Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:03 pm

Аримиир плотнее закутался в одеяло.
- Первый день? И как Вам? А Вы умеете колдовать? - заинтересованно накинулся он на девушку с расспросами.
- У нас все хорошо, - кивнул целитель. - Выздоравливаем, скоро можно будет вставать и прогуливаться, - говорилось это больше для Ари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:10 pm

Непередаваемые ощущения.
- Это была мечта с детских лет, поэтому естественно нравится! - Не совсем даже и соврала. Если отбросить путь, которым она попала в сб, то Лисса была счастлива остановиться хоть где-то, а не вечно бродяжничать по городам.
- Я не специалист по магии, но... - подмигнула, сплела коротенькое заклинание и вот у нее в руке уже точь-в-точь такой же медальон, как и у Ари на шее. - Гляди, похож? Сравним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:27 pm

Ари с готовностью кивнул и достал из одеяла медальон Норванов.
- А как Вы узнали? - искрящееся детское удивление.
- Лисандрия, в реанимации запрещена всякая посторонняя магия. Развейте, пожалуйста, - попросил Танадиэль. - Позже сравните, не сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:40 pm

Нарываться и спорить с целителем Лисса не стала, и так был велик шанс получить по шапке, поэтому лишь грустно пожала плечами, показывая эльфенку, что она бы рада, да вот...
- В другой раз еще покажу, хорошо? Когда тебе станет полегче. - Развеяла заклинание и фальшивка исчезла.
Несмотря на неудачу, все же осталась довольна - теперь она стопроцентно знала нового хозяина медальона.
- Проше прощения... - чуть смущенно обратилась к целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:42 pm

- Лорд Лучиэн, - Киррадар закрыл папку. - Ассистентом без магического фона Вам быть разрешено. Но все таки займитесь, чем то более мирным.
- Чем же, например? Я.. я не представляю жизни без целительства,
- тихо произнес Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:55 pm

Ари хмыкнул и убрал кулон под рубашку.
- Вы тоже из рода Норван?
- Спасибо. Да, Лисандрия, что-то помочь?
- обратился к девушке Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 4:57 pm

- Когда плохо, помогайте тем, кому еще хуже. А так... в операционной помощь предложите, - в спокойном взгляде нового целителя появилось сочувствие. - Через три дня сможете приступать на службу.
- Благодарю за совет. Скажите, а какая у вас специализация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:02 pm

- Хирург полевого класса. Закончил в одном потоке с Вашим прошлым целителем.
- Возьмете на операцию?

- Я только прибыл. Мне многообещающе сказали, что и Вас будет много, но я могу поговорить и пристроить Вас к операционной.
- Это еще не самая плохая моя аттестация,
- усмехнулся Лучиэн.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Вс Июл 06, 2014 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:04 pm

- Нет, просто много лет назад уже приходилось видеть этот медальон, только и всего. Отдыхай и поправляйся. На этом все, я пойду, - последняя фраза предназначалась целителю.
Развернувшись, эльфийка стремительно вышла за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:14 pm

- А были еще хуже? Пойдемте, подыщем Вам трудотерапию! - Киррадар шагнул в коридор - Но без силы! Все вручную.
- Были, на мой взгляд намного хуже,
- Лучиэн, немного приободрившись, направился вслед за Киррадаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:16 pm

Аримиир удивленно посмотрел на закрывшуюся дверь и перевел взгляд на Танадиэля.
- Я что-то не так сделал?
- На мой взгляд, все правильно. Кто их, этих безопасников знает, может, вызвали срочно,
- предположил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:35 pm

По коридорам несся посыльный. Полукровка едва не сбил Лиссу.
- Лисандрия Эдрин? - он сверился с листочком - точно! Вы!
Юноша обрадованно зарылся в сумке, но притормозил.
- Это же Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:39 pm

Удивленно уставилась на посыльного. Я тут суток не пробыла, кому уже понадобилась?
- Это я, в чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:58 pm

Хирургия встретила крепким запахом чистящих средств и хлорки.
- Живые есть? - Киррадар оглянулся и перешел в другой отсек, где ему почудилась жизнь.
Лучиэн направился вслед за новым коллегой. Может оно и к лучшему, отвлекусь от своих проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:59 pm

- Вам посылка! Эльф странный. Вот! - Он достал кулек и короткую записку "в незрячих глазах больше страха и доверия. Пускай пыль и увидь это".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:01 pm

- Но она же новая! А уже тайны... - надулся мальчик.
- Аримиир, это безопасники, не обращай внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:06 pm

Осторожно заглянула сначала в кулек, принюхалась, пощупала пальцами. Слепящий порошок? С чего бы это?.. Прочитала записку, но там была лишь витиеватая надпись и никакой подписи.
Перевела взгляд на полукровку.
- Кто тебе велел мне это передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:11 pm

Из-за ширмы вышла эльфийка в медицинском халате.
- Здесь я, здесь! Кто меня ищет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:16 pm

- Добрый день, - поздоровался с девушкой Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:21 pm

- Добрый день, милая леди! А Танадиэль выходной сегодня? - Киррадар тоже улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:24 pm

- Странный эльф. Заплатил за доставку... сказал, что это лекарство. Ну все, я пошел. Юноша развернулся и поскакал дальше кого-то искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:25 pm

- Добрый, добрый! - радушно улыбнулась. - Танадиэль сейчас у пациента. Вы, наверное, по поводу того несчастного с черепно-мозговой?
Сняла одноразовые перчатки, кинула их в мусорную корзину.
- Его подвезти уже должны бы, так что скоро будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:31 pm

Кир что-то прикинул в голове.
- Да, осколочная ЧМТ. А кто вести будет?
Лучиэн пока предпочитал не вмешиваться, судя по некоторой отстраненности, тоже для себя уже проигрывая варианты операции. Однако слушал он разговор тем не менее очень внимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:32 pm

Задумчиво проводила посыльного взглядом, перекинула мешочек с порошком из одной руки в другую. Подарок, конечно, очень полезен... Но это еще более странно. Принимать такую помощь неизвестно от кого - себе дороже.
Растерянно пожала плечами и побрела к себе в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:45 pm

- Я буду. Разрешите представиться, Айлин, Айлин Мирэль.
Только она договорила, как в коридоре кто-то пару раз громко выругался, раздался звук колес, хлопающих дверей, и в хирургии сначала появилась каталка, а следом - эльф-санитар. Он приветливо махнул Айлин рукой.
- О, тебя уже рискнули оставить одну? Смотри не напортачь, как в прошлый раз! - весело хохотнул он.
Айлин густо покраснела.
- Давайте документы, не болтайте глупостей, - сурово сказала она, выхватила у смеющегося санитара бумаги и выпроводила его вон. - Вот... - пробежала глазами по документам. - Да, все верно, осколочная черепно-мозговая, наш клиент. - Обернулась к Киррадару.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: