Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:06 pm

- Начнем, - сосредоточенно кивнул Лучиэн.
План, высказанный Киррадаром, был самым оптимальным для операции, так что оставалось ему только следовать. по крайней мере, пока. А там, кто знает, ход операции предугадать в целом сложно.
С помощью магии перекрыть подходы кровотоков.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Чт Авг 07, 2014 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:18 pm

Вы просите меня принести вам карандаш?
- В идеале перо с чернильницей и блокнот. Но если вам сложно, то простите, что побеспокоил, - серьезно ответил парень. Ни издевательства скрытого, ни насмешки, правда нужны эти вещи. - Сам я вряд ли смогу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:21 pm

- Душу вынуть - это к СБ.  Раз он жив до сих пор, значит, все же хочет жить - иначе проблема решилась бы сама собой. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:27 pm

Лорд постоял пару секунд, словно оглушенный. До чего ты докатился, Давахир. Один с ходу обчистил, второй эксплуатирует как мальчика на посылках. Может, это не они такие личности уникальные, а ты стареешь? Потом повернул назад, дошел до ближайшего поворота, где заприметил стойку регистрации. За ней никого не было, поэтому Давахир спокойно взял карандаш, стопку листов и вернулся с этим добром к эльфу.
- Ну держи, что было, - протянул необходимое. - Еще что-нибудь? - ехидно. - Как вас зовут, юноша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:39 pm

Снял верхние механические швы провел ланцетником по только начавшей стягиваться коже. Под порезом открылась так и не захватившаяся рана. Обескровленные ткани не мешали просмотру.
- Начинаю удаление жидкости дренажным методом. Ожидаю обеззараживания плевральных тканей. - Кир принялся закреплять дренаж, следя за общим состоянием тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:45 pm

Тело задумалось.
- А что за блоки? Чем они мне грозят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:45 pm

- Спасибо, - Лардар помыкался, пристроил кое-как стопку листков на скамейку рядом и начал что-то быстро писать, поморщился - другой, не рабочей рукой неудобно, но что поделать, если сломана. Потом спохватился. - Простите. Лардар ар Карлайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:49 pm

- Понял. Блокирую воспаления в плевральной полости, - Лучиэн привычно перешел на работу с аурой. Даже давалась она как-то легче. особенно после возвращения из степи. Выявить, локализовать, убрать окончательно умершие "веточки", соединить между собой хоть немного подающие надежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:49 pm

- Вам - большими неприятностями, если кто-то вдруг решит Вас прочесть. Смертельными, я бы сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 7:53 pm

Рядом присаживаться не пожелал, так и стоял над душой, разглядывая. На ногах не стоит почти, изрядно помятый, бледно-зеленоватого цвета, рука, похоже, либо сломана, либо очень сильно повреждена. А еще дерганный немного. Примерно такими к нему возвращались его ученики, когда их долго пытали. Да что греха таить, он и сам баловался раньше подобным, лично доводя эльфов до такого состояния.
А Лардар тем временем что-то писал и писал. Лорду стало любопытно.
- Ты там завещание пишешь? Могу посоветовать отличного нотариуса, - абсолютно серьезно, лишь в глазах смешинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 8:01 pm

- Я уже в ваших списках, лорд? - поднял голову от бумаг Лардар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 8:10 pm

- Будь ты в моем списке, мы бы разговаривали при других обстоятельствах, - а вот это уже без смеха. - Но я бы сказал, что у кого-то на тебя зуб. Причем приличного размера. Что с тобой произошло, парень, кто тебя так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 8:22 pm

- Некоторые личности оказались слишком любопытные: пожелали знать, что может рассказать простой архивариус, - невесело усмехнулся Лардар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:05 pm

- Ну, судя по всему, "простой архивариус" оказался не так прост, - чуть хмыкнул. - Да и рассказал, похоже, далеко не все, а то сейчас находился бы несколько на другом этаже госпиталя. Тот, знаешь, с холодильничками. - Выпытывать подробности лорд не стал, прекрасно понимая, что ничего ему не расскажут, но профессионально все же заревновал и словно бы невзначай поинтересовался: - Что это были за личности, позволь узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:14 pm

- Знаете, архивариусу тоже хочется жить. Тут уж как мог, так и старался выбраться.
Да и рассказал, похоже, далеко не все,
- Я максималист, похоже, - усмехнулся парень. - Так что ребята ничего не узнали.
Что это были за личности, позволь узнать?
- Наемники, как я понял, специальный отряд. Что, отбивают хлеб насущный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:22 pm

ребята ничего не узнали.
На простого архивариуса взглянули с уважением.
- Что-то мне подсказывает, что это не наемники на тормозах дело спустили. Сам выбрался или помог кто?
Что, отбивают хлеб насущный?
- Конкуренция нынче везде, тут зевать нельзя, - развел руками. Устав стоять, все же присел рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:25 pm

Сам выбрался или помог кто?
- Сам. Помогать некому было. Еще и сам помог, - поддавшись некоему порыву рассказал Лардар. Не по рисоваться или поважничать, даже непонятно зачем. Может, потому что Давахир спокойно с ним разговаривал. - Травник один влип вместе со мной. Посчитали, что мы были вместе. Пришлось парня спасать. А это трепло разболтало все сбшникам. Зарра-аза.
Конкуренция нынче везде, тут зевать нельзя,
- Ну да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:31 pm

- А говорят, что у нас нет совести, - снова вернулся к привычному шутливому тону и разобиженно вздохнул. - Вот мы сбшникам никогда не треплемся, - заверил самым серьезным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:32 pm

- Что взять с травника? Его разговорили, несмотря на клятву, данную мне. Умеют ребята, надо отдать им должное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:36 pm

Глаза чуть сердито сверкнули, но это единственное изменение пока, лорд все еще был удивительно добродушен и весел.
- Ты, парень, смотри, кого и в чьем присутствии хвалишь. И все равно работа сделана не чисто, у нас бы заговорил как миленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:38 pm

- Извините, я всего лишь анализировал. Вряд ли это можно считать похвалой. Постараюсь следить за словами, но от лекарств голова кружится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:44 pm

Извинения приняли к сведению, хотя разбуженный червячок обиды все еще ползал где-то внутри.
- Простой архивариус, который спасает других и не раскрывает рта, несмотря на пытки? Да еще и спокойно после этого рассуждает обо всем? Где бы мне такого приобрести, а? - то ли в шутку, то ли всерьез. - И что ты там все старательно записываешь? - залюбопытствовал. - Или ни дня без работы, а, архивариус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:51 pm

- Верно, память подводит в госпитале, - Лардар пожал плечами, скривился - не самое умное было решение, подал листок Давахиру. - Можете посмотреть, если любопытно.
На листке действительно были записаны даты, поставки грузов, названия портов. Причем много и  в календарной последовательности.
Да еще и спокойно после этого рассуждает обо всем?
- А кому это интересно, кроме меня?  Вряд ли кто захочет знать, как мне было больно и страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 10:56 pm

Лист изучил с предельным вниманием, по старой привычке запомнив все, до последней цифры.
- И что это за товар такой вы перевозите? - подозрительно. - Раз о нем ты даже в госпитале думаешь. - Отдавать листок назад все же не спешил.
Вряд ли кто захочет знать, как мне было боль и страшно.
- Никто и не догадывается, но дядюшка Давахир бывает очень хорошим слушателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:02 pm

- И что это за товар такой вы перевозите?
- Не я, корабли. Я пытался найти несоответствие. Грузы разные. Направления тоже. Что может быть общего? Я пока не знаю.
- Никто и не догадываются, но дядюшка Давахир бывает очень хорошим слушателем.
- Правда? - Лардар невесело улыбнулся. - Я рискую вам надоесть. Захватили в приморском городке. Когда я возвращался в снимаемый там дом. Оглушили. Порталы. Несколько. Браслеты. Парализующее заклинание. Допросы, - Лардар ушел мыслями в себя, в воспоминания, взгляд стал отсутствующим, за внешним спокойствием стали прорываться эмоции: боль, страх. Но не паника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: