Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+5
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Астральные личности
Летучие Мыши
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 7:47 pm

- Лучиэн?..
Целитель встряхнул головой, попытался успокоиться, посмотрел на свою руку, даже не пытаясь остановить кровь или выбросить осколки, потом на слышащую.
- Что, Дильяра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:09 pm

Девушка выступила вперед, словно пытаясь загородить целителя.
- Мы сейчас идём к Главному целителю. Не нужно так спешить, пожалуйста! Обернувшись, улыбнулась:
- Лучиэн, всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:13 pm

- Лучиэн, всё будет хорошо.
Свое мнение о том, что не то, что хорошо, сносно не будет в ближайшие лет сто, Лучиэн оставил при себе: и так было совестно, что за него переживали.
- Ты права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:16 pm

Терпение Тьяре безграничным не было. Видя, что молодой коллега никак должным образом не отреагирует, помощник раздраженно подошел к Лучиэну, чуть ли не силой заставил подняться и подвел к расположенной в углу кабинета раковине.
- Ты что творишь? У тебя же правая рука рабочая, а если бы сухожилия задел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:19 pm

Подойдя к помощнику Главного целителя, тихо, но уверенно сказала:
- Тьяре, правильно? Не надо так... Лучиэну сейчас правда нелегко. Мы пойдём к лорду Дайаниру, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:22 pm

На девушку в который уже раз раздраженно взглянули.
- Шантаж здесь не пройдет, - холодно уведомили Дильяру, продолжая обрабатывать порезы на руке Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:24 pm

- Это не шантаж, Тьяре, ни в коем случае, - вступился за Дильяру целитель. - Лорд Дайанир приглашал нас через полчаса для разговора.
В целительских мероприятиях сам Лучиэн участия не принимал, кроме как в роли пациента, пытаясь отчаянно осознать случившееся: у него больше нет пациентов в госпитале, у него больше вообще ничего здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:25 pm

- Я ничего такого не имею в виду, простите. Но пожалуйста, позвольте нам сначала поговорить с даэне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:30 pm

- Идите куда хотите и к кому хотите, - нетерпеливо отозвался Тьяре, перебинтовывая ладонь Лучиэна. - Я вообще мог вам ничего не говорить. Все, прошу прощения, у меня много дел. Но пациентов я начну вести немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:31 pm

Лучиэн уже сумел успокоиться до состояния, когда смог поблагодарить Тьяре за помощь и за сообщение информации, пусть и столь неприятной.
- Дильяра, пойдем к даэне сходим, - обратился он к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:36 pm

Как только Дильяра с Лучиэном вышли из кабинета, девушка сказала целителю:
- Вы ведь понимаете, эти два эльфа важны для управления, и передать их другому целителю - невозможно... Донести бы теперь только эту мысль до лорда Каэльда... Идёмте скорее. Как бы Ваш коллега тоже не наделал делов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:37 pm

Донести бы теперь только эту мысль до лорда Каэльда...
- Это будет сложно, - покачал головой Лучиэн. - Ты ведь знаешь Дайанира не хуже меня, похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 7:39 pm

Как только Лучиэн с Дильярой вышли за дверь, от раздражения и холодности Тьяре не осталось и следа. Наоборот, на губах целителя появилась ироничная усмешка.
"Дайанир, вы были правы: Лучиэн реагировал сейчас по-другому".
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:52 pm

Дождавшись, когда целитель выйдет, Льяре встала с кровати и скользнула за дверь. Здесь где-то была лаборатория... Вздрогнула, представив, что будет, попадись она Дайаниру - пусть тогда это были лишь сгоряча сказанные слова, осуждение целителя чувствовалось почти физически. Ну да особого выбора не было - слишком уж боялась Дильяра.
Дверь даже не скрипнула - главный госпиталь всё-таки. Даже травами не пахло.
В отличие от Лучиэна, токсикологию Льяре любила, и не только яды. Правда, большая часть её знаний всё равно находилась на грани разрешенного и безопасного.
Горилика, Серебряный сон - как хотела ранее. И ещё пара травок, чтобы наверняка.
Ну а что? Я в любой момент могу сорваться. И не проснуться вообще. Да и... иногда можно. Фактически это даже к наркотикам не относится. - оправдывала себя эльфийка.
Вернувшись в палату - сбежать далеко всё равно не получится - выпила настой. И - тьма.

Моя, в общем, опять рискует, экстремалка. Обезбаливающее, энергетик, эмоции отключает капитально, восприятие отключается моментами, реакции заторможенные потом, но можно без сна неделю продержаться. Состояние - как в лихорадке, подъём сил. Только вот на организм очень действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 5:17 pm

Заглянувший через некоторое время в палату Тьяре только выругался неразборчиво сквозь зубы и потом добавил уже в полный голос.
- Не к тем, кажется, охрану сб-шники приставили.
Затем вышел из палаты, решив пока не тревожить Дильяру, отловил коллегу слышащей и настоятельно рекомендовал присмотреть за девушкойю
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:01 pm

Льяре рывком встала. Проспала она совсем немного, но энергия переполняла. Щёки горели, зрачки были расширены - -но для Слышащей не поймешь, нормально это или нет?
Надо рассказать уже всё лорду Тиррелиниру, - думала девушка, идя к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:05 pm

- Хорошо поспала? - окопавшегося в палате Лучиэна заметить сразу было непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:09 pm

- Здравствуйте. Да, спасибо. А Вы хорошо отдохнули? - Вопрос прозвучал довольно отстраненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:14 pm

- Неплохо, благодарю, - согласился целитель. - Как ты себя чувствуешь, Дильяра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:16 pm

- Спасибо, прекрасно, - после небольшой паузы ответила целителю. - У меня новости для лорда Исвальда. И, возможно, у нас проблемы, большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:23 pm

- Могу я тебя проводить? Пожалуйста, - попросил Лучиэн. - Я беспокоюсь. Скажешь не заходить - я подожду за пределами кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:25 pm

- Ну что Вы, Лучиэн! Напротив, Вы были бы очень кстати... Пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 6:29 pm

- Конечно, идем, - кивнул целитель.
-->Кабинет лорда Тирренилира, главы СБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2013 6:46 pm

Цейтриниэль засел в кусте у ворот госпиталя, набросив невидимость на свое укрытие. Пользуясь случаем обдумывал ситуацию:
Слышащая ясно указала мне на дверь, после того как я согласился оставить ее с ювелиром. Обидно но не смертельно, Лорд приказал мне проследить за ней, а не заниматься налаживанием дружеских отношений...Так даже проще...Я и прослежу ходить буду на расстоянии, если исчезнет из виду по ауре найду.
Безопасники чуть не всем отрядом осели в госпитале, вместе с своим Лордом, пробраться не замеченным сложно, а идти в открытую лишний раз мозолить им глаза. Целители если обратят внимание,что я двигаюсь слегка не уверено, догадаются о недавнем ранении - прощай задание лорда, в миг в палате запрут и магией обездвижат, чтоб не дергался. Лорд Дайанир и его ученики меня из госпиталя пока не вылечат не выпустят.

Цейт в очередной раз проверил, где объект наблюдения, сигнал переместился во дворец. Мыш открыл телепорт в зал Телепортации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 11:57 am

Льяре не поняла даже, что оказалась в столице. Она вообще окружающий мир сейчас не осознавала. Заклинание Лучиэна начинало ослабевать, энергии было маловато, и становилось тяжелее с каждой секундой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: