Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 8:39 am

Это величественное строение со множеством запутаных коридоров, лабораторий, операционных, палат для пациентов и других помещений, назначение которых известно только целителям. Здесь найдет помощь как самый влиятельный представитель своей расы, так и последний нищий. Целители не делают исключений ни для кого. Территория госпиталя неприкосновенна. Ни один лихой разбойник не позволит себе напасть в этих стенах на пациента, ведь ему потом в помощи откажет любой целитель, а жизнь так непредсказуема...


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 16, 2011 10:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Спасибо Дильяре Эвенхост за отлов опечаток :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 12:21 am

Густой запах трав, делающий даже свет тяжелым, а воздух - давящим... Слишком сильный, не позволяющий даже вздохнуть. Целебный травяной дух наполнял всё вокруг, не позволяя появиться мыслям. И хорошо, наверное - иначе безвольно лежащая в палате эльфийка давно бы скатилась в пучину безумия. Или правильнее было бы сказать - увязла в ней ещё больше? Ресницы чуть колыхнулись впервые за долгое время - и замерли вновь, окутанные дурманящим туманом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Дек 05, 2012 6:36 pm

Главный госпиталь встретил Лучиэна знакомой атмосферой делового оживления, негромких переговоров на целительские темы, вечно спешащими по своим делам коллегами. Целитель несколько мгновений постоял в холле, примериваясь к ритму здешней жизни, с чуть заметной улыбкой вспоминая начало своей работы с новеньким дипломом на руках.
Спохватившись, что выглядит он со стороны весьма странно, Лучиэн поспешил дальше.
- И чего начальству понадобилось? - ностальгия по прежним временам поутихла и господин целитель постепенно, но верно возвращался к своему извечному состоянию внутреннего ворчания.
Палата с его подопечной нашлась без труда. Лучиэн только вздохнул, определив первоначально фронт предстоящей работы. Нет, формулировочка "приведи в чувство и расспроси" уже очерчивала круг профессиональных проблем, но не до такой же степени! Девушке, судя по ауре, его ровеснице было сейчас только до разговоров.
Целитель, решив отложить вторую часть задания "на потом", сосредоточился на том, чтобы вытащить пациентку хотя бы в реальность - не ставим перед собой невыполнимых задач, не ставим. Правда, они сами имеют тенденцию выставляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 3:02 pm

Лучиэн приступил к осмотру Дильяры. Поверхностный осмотр показал повреждение руки но регенерация уже во всю исполняла свою роль, так что за это не стоило сильно волоноваться. Бурча что-то себе под нос, он не заметил, как под действием исследующей магии внезапно на руке Дильяры проступили руны. Несколько мгновений и палату наполнил яркий свет ослепляя целителя и вырывая его дух из тела... Так и не доведя обследование до конца, эльф падает рядом с кроватью пациентки.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 11:39 am

Добраться до нужной палаты не составило труда, но вот войти в нее оказалось не так-то просто. Сквозь распахнутые двери была видна часть комнаты, на стенах которой плясали световые руны, переливаясь и складываясь в слова на непонятном языке. Возле кровати, на которой лежала пациентка, на полу распростерся целитель и было непонятно жив ли он вообще. Но не это больше всего раздражало Лорда. Глаза то видели, но войти в комнату через дверь или телепортироваться в нее (а он даже это попытался сделать) не было никакой возможности.
Рядом переговаривались другие сотрудники заведения, даже были представители службы безопасности, но к конкретному выводу никто не мог придти.
Чтож с эльфийкой то не так? Что я знаю? Явилась неизвестно откуда, наткнулась на одурманенную девушку, потом помогла в поисках принца, но попав в Степь потеряла сознание и больше в себя не приходила. Опять эта проклятая Степь! Так, стоп… Что там Цейтринииль говорил?
Отойдя в сторону от толпы, позвал подчиненного
- Цейт, идите сюда. – убедившись что никто не подслушивает, продолжил – Несколько минут назад мы с Вами говорили о степнячке. Скажите, то что твориться сейчас в комнате случайно не похоже на то, что вы видели в Степи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 3:32 pm

- Цейт, идите сюда. – убедившись что никто не подслушивает, продолжил – Несколько минут назад мы с Вами говорили о степнячке. Скажите, то что твориться сейчас в комнате случайно не похоже на то, что вы видели в Степи?
В палате было на что посмотреть, по стенам расползлись золотые искры складывающиеся в неизвестные руны....Цейт замер в нерешительности у двери.Ситуация похожа на степь только отсутствием магии
Нет не похоже. там не было никаких рун и световых эффектов, но и присутствие магии так же не ощущалось... - поправил Цейт -Классической магии...Надо обращаться к слышащим или степнякам....
Странно все это выглядит, можно попытаться проникнуть в палату, не может быть чтобы барьер был непроницаем. Только знать бы еще что делал целитель перед тем как начались все эти странности... Присоединяться к двум бездыханным, не хочется...
Что делал этот целитель перед тем как все это началось? - Спросил Цейт у сослуживцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летучие Мыши

Летучие Мыши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 3:05 pm

Лорд Аелевир

Нет не похоже. там не было никаких рун и световых эффектов, но и присутствие магии так же не ощущалось... Классической магии...Надо обращаться к слышащим или степнякам...
Лорд думал и пытался пробиться в комнату. К слышащим? не хватало еще их вплетать в местные разборки. вот уже трех чуть было не потеряли... Надо беречь ресурсы. А к степнякам как обратиться? Они же нас на дух не переносят! Даже разговаривать не станут. Хотя стоп. была же какая-то непонятная девченка, что в Степи их встретила. Может она поможет?
Цейт отошел спросить что-то у сослуживцев, но Лорд Аелевир не дал им до конца договорить.
- Сержант, Вы помните где в последний раз видели ту девушку? Очень хорошо... Так вот. Меня совершенно не волнует как и где вы ее найдете, но нам просто необходимо, чтоб она нам помогла. Какие методы убеждения вы будете применять меня тоже не волнует. Если кто-то вам нужен, можете взять с собой и чтоб через несколько часов вы отчитались о проделанной работе. Марш исполнять приказ. И равнодушно отвернулся посчитав разговор оконченным. Еще теплилась надежда пробить непонятную защиту комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 5:11 pm

- Сержант, Вы помните где в последний раз видели ту девушку? Очень хорошо... Так вот. Меня совершенно не волнует как и где вы ее найдете, но нам просто необходимо, чтоб она нам помогла. Какие методы убеждения вы будете применять меня тоже не волнует. Если кто-то вам нужен, можете взять с собой и чтоб через несколько часов вы отчитались о проделанной работе. Марш исполнять приказ.
Лорд равнодушно отвернулся посчитав разговор оконченным.
Помнить то помню, только это не девушка, а некая степная сущность, которая разговаривать со мной не особо стремиться.... ей слышащие больше нравятся.подумал Цейт направляясь к телепорту.
--> Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 10:33 pm

Льяре рывком вышла из транса - она не могла уже находиться среди переплетенья нитей. Реальный мир встретил волной теплого света. Эльфийка открыла глаза, повернула голову. Всё виделось размытым, как в тумане. О нет, только не думать о тумане...
-Господин целитель? Облизнула сухие губы. Голос звучал глухо, хрипло.
Запах трав, тяжелый, дурманящий, навалился снова. Успокаивающие целебные травы должны были помочь - только Слышащая почти панически боялась вернуться в небытие.
Обеспокоенно пригляделась к темному пятну, отчаянно пытаясь сфокусировать взгляд и борясь с усыпляющим воздействием. Попыталась сесть, приподняться с кровати, но случайно оперлась на больную руку, снова упала на простыни. Нет, только не снова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 10:46 pm

-Господин целитель?
Помимо воли Лучиэн улыбнулся. Вот для этого и стоит жить.
- Я здесь, все будет хорошо, - привычные успокаивающие интонации, уверенные и в то же время мягкие, естественные, без единой ноты фальши. - Я помогу, - эльф поднялся, подошел к столу, налил из графина воды. - Ты посмотри на нее. Почему все такие шустрые? - в голосе Лучиэна послышались ворчливые интонации. - Держи, выпей. Это чистая вода, - а то еще параноить сейчас начнет. Целитель помог девушке чуть приподняться, ровно настолько, чтобы можно было попить. Мимоходом удивился, что наведаться к ним никто не спешит. Не то, чтобы сами звали, но ведь не могла вся эта котовасия не привлечь хоть кого-нибудь. Госпиталь, в конце концов, центральный, столичный. А впрочем, не его заботы. - Куда ты на больную руку опираешься? - целительское заклинание запустили по-новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 11:03 pm

Мягкие, уверенные интонации успокаивали, но не дурманили, как тяжелый больничный запах. Дильяра улыбнулась, почти бессознательно потянулась к теплу, такому искреннему... Перепугалась, когда целитель отошел, но Лучиэн тут же вернулся, помог напиться.
Потянулась к руке целителя - живой запах перебивал усыпляющее действие трав.
-Здесь травами очень пахнет... Я... не хочу сейчас засыпать, только не сейчас... Не надо этого, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 11:11 pm

-Здесь травами очень пахнет...
- Тебя это беспокоит, Дильяра? - по мнению самого целителя пахнет здесь как обычно, или он уже сам давно принюхался.
- Я... не хочу сейчас засыпать, только не сейчас...
- Тихо-тихо. Можешь мне пообещать, что не будешь делать глупостей? Я никуда не ухожу, я здесь, - Лучиэн, поняв, что девушка очень обеспокоена тем, что он может уйти, решил лучше предупредить. - Только стул подставлю ближе, - не сознаваться же пациентке, что сам с ног валится - это смешно. - Обещаешь? - эльф выполнил обещанное и теперь присел рядом с кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 11:28 pm

- Тебя это беспокоит, Дильяра?
- Да, даже дышать трудно, и мысли путаются... В глазах мутно.
- Тихо-тихо. Можешь мне пообещать, что не будешь делать глупостей? Я никуда не ухожу, я здесь. Обещаешь?
Слушать спокойный, уверенный голос было приятно.
- Хорошо, спасибо Вам. Льяре понемногу успокаивалась. Ощущения мира понемногу возвращались; увлеченный работой целитель не замечал толпящихся у дверей наблюдателей, но слышащая начинала ощущать их взгляды кожей.
- Я почти не могу контролировать себя, мне нельзя сейчас возвращаться в транс, и спать, наверное, тоже. Вы не могли бы что-нибудь сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 11:38 pm

- Да, даже дышать трудно, и мысли путаются...
"Опять психосимптоматика пошла".
- Я отрегулирую микроклимат в палате, - успокоил девушку Лучиэн. Да здравствует все тот же столичный госпиталь: можно даже не слишком напрягаться, всего лишь исправить настройки - и вот уже в помещении свежий, немного прохладный воздух.
- Вы не могли бы что-нибудь сделать?
Целитель недовольно нахмурился, но все же устроил девушку повыше на подушках, в полулежачем положении.
- В таком случае будешь разговаривать со мной. И только так, - твердо заявил он. Еще раз проверить целительские заклинания, убедиться, что они работают. И диагност, запущенный в профилактическом порядке тоже исправен. Что-то еще же нужно было сделать, но это не связано с целительством. Эльф нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 9:27 am

Дышать и правда стало проще.
-Спасибо. Уверенное спокойствие Лучиэна передалось и его пациентке, что было весьма кстати: в голове царил полнейший сумбур. Льяре попыталась успокоиться, собраться с мыслями. Чем всё закончилось в степи? Ну ладно, это не слишком важно. Главное - помню последние события. И, если я правильно поняла и этот целитель всё же из СБ, почему всё так спокойно? И та толпа у двери... Жаль, я их не вижу. Не решаются помешать целителю?
- В таком случае будешь разговаривать со мной. И только так.
-Хорошо. Вы, должно быть, многое хотите узнать... Разговаривать мы будем здесь? Я вполне в состоянии покинуть сиё гостеприимное место. Не хотелось бы утомлять бесполезными сведениями ни дежурных целителей, ни ожидающих незнамо чего у двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 4:00 pm

- Спасибо.
Легкая улыбка в ответ. Так правильно, так должно быть.
- Вы, должно быть, многое хотите узнать...
Именно! Наконец-то господин целитель вспомнил, что именно его тревожило: вторая часть задания начальства, про которую он благополучно напрочь забыл, когда на первый план вышли целительские заботы. "Знали, кого в отряд брали", - усмехнулся Лучиэн. Впрочем, на начальство и на сослуживцев ему грех было жаловаться - не третировали, не издевались, а многое, как уже начинал сейчас понимать Лучиэн, прощали с неизменным "целитель, что с него возьмешь". Только навострились бегать быстро. От него. И настоящая его пациентка тоже.
- Я вполне в состоянии покинуть сиё гостеприимное место.
- Ни в коем случае! - сразу же возмутился целитель. - Не в твоем состоянии.
- Не хотелось бы утомлять бесполезными сведениями ни дежурных целителей, ни ожидающих незнамо чего у двери...
Про толпу около дверей и коллег-целителей Лучиэн слова Дильяры пропустил мимо ушей. Неосознанно, мысли другим были заняты. А вот заклинание от прослушки поставил, и опять же на автомате - его всем отрядом гоняли, пока он это делать не научился. Изверги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 6:17 pm

- Ни в коем случае! - Бурно отреагировал на предложение покинуть госпиталь Лучиэн. И зачем так шарахаться? Мне и правда не слишком хочется здесь оставаться. Впрочем...целитель, что с него возьмешь. Меж тем, вышепоименованный поставил заклинание, явно намереваясь говорить здесь, но разговор, который Льяре всё порывалась назвать допросом, не начинал.
- Господин целитель, Вы не скажете, как долго я здесь нахожусь? Сомневаюсь, что мои сведения могут быть хоть сколь полезными, но откладывать, м-м...разговор, в любом случае бессмысленно...
Умыться бы, да и... надоела уже эта муть. Прищурилась, потерла рукой глаза. Почему-то даже страшно не было - наверное, потому, что рядом был Лучиэн. Жаль, я его не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 6:47 pm

- Не три глаза, - бдительности Лучиэна было не занимать, а потому руку Дильяры бережно, но твердо перехватили уже после нескольких движений. - Сиди спокойно, не двигайся, пожалуйста, - целитель начал плести новое заклинание. - Так, теперь медленно поморгай, - скомандовал он через пару минут. - Меня видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 6:52 pm

- Благодарю. Так гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:06 pm

- Вот и чудесно, - Лучиэн встал, направился к раковине, расположенной в углу палаты. В соседнем с ней шкафу отыскалась небольшая чаша и все нужное остальное. - Давай-ка умойся, - целитель вернулся, поставил на кровать Дильяре поднос с найденной чашей, уже заполненной теплой водой, и остальные принадлежности для умывания. Про разговор опять благополучно забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:27 pm

Целитель словно мысли читал. Льяре задумчиво коснулась рукой теплой воды. Неужели всё так просто?.. Почему-то девушка стеснялась умываться при постороннем мужчине. И, в конце-концов, не такая уж она и беспомощная. Вздохнув, зачерпнула воды, стараясь не беспокоить больную руку, умыла лицо. Такой живой и обыденный ритуал, который, казалось бы, должен помочь успокоиться, наоборот задел что-то внутри: она не должна была выжить тогда! Человек будет жить, даже если отрубить ему руку - а отрубленная рука? Никогда ещё вечно-обязанный не переживал хранителя своего долга. Судьба распорядилась иначе. Я всё же чувствую себя слишком лишней здесь. Нет, так дело не пойдёт. Нужно отвлечься. В омут - так уж с головой. Спросила прямо:
- Вы из СБ, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:34 pm

- Верно, - согласился Лучиэн. Умывальные принадлежности были возвращены на место, и только тогда целитель продолжил. - Это проблема, Дильяра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:37 pm

- Нет, почему же? Невесело усмехнулась. Просто понять не могу, к чему такое внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:43 pm

- Ты попала в поле зрения, - пожал плечами Лучиэн. - Расскажи, что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 7:58 pm

- Расскажи, что произошло. О Свет, по третьему разу одно и то же?
-После того, как мы на весьма оптимистичной ноте распрощались с Вашим сослуживцем? Только этот хаос с заклинанием. А что было до?.. Думаю, я всё рассказала ещё тогда. Если коротко - встреча с очень умно отравленной девушкой привела к небольшой заварушке с довольно странными наёмниками, след которых, в свою очередь, тянулся в степь. И не только их, как Вы понимаете. К сожалению, о результатах стихийной экспедиции я не осведомлена, но, судя по тому, что я здесь, всё закончилось не самым худшим образом. Есть ещё пара моментов, сугубо профессиональных, которыми, однако, я сочла необходимым поделиться с господином капитаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: