Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:39 am

- Кому вы рассказываете про прошлое
- Простите, Лисандрия, - целитель провел девушку в ее палату. - Вам стоит отдохнуть немного, день был... насыщенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:50 am

- Более чем, - незаметно фыркнула в сторону.
День и правда был богат на события, но отдых - это было последнее, чем она собиралась заняться. Раз у ж на ней сейчас висел долг жизни, то с заказами следовало поторопиться. И в первую очередь она планировала заняться медальоном Норванов.
- Отдохнуть действительно не помешает. Спасибо вам за... за то что помогли попасть на службу. В каком-то смысле.
Положила форму сб на лежащий рядом стул и стянула куртку, всем своим видом демонстрируя, что собирается сейчас спать и ничего больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:52 am

- Лисандра, я знаю, что слова ничего не изменят, но мне очень жаль, что так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:56 am

Вы правы, слова ничего не изменят.
- Все хорошо, я знала, на что шла. Глупо было надеяться на более радушный прием. - Отвернулась, нарочито аккуратно вешая куртку. - Да и не похожи вы на того, кто меня сдал. Так что вашей вины в этом нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:58 am

- Знал бы, насильно оставил в госпитале, - целитель с силой ударил кулаком по косяку двери. Да, самое верное решение, особенно если учесть, что рука правая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:11 pm

Обернулась на стук и наградила тяжелым взглядом. Так смотрят целители на пациентов, а не наоборот.
- Вас самого надо насильно тут оставить. Не надоело вам себя калечить? - сделала пару шагов и растерянно остановилась, не зная, то ли позвать кого-нибудь, то ли обойдется. Все равно этот герой откажется от лечения. - А я бы и без вашего разрешения туда попала, днем раньше, днем позже... Так что все в порядке, - попыталась хоть как-то успокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:17 pm

Недовольство Лисандрии не восприняли: слишком целитель был зол на себя.
- Да, конечно, все в полном порядке, - Лучиэн предельно спокойно согласился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:29 pm

Искреннего спокойствия или показного, но Лиссе этого оказалось достаточно. Она почти что упала на кровать и сделала глубокий вдох.
- Вот и славно. Если не возражаете, я и правда хотела бы вздремнуть, да и вам отдохнуть надо, - оглядела все еще бледноватого целителя. - Еще один укол, - мотнула плечом, - вечером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 1:09 pm

- Конечно, Лисандрия, отдыхайте, - согласно кивнул целитель. - Да, еще укол вечером, полагаю, будет достаточно...
- Я так не считаю, лорд Лучиэн. - за спиной целителя стоял невысокий эльф в больничном халате с картой Лучиэна в руках. - Я Ваш ведущий целитель, заменяю целителя Норвана по причине его ухода.
Ухода... да.
Лучиэн вздрогнул, на мгновение прикрыл глаза, справляясь с эмоциями, и только после этого, уже внешне спокойный, обернулся к коллеге.
- Здравствуйте, целитель... - вопросительно взглянул на коллегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 1:21 pm

Внимательно наблюдала за целителями. Целитель целителя? - мысленно усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 1:47 pm

- Меня назначили Вашим ведущим целителем и я хотел бы провести контрольный осмотр. Лорд Ингвариэль не сделал нам чести записать последний осмотр. Пройдемте, - Киррадар сверился с картой и приглашающе показал рукой в коридор.
Только сейчас мне осмотра контрольного не хватало. Расчудесно. Плечо да, практически не болит, а вот состояние в целом...
- Отдыхайте, Лисандрия, - еще раз обратился к девушке Лучиэн и вышел из палаты. - У лорда Ингвариэля объективно не было времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:00 pm

- Вам виднее. Но на мой взгляд надо выбирать, целительство или меч. Пройдемте сюда, - Кир свернул в палату, где лежал Лучиэн до того. - Чем Вас лечили вспомните?
Прошел, присел в кресло, стараясь сделать это как можно более непринужденно.
- Да, - целитель педантично перечислил все элементы заклинаний, уколы. - Основной элемент мазей - альмеракерталира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:08 pm

Лисса для верности подождала минут десять и кинулась переодеваться. В том, что ее так быстро приняли в сб, эльфийка уже обнаружила свои плюсы. Теперь, если что пойдет не так, всегда можно будет свалить на "служебную необходимость". Она не знала, нуждается этот мальчик в охране или нет, но по ходу дела что-нибудь да сообразится.
Примерила форму, придирчиво оглядела себя и решительно выглянула из палаты. Целители уже ушли, поэтому, осмелев, Лисса прямой наводкой кинулась в реанимацию. По пути у нее не ясно от чего начало колотиться сердце, словно предупреждая о чем-то, но Лисса лишь легкомысленно от него отмахнулась. Лишь заклинанием заставила беспокойство притупиться, благо силы начали к ней вновь возвращаться.
Перед дверью на секунду-другую задержалась и тихо постучала. Если внутри никого и эльфенок спит, то проблем не возникнет, в противном случае... придется действовать по обстоятельствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:10 pm

- Коэфициэнт Вашей регенерации понижен иначе бы вы тут уже не сидели, - закончил опись перечисленных компонентов и встал Киррадар, чтоб запустить диагност.
- Я знаю, коллега. Этому есть объективные причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:20 pm

- Можете коротко перечислить?
- Степные браслеты, древняя магия, кровная связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:28 pm

Ари уже проснулся и грустно теребил угол одеяла.
- Вот и получилось, что новый урожай яблок терновки поели. Лорд Харониир был в ярости, но так и не узнал, что это я там виноват.
В этот момент раздался стук в дверь и мальчик прервался.
- Кто это может быть? - он удивленно глянул на целителя.
- Понятия не имею, Ари, - покачал головой Тан, повысил голос. - Войдите.
Целитель, отлучившись на короткое время, так и продолжил сидеть около ребятёнка, воздействуя своим даром. Отдохнувшему Аримииру это было уже не страшно, больше не заснет, а вот все, кто заглядывал в реанимацию, следовало бы удирать побыстрее. Сразу по стеночке не сползут, но пробыв некоторое время настоятельное желание отдохнуть на золотистых облаках появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:30 pm

- Браслеты и кровная связь пока останется как было, а древнюю магию снимем синим огнем. Еще что-то? - похоже заместитель прошлого целителя не впечатлился предложенными причинами.
- Древнюю магию сняли, - Лучиэн нахмурился, вспоминая мальчишку-целителя, которого он не смог остановить. - Постоянная нагрузка целительством. Это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:39 pm

Ответили. Чертыхнувшись, Лисса таки вошла в палату. Внутри оказался тот, кого она меньше всего рассчитывала здесь увидеть.
- Добрый день, - поприветствовала обоих и кинула быстрый взгляд на шкаф. Потом повернулась к эльфенку: - Ну как твое самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:47 pm

- Тогда я возьму Вашу кровь на анализ. Возможно какое-то внутреннее заболевание крови. Ваша профнепригодность будет готова через полчаса и будет длиться три дня. Потом будет повторный осмотр и я решу, что с Вами делать. Накопители не используйте, силой не пользуйтесь, - Кир встал, ожидая вопросов или возражений.
Что? Опять остаться ни с чем? Профнепригодность? - накатившее отчаяние решительно отодвинули на второй план.
- У меня есть официальный допуск к целительству, коллега, - спокойно возразили Киру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:50 pm

Ответили. Чертыхнувшись, Лисса таки вошла в палату. Внутри оказался тот, кого она меньше всего рассчитывала здесь увидеть.
- Добрый день, - поприветствовала обоих и кинула быстрый взгляд на шкаф. Потом повернулась к эльфенку: - Ну как твое самочувствие?
- Неплохо. А Вы кто? - спросил эльфенок, внимательно разглядывая гостью своими чудными разноцветными глазами.
- Добрый день, Лисандрия, чем можем помочь? - обратился к девушке Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:55 pm

- Теперь его нет. Так же официально.
- Основания? - внешнее спокойствие давалось с огромным трудом. Если бы не выучка, продолжить свою линию поведения целитель не смог бы. Я не должен сдаваться, не должен паниковать, иначе состояние ухудшится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:59 pm

- Меня зовут Лисандрия, можешь звать меня просто Лисса, - улыбнулась. - Меня послали... - Тут она заметила на груди у мальчика цепочку. Медальон это или еще какой кулон, пока было не заметно, но что-то Лиссе подсказывало, что это то, что ей нужно. Но проверить стоит. Прокашлялась. - Говорю, меня послали проверить, как тут у тебя дела и не требуется ли помощь. Первый день на службе, так что вот, ответственнее поручений пока не дают, - смеясь пояснила уже Танадиэлю.
Принялась судорожно вспоминать, что Лучиэн и та эльфийка говорили в тот раз о медальоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 3:06 pm

- Угроза Вашей жизни. Допуск будет только до немагической помощи, - продолжил Киррадар после некоторого молчания. - И то с последующего дня. Служба в СБ у Вас так же ограничена трехдневным сроком.
- Благодарю за пояснения, коллега, - ровным голосом ответил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 3:16 pm

- Безопасность беспокоится о нас? - удивился слышащий. - Да что с нами с госпитале может случиться?
Ари удивленно перевел взгляд на Тана и потом снова вернул своё внимание к девушке.
- Я в порядке... Вы не знаете, что с лордом Ингвариэлем случилось? Никто не говорит... Отчего он умер?
Танадиэль предостерегающе взглянул на новоявленную безопасницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 3:25 pm

У Лиссы в голове мгновенно появился план: сказать, что для выяснения им срочно нужен медальон, забрать и все. Потом все, конечно, выяснится, но от госпиталя она уже будет очень далеко. Да и от столицы тоже, деньги за второй заказ попробует вернуть, сославшись на "обстоятельства". И это будет первый раз, когда я провалю задание... Нет, так не пойдет. Рискнуть, сделать как задумала и за короткий срок попробовать разузнать об Эртриане? Это граничит с невозможным.
- Я не имею права кому-либо рассказывать об этом. Тебе следует спросить кого-нибудь повыше рангом, например, лорда Лучиэна. - Затем повернулась к целителю: - Мое дело маленькое, сказали зайти и убедиться, что все хорошо, я выполняю. Вы же знаете лорда Тиррелинира!
Мысли в голове спутались, она все никак не могла придумать безопасный способ изъять украшение. Ведь есть риск, что и ночью мальчик его не снимет. Не причинять же ребенку вред, в самом деле, а любую магию запросто смогут отследить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: