Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+3
Эленнир
Эльфы
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 12:56 pm

- Благодарю, Дик, - Лучиэн ответил чуть поувереннее. - Так что насчет браслетов? - напомнил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:04 pm

- Может, не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:07 pm

- Я все время тянусь к магии, а мне даже мыслеречь сейчас нельзя. Лучшего я не придумал, Дик, - признался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:09 pm

- Тебе магичить вообще нельзя или главное - не надрываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:11 pm

- Киррадар утверждает, что магичить, - Лучиэн досадливо поморщился. - Я все же считаю, что не перенапрягаться, объективно. Допуск до целительства Тьяре мне утром выдал, Киррадар аннулировал, - так потихоньку всю эпопею с целителями Эльдику и рассказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:13 pm

- Киррадар? Это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:14 pm

- Мой ведущий целитель, хирург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:17 pm

- Может, стоит с ним поговорить по поводу... интенсивности лечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:19 pm

- Нет, он крайне категорично настроен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:21 pm

- А мы умеем убеждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:30 pm

- О, нет, Дик, пожалуйста, - Лучиэн только сейчас сообразил, что безопасник имеет в виду. - Да и, насколько я понял, его куда-то вызвали срочно, так что, скорее всего, меня опять другому передадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:31 pm

- Давай ты сначала все же без браслетов зайдешь, - вздохнул безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:33 pm

- Давай, - спорить целитель не стал, направился в палату, около которой, собственно, и происходил разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:36 pm

Кард зашел в палату за Лучиэном, тенью замер у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:52 pm

Лардар дремал, однако каким-то своим чутьем уловил нашествие безопасников к себе любимому, открыл глаза, посмотрел по очереди на обоих посетителей чуть ироничным взглядом.
- Добрый... вечер, кажется. Простите, я все почти время сплю, спутался уже.
- Да, все верно, вечер, - Лучиэн отошел от первого удивления, впрочем внешне выразившегося только в том, что целитель замер. Подошел. - Как самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:57 pm

Держится отлично... как и положено. Но едва ли станет что-то рассказывать. Но попробовать надо. Кард в разговор не вмешивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:12 pm

- Нормальное. Хотел спасибо вам еще раз сказать, а вы что-то не заглядывали больше ни разу. Или я все на свете проспал, - Лардар слабо улыбнулся.
- Простите.
- Ну чего вы, господин целитель, нашли еще за что извиняться, - Лардар не стал заострять внимание на том, что Лучиэн лишь спрашивает, а не проводит диагностику сам.
- Что с вами случилось, Лардар?
- Да как что? - "удивился" парень. - Напали по дороге. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:18 pm

Не буду мешать, - Кард кивнул и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:27 pm

Целитель дернулся было ответить, опять спохватился в самый последний момент.
- И настолько напали, что вы оказались у нас в таком состоянии? - Лучиэн сочувственно взглянул на Лардара.
- Так мародеры же, или разбойники, что тут странного? - парень непроизвольно пожал плечами, поморщился. - Я как мог так и подрался малость.
Лардар вздохнул про себя. Отправили ко мне целителя, господа безопасники, разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:30 pm

- Лучиэн, - заглянул Дик, положил браслеты на стол с медикаментами. - На всякий случай, - и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:41 pm

- О, спасибо, - поскольку у целителя были свои мысли насчет браслетов, то он и неподдельно поблагодарил друга. У Лардара мысли были другие. Сначала на лице парня отразилось нескрываемое удивление, скорее даже изумление: как-то образ целителя с таким вот воздействием у него не связывался. Еще больше впечатлила Лардара реакция отрядного целителя на браслеты.
- И что же, вы их используете? - осторожно поинтересовался он.
- Конечно, все же не обойтись, - Лучиэн виновато взглянул на собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 2:45 pm

Дик, вполне себе представляя двусмысленность ситуации, хмыкнул, но вмешиваться не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 3:01 pm

- Господин целитель, вы не могли бы позвать офицера, того, что с вами заходил? - неожиданно попросил Лардар. - Да, и еще передать ему, что меня запугать не удастся, я эльф честный!
- Да кто же вас запугивает? - удивился Лучиэн.
- Вот только вид не надо делать, что вы ничего не понимаете! - возмутился парень.
- Хорошо, хорошо, я передам, только, пожалуйста, не волнуйтесь, - попросил целитель. - Себе сделаете хуже.

Эльдик нашелся стоящим неподалеку.
- Дик, тебя Лардар настоятельно просит зайти. И еще просил передать, что его запугать не удастся, он эльф честный, - судя по виду, сам целитель причин подобного изменения в поведении Лардара еще не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 3:05 pm

- Запугать? Однако.
- Вы что-то хотели? - вполне доброжелательно поинтересовался, зайдя в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 3:11 pm

- Да тут разговор за браслеты зашел, - Лардар перешел на сельское наречие от волнения. - Этак что ж получается? Я ль виноват, что на меня напали лихие люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: