Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:30 pm

Аримиир сонно поднял голову и угукнул
- Это я покусал кого не надо... - пробормотал он в подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:32 pm

Дильяра, да не требуши ты его, - добродушно заметил целитель. - Засыпает уже малёк. Сама-то не хочешь отдохнуть? Мне не сложно: воздействие всё одно идет по палате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:38 pm

- Мне надо работать. Спасибо, Танадиэль. И так провал за провалом...
Поцеловав мальчика в русую макушку, поправила одеяло и вышла в коридор. Добраться удалось даже до выхода из госпиталя. Там уже слышащая покачнулась, вцепилась в решетку ограды, пытаясь восстановить дыхание. Было больно, да и усталость разом навалилась. Но сильнее всего било чувство вины...
- Хель, поможешь? Хочу посмотреть личные вещи в мышиной казарме. Решение было логичным, но чего оно стоило Дильяре... 

Получится ли найти Ингвариэля
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:38 pm

Пользователь 'Дильяра' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:44 pm

Найдут ли Инга
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:44 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 18
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:49 pm

Танадиэль на такое своеволие только головой покачал неодобрительно. Угробит себя ни за что. Впрочем, каждый решает сам.


Помогу. Сейчас буду, - откликнулся телепортист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 9:52 pm

Ждать долго не пришлось.
В отдел, переодеться в форму - и... Другого выхода нет.
--> Крыло летучих мышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:21 pm

Доэкстремалить Лучиэну не дали - вызвал лорд Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 10:41 pm

Лучиэн удивленно взглянул на Лиссу.
- Неожиданно. Хорошо, я поговорю с ребятами, но что-то обещать не могу: я всего лишь отрядный целитель... Прошу прощения, меня вызывает лорд Дайанир - это главный целитель, - Лучиэн поднялся. - Отдыхайте, советую все же не гулять, теперь и ауре нужен покой, иначе вся моя работа будет насмарку.
--> Кабинет главного целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:57 am

Стоило целителю выйти, как Лисса мгновенно соскочила с кровати и прилипла к висевшему на стене зеркалу придирчиво оглядывать руку со всех ракурсов. Минут десять она вертелась туда-сюда, пытаясь выискать хоть малейшие следы шрама, но того не было уже и в помине.
Затем счастливая подошла к окну, оглядывая улицу, и принялась размышлять о своих дальнейших действиях. Вариантов было всего два, если честно. Либо попробовать сейчас украсть медальон, либо повременить с этим и отправиться сначала в СБ. Успех в обоих случаях был равен жалким нескольким процентам.
Если к безопасникам я сунусь прямо сейчас, то придется вытерпеть нудную процедуру вопросов "кто вы, откуда, зачем". Да и велик шанс, что меня оттуда вообще выпроводят, вызнав о том, чем я занималась последние несколько веков. Так что надо будет идти туда наверняка, чтоб за то время, что меня проверяют, успеть переговорить хоть с кем-то.
Лучиэн ближайшее время наверняка ни с кем там говорить не будет (если вообще будет), так что пару дней и правда придется зависнуть с этим делом. Остается только медальон. Лисса вновь забралась на кровать, подобрав ноги под себя.
В палате мальчишки может находиться эта эльфийка. Если она меня застукает, то можно даже не пытаться придумать ей правдоподобное объяснение. Сталкивались, знаем. Украду кусок хлеба - будет свидетельствовать, что ограбила булочную и прирезала пекаря. Придется ждать ночи, а там... а там придумаю что-нибудь. Главное, не запороть ничего, а то после красивого побега из госпиталя в сб я попаду только в браслетах.
Откинулась на кровать и чуть не застонала в голос. Лежать без дела - это единственное, что она ненавидела в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:14 pm

В дверь палаты тихо, но уверенно постучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:16 pm

Лисса не знала, сколько времени пролежала просто так, без движения. От нескольких минут до нескольких часов. За это время она успела задремать, проснуться, повспоминать былое, порадоваться руке, вновь порадоваться руке, наметать план похода в сб и покушения на фамильную драгоценность.
Неизвестно, что бы пришло в голову скучающей эльфийке, если бы не неизвестный посетитель.
Аккуратно села, спрятала раскиданные по кровати бумажки с "планами", пригладила растрепавшиеся волосы.
- Да, войдите? - осторожно проговорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:18 pm

В палату бесшумно вошел давешний посредник, по-хозяйски занял единственный стул, задумчиво покрутил в руке стакан от лекарства, принюхался.
- Как Ваше самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:21 pm

Посетителю несказанно удивились, даже не постарались этого скрыть.
- Что вы здесь делаете? Уж не думаете, что я за неполные сутки выполню оба задания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:21 pm

- Я всего лишь спросил, как Ваше самочувствие, - стакан вернули на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:22 pm

- В полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:24 pm

- Слышал, с объектом Вы уже встретились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:27 pm

- Да, - кивнула. - Но пока ничего узнать не удалось. Если вас, конечно, не интересуют положительные стороны. Можно узнать, какого рода скелеты в шкафу вас интересуют? Даже не так, а с какой целью вам это нужно? - Пересела поудобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:29 pm

Эльф с усмешкой развел руками - мол, простите, исполнителям такого не рассказывают.
- Впечатлением не поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:33 pm

Удивленно взглянула. С каких это пор заказчиков интересует мнение исполнителя об объекте?
- Хороший целитель, хороший сын, - принялась загибать пальцы. - Очевидно, хороший друг. Предан своей работе и своим пациентам. Какого впечатления вы ждете после одного разговора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:36 pm

Иногда первое впечатление - самое верное.
- Вижу, Вам здесь скучновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:38 pm

- Вы хотите предложить мне развлечение? - слегка усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:41 pm

- Предложить? Возможно... А возможно и нет, - иронично посмотрел на Лиссу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:43 pm

Начала понемногу закипать.
- Вы изволите шутки шутить? Говорите прямо, - с вызовом посмотрела в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: