Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:45 pm

- Не уверен, что Вы сочтете это развлечением. По нашим данным, лорд Эртриан в юности был довольно азартен, что сильно повлияло на его судьбу. Быть может, Вы захотите... это использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:53 pm

Азартен? Взять его на "слабо", что ли? На спор напоить, а потом устроиться рядом и записывать, - усмехнулась своим мыслям.
- Да, информация ценная, благодарю, - на лице невольно появилась улыбка. - Какие еще у вас есть данные, которые вы мне решили не сообщать? Чтоб вам не пришлось заходить ко мне каждое утро. Мне приятна ваша компания, но я предпочитаю работать не под бдительным присмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 3:55 pm

- Чтобы я упустил шанс чаще видеть прекрасную леди? - посредник развел руками. - С Вашего позволения, откланяюсь. Дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:00 pm

Прекрасная леди не возражала бы, чтобы ее ставили в известность относительно объекта не по кускам.
- Спасибо за визит, всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:01 pm

Эльф бесшумно скользнул за дверь, оставляя Лиссу в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:12 pm

Сердито стукнула руками по кровати. Приходили проведать, как маленькую девочку!
Новая информация, конечно, может быть ей полезна, но Лисса пока понятия не имела, как ее применить на деле. Или он на спор что-нибудь в юности натворил, а теперь это таинственно скрывает? В список добавился еще один пункт - пообщаться с бывшими однокурсниками целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:15 pm

И как тут работать, когда тебя от души напоили успокоительным? Чтобы там Инг не говорил, а привыкания пока нет, потому как действие напитка ощущается качественно.
Дик, день добрый. Есть минутка?
Размышляя так, Лучиэн направлялся вновь к своей новой пациентке. Предупредить не забыть, что я могу быть вызван в отряд, соответственно, временно ее может вести другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:17 pm

- Ага, слушаю, - в голосе промелькнули мечтательные нотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:22 pm

Прости, что отвлекаю, - Лучиэн моментально почувствовал себя виноватым. Но раз уж начал, надо рассказывать, зачем вызывал, иначе совсем нехорошо получится. - Моя новая пациентка, Лисандрия Эдрин, просила поговорить о том, как ей можно поступить в отряд. И тоже болит плечо, правда, левое. Старая травма. Уже по одному этому можно вскоре будет диагностировать безопасников, - пошутил целитель. Со стороны могло показаться, что разговаривает Лучиэн легко, однако только он сам знал, сколько сил это ему стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:25 pm

- Эдрин? Где-то я это слышал... Да пусть приходит в отдел, вход для гражданских там есть. Побеседуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:27 pm

Спасибо, Дик. Я ей передам.
Целитель наконец-то добрался до нужной палаты, зашел.
- Как самочувствие, Лисандра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:35 pm

Лисса как раз готовилась плюнуть на все предостережения и попробовать пробраться в палату к эльфенку. Подошла к стулу, на котором висела куртка и собралась уже надеть, как раздался чей-то голос:
- Как самочувствие, Лисандра?
Как вошел целитель она не заметила, поэтому, обернувшись, одарила его сперва неприязненно-настороженным взглядом. Неужели снова вернулся этот посредник?
- Все более чем замечательно, спасибо, - разобравшись, кто это, мысленно вздохнула и расслабилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:37 pm

- Что-то случилось? - привычно подцепил успокаивающее заклинание. - Присядьте. Я ведь просил не гулять без необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:40 pm

- Я не могу сидеть тут просто так. - Куртку все-таки сняла, но оставила на коленях, присела. - Вы мне даже не даете пообщаться с другими пациентами, - проговорила, имея в виду эльфенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:42 pm

- Я понимаю, но Лисандра, госпиталь не клуб по интересам, не стоит беспокоить других пациентов, а в реанимацию в принципе вход запрещен. Если хотите пообщаться - сходите в отдел. Я поговорил с ребятами, вас ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:46 pm

- Правда? Спасибо! - обрадовалась. - Не подскажете, к кому там лучше обратиться в первую очередь? Кто попроще в общении, скажем так. У кого подлиннее язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:51 pm

- Пожалуйста, - целитель чуть улыбнулся. - Подойдете к дежурному, вас перенаправят. А попроще... не знаю, все хорошие, - Лучиэн набрал в шприц лекарство. - Сейчас укол, еще один вечером. Там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:57 pm

Кивнула, принимая информацию к сведению. Поход к эльфенку вновь откладывался до вечера. Стащила рубашку, подставляя руку целителю.
Сморщившись, отвернулась. Не боюсь боевых ран, а боюсь уколов, ну-ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:02 pm

Лучиэн кивнул своим мыслям: не такое уж редкое явление. Пришлось перед тем, как сделать укол, заблокировать через ауру его место, а только потом уже собственно ставить. Так что Лисса вообще ничего не почувствовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:06 pm

Удивленно хлопнула ресницами. И это все? Обрадованная, вновь оделась.
- Мне можно будет прямо сейчас сходить в отдел? К вечеру буду тут. Надеюсь на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:13 pm

- Если хотите, я могу проводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:15 pm

- Если вам не сложно. Я в столице не ориентируюсь совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:17 pm

- Замечательно. В таком случае собирайтесь и идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:23 pm

Накинула куртку, смяла и положила в карман бумажки, оглядела палату на предмет еще чего-нибудь. Но забывать было просто нечего, поэтому, кивнув сама себе, повернулась к целителю.
- Все, идем.
---> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 5:30 pm

---> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: