Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Северная гавань.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 3:24 pm

- Да вы чего, сдурели? - возмутился-опешил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 4:05 pm

- Сто грам для вывода яда и ни каплей больше. - Смеясь глазами строго сказал рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 4:07 pm

- Ну-ну, чтоб меня так каждый день будили, - усмехнулся Найрисель. - Ладно, давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 4:29 pm

- Обрыбишся! - хмыкнул Вар, протягивая кружку со спиртом. - Через минут десять можно будет есть... я уговорил их сделать для тебя нечто более питательное, чем бутерброды. Так что мясная похлебка с олениной, спирт ты выпил и не давись, я говорил, что он чистый. Салат сам резал, а то нарежут еще чего. Дать запить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:05 pm

- Весь кайф мне обломал, - усмехнулся Нвйрисель. - Дать, - малодушно согласился целитель. Даже несмотря на это спирт пить Найрисель не умел. Задохнулся, потом раскашлялся, запивая "лекарство".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:12 pm

- Сегодня днем выходим. Я убивать не планирую никого, надеюсь оглушать, а там посмотрим как... с собой не приглашаю, но и тут оставлять не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:15 pm

- Вар, а есть третий вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:19 pm

- Есть. Взять с собой и оставить на пункте. И четвертый есть. От пункта дуешь на галопе куда хочешь. Лучше к лорду, жалование не взял
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:22 pm

- Тебе без меня будет проще? - в вопросе целителя эмоции отсутствовали напрочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:27 pm

Вар задумчиво покрутил в руках лошку, вспомнил зачем она и придвинул ее вместе с похлебкой к Найру
- Убьют тебя здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 5:31 pm

- А там схватят сбшники. Это не альтернатива, - Найрисель взял ложку, через силу съел несколько ложек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:18 pm

- Ты еще не засветился... да, еще яблоки есть. - Фрукт осел в руках целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:29 pm

- Кто-нибудь точно расскажет про наемного целителя прибывшим в земли Норван безопасникам, да хотя бы мой тамоший коллега. Дальше дело техники, а безопасность у нас хорошая. И я... не уверен, что смогу им ничего не рассказать, - Найрисель откусил кусок от яблока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:37 pm

- Я очень рад, что знаком с тобой. Тогда третий вариант... мне бы не хотелось, чтоб ты учавствовал в этом. - против воли рыжий поморщился
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:44 pm

- Мне бы тоже, - целитель едва заметно передернулся. - Ладно, так и порешим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 6:57 pm

К полудню Вар окончательно извелся. Рыжий воин ходил по подвальным аппартаментам, уже открытым, как загнанный зверь из угла в угол. За дверью собирался постепенно отряд таких же наемников как и он, кто спокойнее, кто так же беспокойно говорящих проверяющих оружие.
Вар успел сменить зарукавные ножи, оставив один. Свой и ядовитый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:11 pm

Найрисель тоже попробовал пройтись. Не фонтан, но проблем доставить не должен.
- Вар, мой меч, я полагаю, не отдадут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 7:23 pm

- А его забрали? Ой... я его завалил тряпками. Вон он... - Обрадованный хоть какому-то действию Вар кинулся разгребать чехлы и выудил из под них тот самый клинок, надолго задержав на нем взгляд.
- Странный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:19 pm

Найденный клинок целителя воодушевил, до того момента, как он увидел, что в навершии меча морион тускло светится.
- Да, необычный. Он больше рассчитан на другое, - объяснял целитель, не отрывая взгляда от черного камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:27 pm

- Что не так? - удивленно спросил рыжий возвращая оружие владельцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:31 pm

- Морион, или шерл, зачарован так, чтобы определять запретную магию. Я целитель, направление другое, сам определить не смогу, вот один хороший знакомый и помог. Если бы не опасение подставить тебя, я бы действительно отсюда свалил, и плевать уже на ту безопасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:46 pm

- Тут на одних браслетах у меня жуть висит. А доедете до лорда сможете у него скрыться.
Среди наемников началось движение. Странный темноволосый эльф с узкими даже для эльфа глазами быстро пересчитал всех и сделал знак Вару выходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 20, 2014 8:50 pm

Найрисель вышел вместе со всеми, не привлекая внимания, продолжил разговор с Варом.
- Не думаю, что он сможет покрывать пришлого целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:18 am

- Смотря как его об этом попросить. - Шепнул рыжий в ответ
Началась перекличка по коротким именам, инструктаж, и прочие устные приготовления. Рядом стоящий черноволосый наемник тихо обратился к Найриселю
- Хоть броню легкую возьми... или кирасу. У них ведь охрана на поражение бьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Северная гавань. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Северная гавань.   Северная гавань. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 5:29 am

- Не посоветуешь, как попросить?
Кивнул наемнику, соглашаясь с его словами. В итоге обзавелся легкой защитой, выдали которую целителю без возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северная гавань.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: