Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Земли Норванов

Перейти вниз 
+3
Дильяра
Эльфы
Служба безопасности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:43 pm

- Разумеется. - договор магически высушили и протянули Давахиру - Ваш секретарь прибудет один? О скольких мне стоит предупредить дозор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:45 pm

- Один. Благодарю, - забрал документ и спрятал его за пазуху, для верности защитив парой заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 9:53 pm

Лорд прикрыл глаза, связываясь с охраной
- Тогда все... Ожидаем пока, могу вас угостить вином? Оно скрасит время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 10:09 pm

- Благодарю, но я предпочитаю не пить во время работы, - чуть развел руками. Да и как-то не хотелось распивать вино с бывшим объектом. Вместо этого лорд мгновенно связался со своим секретарем, приказав ему бросить все дела и немедленно явиться к Норванам. - Позвольте узнать, а зачем вам это? Договор вы все равно подписали, к чему обратный заказ? Ну не получит с этого свою прибыль мой заказчик, так получит его преемник. Вы не в выигрыше в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 12:23 pm

- У него нет приемника. И это даст мне время. - Харониир вежливо тоже решил подождать
Фирисан! Я не знаю, почему ты это сделал,но верю, что у тебя были веские причины. Присмотри за моей внучкой, если хочешь остатьсч в своей должности или просто доставь ее Кайринелю, если нет. Он и Гильвари в госпитале. Отдел спроси там, и лучше у них самих
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 2:09 pm

Фирисан, малость ошалело за всем наблюдающий в госпитале в столице, рискнул связаться с дхаэ Норван.
"Лорд Харониир, леди Амиэль забрал отрядный целитель безопасников, Лучиэн".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:33 pm

Харониир переклпючился на новую ветку мыслесвязи.
- Лорд Лучиэн, Амиэль с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 3:48 pm

В кабинет, постучавшись, вошел секретарь. Поприветствовал лорда Харониира, отвесив поклон. Лорд не видел, но мог поклясться, что за ним выстроились несколько невидимых, а может даже, и пара видимых охранников.
- Все документы у меня с собой, как вы и просили, мой лорд, - Давахиру.
- Ну что ж, тогда приступим? - а это уже сам лорд обратился к хозяину особняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:06 pm

Хар отвлекся от мыслесвязи и, извинившись, отключился.
- Разумеется. Разрешите мне взглянуть на договор. Какк я понимаю, вы взяли на себя труд его составления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:11 pm

Секретарь, получив одобрительный кивок Давахира, передал документ и ответил сам:
- Нет, лорд Харониир. Здесь лишь общие пункты, единые для всех. Считайте, что это трафарет. Сейчас быстро заполним все необходимое и, если вас что-то не устроит, договоримся о поправках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:13 pm

Лорд кивул.
-Здесь сказано, что цена договорная. Сколько вы хотите за каждого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:20 pm

- С учетом всех обстоятельств... - инициативу поспешно перехватил алчный лорд. - 500 монет за каждого. Аванс как всегда вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:40 pm

- Сколько сможете их достать мне? - отвлекся от прочтения документа Харониир и посмотрел на сверкающего глазами главного убийцу Эльгардара
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:47 pm

- Не переоценивайте меня, я даже не знаю, сколько ИХ там есть, - вынужден был признаться лорд. - Поэтому точно я вам смогу сказать все не раньше чем завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 4:58 pm

- Чтож... мне...мне нужна верхушка. Кто дал вам этот заказ... для них по данной сумме на голову.
Хар снова пустился в изучение документа.
- Согласен. Однако у меня информации поним нет. В этом можете расчитывать только на Ваши знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 5:14 pm

Однако у меня информации поним нет
По лицу лорда пробежала темная тень.
- Это значительно усложнит задачу, но... Для нас нет ничего невыполнимого, - с улыбкой. Впрочем, обмануть эта улыбка могла лишь новичка, незнакомого с фирменным взглядом, которым лорд сверлил своего секретаря. Секретарь знаком был и мысленно уже попрощался с ближайшими двумя днями, поняв, что ему придется продаться кому угодно, но добыть всю информацию, что существует на их бывших заказчиков. Лорд тем временем продолжал изображать саму любезность: - Какие-то конкретно пожелания будут? Кроме головок на подсвечнике и на стене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 5:28 pm

- Все. Больше ничего, остальное устраивает.
Харониир подписал документ.
- Скоро они придут ко мне выяснять подробности сделки. Тогда вы сможете их найти и узнать кто они. Я не ограничиваю вас во времени
Договор перекочевал к Давахиру
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 6:18 pm

Лорд забрал договор и поднялся, показывая этим, что разговор с ним на сегодня завершен.
- Что ж, тогда это все, что требуется мне знать. Вы не возражаете, если мой человек останется и понаблюдает за "подробностями сделки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 6:51 pm

- Если он пожелает. Я могу транслировать вам ее по мыслесвязи, тогда не потребуется присутсвие, которое может быть замечено - Хар тоже встал, как того требовал этикет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:01 pm

- Хм... - оглянулся на "своего человека", которому не улыбалось все же оставаться в особняке бывшего объекта одному. - Хорошо, по мыслесвязи так по мыслезсвязи. Но учтите, чем больше вы от меня утаите, тем дольше будете ждать результата. Оплатите, пожалуйста, аванс в 300 золотых и закончим на сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:35 pm

Кивнул и телепортировал себе ключ от сейфа. Триста золотых отсчитали недрогнувшей рукой.
- Я передам все, от начала и до конца. - Пообещал лорд и сухо улыбнулся, протягивая кожаный кошель с требуемой суммой. Сейф опять был закрыт, а ключ отправлен куда-то в неизвестность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:41 pm

Лорд был алчным, но не был вором, поэтому даже не попытался попробовать отследить нахождение ключа. Хотя где-то на задворках сознания и мелькнула такая мысль...
- Благодарю, - кошель с улыбкой приняли и тут же отправили в бездонный карман камзола. - Тогда всего хорошего и... благодарю за сотрудничество, - не удержался, напоследок вновь состроил дурачка и, шутливо поклонившись, сделал жест "снимаю шляпу". И стремительно вышел за дверь.
Секретарь, поклонившись и извинившись, шмыгнул за лордом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:23 pm

---> Убежище клана убийц
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 9:08 pm

Земли рода всегда рады тем, кто жил на них и тем более роду, охраняющему их на протяжении многих тысячилетий. Легким ментальным касанием местность поприветствовала новоприбывших Норванов, не деля на старых своих жиелей и новых, эльфов и людей. Это были свои, это были дети этой земли.  Телепортировать можно было и в сам особняк, но Кай отказался от этой идеи в пользу небольшой прогулки по сектору прилегающему к особняку. Дальше от особняка, напоминающего собой сторожевую крепость, шли технические и просто подвласные земли выкупленные или завоеванные в далекие времена прошлого. Остроконечные шпили из темно-зеленого мрамора были видны уже отсюда, из телепортационной залы, выполненной в форме светлой беседки, освещенной магическими синими и зелеными огнями.
Кайринэль вздохнул знакомый аромат сада,  и направился по дорожке в сторону строения.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Авг 31, 2014 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Земли Норванов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Земли Норванов   Земли Норванов - Страница 31 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 9:15 pm

- Кайринэль, как здесь красиво, - улыбнулся Виргиний. Темно-зеленый мрамор, остроконечный шпили. Величие, спокойствие, глубина. - Невероятное ощущение, - зачарованное продолжил человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Земли Норванов
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Земли Норванов
» Земли Норванов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: