Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:46 pm

- Дайте мне спокойно покинуть госпиталь, и на том спасибо. А дальше я уже разберусь, не впервой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:46 pm

Лучиэн усмехнулся.
- Я всего лишь целитель, забыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:55 pm

- Вы замечательный целитель, - с улыбкой схватила рюкзак в левую руку и подкинула. Затем подошла к дверям, открыла их, сделала уже шаг наружу и, поддавшись внезапному порыву, обернулась. - Меня просили отыскать, какие у вас скелеты в шкафу. Но либо у вас там полный порядок, либо вы их слишком хорошо прячете.
Договорила и выскочила наружу.
---> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 5:19 pm

Уходящей Лиссе достался удивленно-задумчивый взгляд.
- А если у меня нет даже шкафа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 7:51 am

Лардар, несмотря на экстремальное лечение, шел на поправку. Брат-целитель сколько мог присматривал за ним. Любопытствующие личности пока несколько приумерили свой интерес, и господин архивариус скучал в своей одноместной палате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:23 am

На этот раз Лучиэна отловил Кард.
- Как ты? - про то, что отрядному целителю трудно без работы, знали все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:36 am

Отловили Лучиэна сразу после разговора с Лисандрой, потому настроение у целителя было несколько раздерганное. Не каждый день все же узнаешь, что тебя "заказали", прибавить к этому, что он, считай, не выполнил наказ не выспрашивать ничего у Лиссы. Вспомнить, что открытым текстом сказали не лезть куда не требуется.
- Все хорошо, Кард, спасибо за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:41 am

- С тобой встретиться кое-кто хотел... Найдешь минутку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:43 am

- Конечно, - с готовностью согласился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:47 am

Кажется, он хоть чем-то пытается себя занять...
- Идем, - Кард сориентировался в коридорах и после секундной паузы махнул рукой, устремляясь куда-то вдаль. Остановился напротив двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:55 am

Лучиэн ни на шаг не отставал, но любопытства особого не проявлял, идя туда, куда направлялся безопасник.
- Мне одному зайти? И что нужно? - уточнил целитель, когда они остановились около одной у палат. Кажется, успел уже забыть, что ему говорил Кард о встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 8:55 am

- Да... Пожалуй, я не буду мешать. Иди уже, - приглашающе приоткрыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:22 am

- Как скажешь, - целитель покорно кивнул, зашел в палату.
Мафей не спал, радостно глянул на вошедшего.
- Лучиэн! Привет!
- Добрый вечер, Мафей, - Лучиэн подставил стул поближе к кровати, присел. - Рад, что ты поправляешься.
- Я поблагодарить хотел, - травник устроился поудобнее, чтобы можно было разговаривать.
- Хорошо, я передам.
- Так тебя в первую очередь, - не понял простодушный Мафей. - Не докричись я до тебя, ничего бы не было, так и сгинул бы в горах, - очень хотелось рассказать Лучиэну. Не так, чтобы они очень общались, но он всегда надежным и понимающим. Но теперь, похоже, бывший однокурсник пришел только для формальности. - Слушай, у тебя случилось чего? - обеспокоенно спросил травник.
- А, нет, - Лучиэн постарался изобразить бодрый вид.
- Ну да, - с недоверием. - А чего пришибленный такой?
- Устал немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:30 am

Постучав для приличия, заглянул Кард.
- Здравствуй, Мафей. Лучиэн, поговорите когда, я тебя еще кое с кем познакомлю... С соратником твоим, - кивнул с улыбкой травнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:41 am

- Рикаард! - Мафей расстраиваться сильно не умел, видимо, характер другой, потому заглянувшему безопаснику тоже очень обрадовались. - Лучиэн, ты иди тогда, будет желание - еще зайдешь. Да, и за отца тебе огромная благодарность.
Лучиэн чуть улыбнулся.
- С отцом все в порядке будет, переволновался за тебя. Извини, я действительно пойду, - целитель поднялся, отставил стул на место. - Я загляну позже, не беспокойся.
Дернулся было к мыслесвязи спросить подробности, в последний момент вспомнил что нельзя. Все же привычка может сыграть злую шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:43 am

Вышли в коридор.
- Мафей отыскал следы одного нехорошего дела - кажется, того же, что и ты тогда - помнишь заговор в госпитале? Вместе с ним попался еще один эльф. Ты знаешь подробности прошлого дела, послушав еще и про это - может, выводы какие появятся или углядишь то, чего мы упустили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:50 am

- Мафей ничего не говорил. Или это тоже знать мне не положено? Да, я помню, конечно. Кард, а попался... куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:52 am

- В плен, - вздохнул эльф, указывая на дверь палаты. - Если хочешь, дам почитать материалы дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:58 am

Целитель покачал головой.
В плен,
- Кард, ведь мирное время, как же так?
Если хочешь, дам почитать материалы дела.
- Я был бы благодарен, - излишне поспешно согласился Лучиэн. - И Кард... у тебя браслеты есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:00 am

- В нашей работе мирного времени не бывает, - покачал головой безопасник. - Связался мысленно с отделом, и скоро предметным телепортом получил папку, которую передал Лучиэну.
- Браслеты? Найдем, если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:13 am

- Благодарю, - забрал папку. - Мне следует до беседы прочитать?
Найдем, если нужно.
- Да, к сожалению, нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:18 am

- Как хочешь, - пожал плечами Кард. - Но дело довольно... неприглядное. Браслеты через минуту принес Дик, - обеспокоенно посмотрел на Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:27 am

Но дело довольно... неприглядное.
- Кажется, приглядных дел у нас нет, - почти без эмоций ответил целитель. - Вечер добрый, Дик. Извини, побеспокоил, - взглянул на браслеты в руках безопасника, кивнул своим мыслям. Да, иначе не получится вообще добраться до целительства. - Глупая ситуация... - чувствовалось, что Лучиэну крайне неудобно, неловко. - Ты можешь мне браслеты одеть? - последний вопрос проговорил очень быстро.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Сб Июл 12, 2014 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:30 am

- Работа такая, - спокойно заметил Кард. - Должен же кто-то этим заниматься?
- Зачем? - явно удивился безопасник, не спеша выполнять просьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 23 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 10:34 am

- А я мазохист, - нервно хмыкнул целитель. - Извини. Целители устроили подставу: два дня без магии, любой, иначе я не получу допуска к работе. А я забываюсь, постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: