Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:06 pm

- Благодарю, лорд Эртриан, - мягко улыбнулась, чуть склонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:15 pm

Вернуться знакомым маршрутом труда не составило. Стажер, сидевший за их столиком, ушел, а, может, беднягу угораздило нарваться на кого-то из целителей и его погнали работать. В любом случае, "их" столик был свободен.
- Прошу, - Лучиэн подвел Дильяру к столику. - Я сейчас, - пообещал он, отправляясь за обещанным чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:19 pm

- Дильяра, улыбнувшись, села за столик, рассматривая панораму столицы. Десять минут до часа "Икс"?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:24 pm

Лучиэн вернулся,составил на столик с подноса две чашки с ароматным черным чаем и две небольших тарелки, на одной из которых лежал кусок шоколадного кекса, на второй - кусок яблочного пирога. - Я не знаю твоих вкусов, так что тебе на выбор.
Ощущение эйфории все нарастало, ставилось всеобъемлющим, захватывало Лучиэна. Маг отстраненно улыбнулся.
- Ты ведь отвлеклась, хоть немного, Дильяра? - мимоходом пронеслась мысль, что такие вопросы целители не задают пациентами, сами должны видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:45 pm

- Я не знаю твоих вкусов, так что тебе на выбор.
- Благодарю, Вы очень любезны, - улыбнулась в ответ, зачерпнув ложечкой немного шоколадного крема.
- Ты ведь отвлеклась, хоть немного, Дильяра?
Взгляд на секунду стал отстранённым.
- Нельзя вечно бегать от прошлого. Рано или поздно, так или иначе - мне бы пришлось пережить всё это, и неизвестно, что бы получилось в итоге. Подняла голову, глядя в глаза целителю, продолжила:
- Вы мне очень помогли, Лучиэн. Не знаю, что бы я без Вас делала... Я не хочу, чтобы наши с лордом Альевиром несогласия затронули ещё и Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:50 pm

- Вы мне очень помогли, Лучиэн.
- Я лишь делаю свою работу, Дильяра. И стараюсь выполнять ее качественно, иначе зачем начинать?
- Я не хочу, чтобы наши с лордом Альевиром несогласия затронули ещё и Вас.
- Я в поле его зрения давно попал, - пожал плечами целитель, - но лорд Альевир не мое начальство, так что не думаю, что может что-нибудь произойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:55 pm

- Боюсь, в случае чего дажа ваша служба не станет для него препятствием. Тогда же не помешала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 1:57 pm

- Не беспокойся, у меня есть отходные пути, - успокаивающе ответил Лучиэн. - Я понимаю всю потенциальную опасность, но что поделаешь? И отступать я не намерен от помощи тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:01 pm

- Опасность - не опасность, но жизнь он попортить сможет, вне зависимости от того, где чьё начальство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:06 pm

- Я знаю, Дильяра, - согласился целитель, - но если опасаться всего, то как же работать? Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:12 pm

- А если ничего не опасаться, много не наработаешь. Так и появляется профессиональная паранойя, - усмехнулась. - А лишние проблемы - зачем это Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:13 pm

Не дождавшийся в определенное время девчушку и весьма раздосадованный - не известно, куда Льяре влезет в очередной раз вблизи всех этих безопасников - Дайанир поставил пробирку на стол и вышел из лаборатории. И где их искать, спрашивается? В палату они вряд ли вернулись, поскольку там еще должны прибывать безопасники с Мышами, пытающиеся найти следы магии.
Лорд направился в еще одно возможное место - в столовую. И если вид безмятежно пьющей чай Дильяры заставил его недовольно нахмуриться, то вид мирно беседующего с ней Лучиэна - посмотреть на часы. Затем снова на юного целителя. И только затем проверить свое заклинание, которого не было и в помине! Недовольство лорда сразу перешло из категории "умеренное" в категории "превышенное".
- Я жду объяснений, - сухо потребовал он, подойдя к интересующим его личностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:23 pm

Льяре с трудом удержалась от того, чтобы рассмеяться, заметив подходящего к столику лорда.
- Прекрасная погода сегодня, не находите? Лорд Дайанир? Ох, мы совсем позабыли о времени... Мои извинения. Боюсь, это я виновата... Может быть, чаю?
Улыбнулась, честными-честными глазами глядя на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:31 pm

- Не могу же я оставить пациента, лорд Дайанир, - не менее весело объяснил причину своего нахождения в столовой Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:31 pm

Взгляд главного целителя стал задумчивым. Что прикажете делать с этой развлекающейся на всю катушку парочкой? Снял заклинание, молодец. Как, кстати, интересно, снял? Очень интересно. Научился на службе у Тиррелинира заклинания расплетать, целитель, чтоб его. О последствиях, конечно же, не подумал. Но не смог бы сам, практически - сил не хватило бы. Значит - Льяре помогла. Молодежь...
- Чаю? С удовольствием. В моем кабинете. Я приглашаю, - любезно уведомил непослушных личностей Дайанир. И чтобы не возникало даже сомнений, уточнил. - Немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:43 pm

Ой-ой-ой, куда ж мы вляпались! Но эйфория от удачной задумки была куда больше боязни выволочки от наставника. Озорно подмигнула Лучиэну, и, не удержавшись, прыснула в кулачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:52 pm

Лучиэн тоже заулыбался, глядя на девушку. На выражение лорда нужно было посмотреть, когда он сообразил, что все его старания пропали втуне. Редчайшее зрелище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 2:52 pm

Поразвлекались - и рады теперь до безобразия. Что одна, что другой. И, похоже, проигнорировали его настоятельное приглашение на чай, поскольку следовать вместе с ним не собираются. Дети малые. Что прикажете сейчас с ними делать? За шкирку тащить в кабинет? Поговорить необходимо и, что уж скрывать, хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:27 pm

Тиррелинир

Доклад Арнора заинтересовал главу службы безопасности, но информации было всё равно недостаточно. И где же наши непосредственные участники происшествия? Мыша у Альевира отловить сложно, но можно. Придётся заняться лично, но Слышащая... Нет, и с ней неплохо бы поговорить. Как там у Лучиэна дела? - спросил по мысленной связи.
- Они вышли из палаты, более того, с Альевиром успели поцапаться.
Усмехнувшись, открыл телепорт к госпиталю.
Отрядный целитель со своей пациенткой сидели счастливые по уши, словно и не замечая рассерженного Главного целителя. Что это они веселые такие? С раздраженным Дайаниром мало кто мог общаться в столь солнечном настроении.
- Добрый день, леди, лорд Дайанир. Лучиэн, жду твоего доклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:34 pm

Уловив, что к их столику движется второе начальство, Лучиэн в очередной раз поднялся.
- Лучиэн, жду твоего доклада.
- Да, сэр, - целитель кивнул, подтянулся, выражая готовность следовать немедленно за Тиррелиниром. Вопросительно взглянул на Дайанира. Он ведь планировал с Дильярой побеседовать, ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:37 pm

Появление Тиррелинира совсем уж неожиданностью не было - надо было полагать, что Лучиэна когда-нибудь да хватится его непосредственное начальство. И доклад о проделанной работе стребует. Вот только не в том он состоянии сейчас, чтобы докладывать. Собравшийся было приостановить главу СБ, Дайанир притормозил сам - не страшно, а вот урок некоторым будет. Он же пока пообщается с Льярой. Успокаивающе кивнул Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:41 pm

- Лорд Дайанир, я бы хотел побеседовать и с леди, если Вы не возражаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:46 pm

Заинтересованно улыбнулась, глядя на новое действующее лицо. Лучиэново начальство, значит? Я и сама не прочь побеседовать...


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Вс Янв 20, 2013 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:48 pm

- Лорд Дайанир, я бы хотел побеседовать и с леди, если Вы не возражаете.
Э нет, такой расклад в воспитательные мероприятия главного целителя не вписывался.
- Полагаю, было бы логичнее выслушать доклад Лучиэна, исходя из ваших же слов, лорд Тиррелинир, а я тем временем немного побеседую с Дильярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 20, 2013 3:53 pm

-Что ж, разговор может и подождать. Но я надеюсь, Вы уделите мне немного времени после? - Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: