Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:08 pm

- Шок, стенокардия. Куда вскочил? - усталый вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:14 pm

- Нет, уже в самом госпитале. Почему я ничего не чувствую? - Лучиэн обернулся к главному целителю. - До этого я помню... отрывочно. Задание. Земли Норванов. Отец с Ингом... - дыхание привычно перехватило, когда речь заходила о погибшем отце, теперь добавился еще и друг.
Целитель рванул воротник рубашки - не помогло, дышать легче не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:24 pm

Заклинание. Лучиэн и сам частенько применял его, но не для себя...
- Вернешься в палату? Поближе к Вейлиниру устрою..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:31 pm

- Вы ведь не отпустите? - безразлично пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:31 pm

Перемещение духа отличается от телепортации, именно поэтому большому зверю пришлось цокать когтями по мостовой госпиталя до кустов. У дверей же этого оплота трав и целительских чар было представление а-ля трагедия, и нарушать его не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:34 pm

- А стоит? Домой отпущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:38 pm

- Я хотел в семейный склеп пойти, к отцу, - тихо ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:40 pm

Дайанир помедлил секунду... И открыл портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:44 pm

- Духи не очень то любят свои кости разглядывать.... а поговорить мы любим
Мыш решительно вышел из кустов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:47 pm

- Благодарю, - Лучиэн почти вошел в портал, как знакомый голос заставил его резко остановиться, обернуться, неверяще посмотреть на друга. - Инг, - целитель слабо и очень грустно улыбнулся. - Как же я рад тебя видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:53 pm

- Поверь, это взаимно... я... боялся, что ты меня видеть не захочешь теперь. - Инг подошел почти вплотную к Лучиэну, одновременно следя, чтоб ни одеждой, ни рукой не коснуться друга. - Выглядишь ужасно... Что такое подушка напомнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 10:58 pm

- Лучиэн, не стой посреди портала, будь добр, - улыбнулся Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:01 pm

- Простите, даэне, - целитель вернулся, давай порталу закрыться. - Зря боялся, Инг. А вот я зря надеялся. Что все благополучно закончится с твоими похождениями.
Выглядишь ужасно...
- Извини, не каждый день друзья призраками становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:02 pm

Целитель разговору мешать не стал, как и далеко уходить - а если пациенту помощь понадобится? К тому же - любопытно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:05 pm

Инг не нашелся с ответом и перевел тему
- Где-то я ошибся. Предпосылок к моему упокоению не было. Я даже не уверен, что это не несчастный случай. Или наоборот, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:09 pm

- Давай не будем об этом. Это ведь ты помог в госпитале, не отец? Знакомо, но воздействие отличается немного. Я уже научился узнавать это, еще в степи, - особых эмоций в словах целителя не было, как не было и боли или отчаяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:12 pm

Мыш поднял голову.
- В смысле помог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:16 pm

- Какое-то воздействие, - пояснил Лучиэн, - отличное от классической магии или от дара слышащих.
Долгое объяснение утомило целителя и он присел на перевернутый ящик, оказавшийся поблизости от входа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:19 pm

- И что это воздейсвие дало? - напряженно спросил дух
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:24 pm

- Значит все же ты. Спасибо. Что дало? Не знаю, что ты планировал, но я сейчас не ощущаю особых эмоций: ни тоски, ни тревоги. Они были, я точно помню, - рассказал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:29 pm

- Я не говорил, что это я. - Призрачный эльф оглянулся через плечо - У меня для тебя одна неприятная техническая новость и одна просто новость. С какой ночать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 29, 2014 11:31 pm

- А почему не хочешь признать? - особого любопытства в голосе целителя не было. - Давай с неприятной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 3:35 am

- Потому что я тебе ЦНС убил и мне стыдно. По ней пройди обследование... Гильвари, помнишь такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 10:02 am

- Забудь, - махнул рукой целитель на слова о ЦНС. - Но если хочешь, могу даэне попросить или Ктиррадара. Гильвари? Это который... - Лучиэн договаривать не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 10:58 am

- Так эта старая язва еще работает? Нет, его не советую. Он по хирургии, а тебе менталист нужен. Ну так вот... Гильвари, заняв мое тело, на самом деле сделал мне огромное одолжение... Эх, кто б меня эмоций лишил... В общем мое тело загипнотизировано на установку нападать на тебя. Сам же бедняга и в мыслях ничего не держит, и сейчас гробит мое зрение в библиотеке над целительством. В общем, пересекайся с ним по-меньше, сам он тебя искать не будет. Это первая новость и причина, почему я покинул тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: