm

Если мы его не отмоем сейчас, потом мыло для наших шей леди Дильяра выдаст бесплатно. И намылит заодно, чтоб в предь ребенка не пачкали. Инг уже откровенно искал повод отложить перспективную и многообещающую встречу со слышащей. Но на деле же он уже подбирал упражнение наиболее полно закроющее его переживания в нем самом.
Он же первый и шагнул в коридор. Мальчик проводил беловолосого эльфа взглядом и кивнул, невольно ежась от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 8:57 pm

Не намылит, - уверенно опроверг целитель. - Ари, не волнуйся так, пожалуйста, - успокаивающе улыбнулся эльфенку.
До палаты Дильяры оставалось идти не так долго, так что вся компания вскоре остановилась перед нужной дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 33 I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 9:04 pm

Не по годам сильные руки ребенка смяли ткань халата. Он впервые за долгое время был без молчаливого Лапы, а замена из незнакомых эльфов была все таки недостаточной. Ари осторожно вскинул голову на Лучиэна тоже, несмело улыбнулся и надавил на дверь. Мыш, который хотел как и в прошлый раз отстояться в коридоре тут же оказался отрезанным от прямой бегства. Пришлось остаться, старательно пакуя переживания в дальнем углу сознания.
- Леди Дильяра? - Инг напряженно застыл за мальчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 33 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: