Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 9:52 pm

- Угу... - не смотря на светлое настроение места наследник был чем-то сильно обеспокоен - Перемещение по территориям вольное, то есть идти можно куда хочешь, куда не надо и так не пустят. В остальном здесь есть где приятно провести время. Во внешнем секторе есть даже людские поселения, там сейчас много полукровок живет. А в остальном... сейчас покажу. Есть библиотека, теплицы, тебя возможно заинтересуют старые подвалы, но там осторожнее... синие огни гуляют, не знаю, что это. Там были пыточные в свое время, сейчас закрыто все.
За разговорами подошли ко входу в особняк - небольшой площади внутреннего двора с клумбами и тяжелыми воротами. Кое где мостовая была явно свежей и новой, в остальном же особняк был типичнейшей крепостью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 9:58 pm

Все, что рассказывал наследник, Виргиний воспринимал, но одновременно и улавливал неосознанно атмосферу этого места. Она была странная. Невозможно было определенно выделить, точно сказать, какая эмоция здесь самая важная, какая главенствует.
Засмотрелся на мостовую, местами подновленную. Что здесь произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 10:10 pm

Кай толкнул тяжелую створку входной двери и пропустил Вира в светлую прихожую. Надо ли говорить, что выполнена она была все в тех же серебристо-зеленых тонах рода?
- Ингвариэль оставил свою комнату и перебрался в гостевые покои в левом крыле, посмотришь хоть то, что тебе приготовили или тоже туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 10:12 pm

Пояснение про то, что перебрался, читай, сбежал, Вира насторожили сразу. А еще неуверенная фраза Кая "посмотришь хоть".
- Посмотрю, - утвердительно кивнул, стараясь казаться спокойным. Куда там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 10:48 pm

- Не беспокойся... Ингу приглянулись окна на втором таже из которых удобно выбираться ночью в лес. А ты вижу не хочешь на даолго оставаться один, вот и предложил.
Покои, отведеные новому Норвану, состояли из двух комнат и спальни, вход в малую залу омовений и уборную был тут же, по левую сторону от входа. В остольном же комната прежставляла собой богатое ии чуть мрачное помещение, от черных штор на окне, до мягкого темнозеленого ковра на полу и мебели из темного дерева с бархотной обивкой из коричневой материи. Освещалась комната магически и спомощью круглой люстрысо свечами
Книжный шкаф, диван, стеклянный стол на чугунных ножках, обычный шкаф, гобелены на стенах. В магическом плане комната отражала еще и недавнее воздейчтвие огнем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 10:53 pm

Не беспокойся...
- Что, так заметно? - Вир чуть вздрогнул, когда наследник озвучил его тревоги. В целом же помещение его устраивало, общий темный интерьер только привлекал: в нем казалось чуть спокойнее. Наоборот, предложи ему сейчас кто комнату в светлых тонах, некроманты бы долго не выдержал, сбежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 8:01 pm

- Я должен такие вещи замечать. Инг не знаю почему ушел, у него соседние покои были. Сейчас он обосновался в гостевом крыле. Я попросил, чтоб тебе принесли обед, пока располагайся. Если что-то нужно еще, говори, или потом просто заглянешь ко мне. Вон те двери... - Кай махнул рукой по левую сторону от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 8:09 pm

- Хорошо, спасибо большое, - Виргиний кивнул, еще раз оглядел выделенные ему покои. - Обещаю не слишком тебя беспокоить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 8:17 pm

- Ну уж нет, лучше беспокой, иначе беспокоиться буду уже я.
Наследник внимательно посмотрел на младшего брата.
- Я с тобой еще поговорить хотел, ты отдохнешь сначала, или сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 8:21 pm

- Сейчас, - Вир ответил, не сомневаясь. - Предпочитаю сразу узнать, - криво улыбнулся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 8:51 pm

- Узнать на этот раз хочу я. Ты понял, что привело потерявшего память Инга к тебе? - взгляд Кайринэля стал напряженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 8:57 pm

- Нет, - Виргиний почувствовал крайнее напряжение, да его, впрочем, можно было и так спокойно увидеть. - Я не слишком помню. Сбежал из госпиталя, лес, потом забрали в посольство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 9:03 pm

Кай вздохнул и отвернулся к двери, пряча разочарование, озабоченность и легкий страх.
- Вот как... не помнил эльф никого, а тут на шее у целителя повисает со словами "мне нужен тот некромант и баста". А потом поиграть с древней магией решил, что весь род тряхнуло до низов. Я не против тебя, Виргиний, но... не мучай Инга, ему и так досталось. - с этими словами он направился к выходу из комнат Вира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 9:13 pm

- Да не мучаю я! - сорвался Вир. - Знаешь, какое объяснение я услышал от Инга? Эльфийская поэзия. Я тебе стихи почитаю. Почитал... Я очень благодарен ему за спасение, но я не просил! Точно также, как и он не просил меня! Я не представлял, чем все закончится! Я вообще о роде Норван почти ничего не знал! Что значит, не мучай?! Я что, по-твоему, за спасение жизни счета выставляю?! Треб... - парень осекся, несколько секунд неотрывно смотрел на наследника, потом резко развернулся и стремительно, едва ли не бегом, направился обратно тем же маршрутом, каким они шли до его покоев, обратно к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 9:19 pm

Перехватил наследник его у выхода с этажа, успев схватить за руку.
- Вир! Да стой же! Ты... действительно не понимаешь? Что он твой жизнеобязанный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 9:32 pm

Некромант дернулся, но упорствовать не стал, остановился, оглянулся.
- Я понял уже. Сообразил, - ответил еле слышно. - Я не хотел и тем более не планировал. Я делал, как понимал и что мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 9:49 pm

Кай улыбнулся краешками губ, но глаза остались напряженными.
- Специально редко кто создает жизнеобязанных. Это порыв души. Не уходи, я не собирался ставить тебе это в вину или как-то по-другому обвинять... Он тебя не придаст, но... и сам не скажет об этом хоть и чувствует. Поэтому это сказал я. В любом случае род не откажется от тебя. Ты принят, и... такое происходит впервые за такое очень долгое время, но ты равноправный среди нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 9:56 pm

Вир взялся за перила лестницы придержаться, но потом вцепился так, что костяшки пальцев побелели.
- Я знаю, мне рассказывали друзья. Но я не думал, не сообразил бы, если бы ты не рассказал, - на наследника некромант избегал смотреть. Есть ведь замечательнейшее, драгоценных пород дерево, которым обшиты перила лестницы. - Я знаю, вам всем не по душе, что в роду появился человек. А дерево-то еще, оказывается, и с прожилками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 10:07 pm

Кай тоже прислонился к перилам и со вздохом ответил.
- Возможно тебя это смутит, но я не чувствую в тебе человека. - он сделал паузу, разглядывая стену, надо заметить абсолютно пустую. - Младший родственник, а за младшими принято присматривать, чтоб совсем уж в беду не влезли. Может, увидев тебя раньше, до этого принятия, относился бы иначе, но... нет. Сейчас я просто волнуюсь за Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 10:14 pm

- И что мы можем сделать, чтобы помочь? - Виргиния нисколько не смутило, что его не воспринимают как человека, скорее обрадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 10:23 pm

- Предьявить счет за спасение. Только так и никак иначе. - Кайринэль коснулся плеча брата. - Только не паникуй, у тебя вся жизнь в переди, а у Инга и вовсе вечность. Мы умеем ждать. И не уходи без предупреждения.... хотя бы предупреди перед уходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 10:26 pm

- Поздравляю, лорды: у вас в роду завелся паникер, - грустно улыбнулся Вир. - Не знаю, как Инга, а меня это очень тревожит, - признался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 10:31 pm

- Это не сильно тревожит жизнеобязанного. Пойдешь отдыхать? Тебя еще старший лорд видеть хотел. - Кай теперь улыбнулся по настоящему открыто и опустил руку от плеча Вира. - Кулон рода передаст скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВт Сен 02, 2014 12:12 pm

Вир улыбнулся благодарно в ответ. Хоть и устал, все же хотел все формальности урегулировать сразу, и тем более не представлял, как это можно: "вы простите, лорд Харониир, я там отдохну малость, потом загляну". Нет, это в голове у Вира категорически не желало укладываться.
Еще менее желала устраиваться в голове мысль о том, что Харониир не просто глава рода, но еще и приемный его отец. Дальше цепочка размышлений привела к еще более ошеломительным результатам, о которых Вир пока не думал. И вызвала еще более острое желание удрать сию минуту куда-нибудь в лес.
Но пока вцепились в злополучные перила с новой силой.
Об эмоциях Вир не заботился, так что тревогу, размышления и последующую панику можно было прочитать спокойно на лице парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 32 I_icon_minitimeВт Сен 02, 2014 1:26 pm

- Сейчас треснет. - Кай насмешливо указал вхглядом на перила в руках Вира. - Расскажешь может? Легче станет, а вместе что и придумаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: