Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:05 am

Вейлинир хмыкнул.
- А тут знаете, контроль в госпитале: здоровыми долго не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:08 am

- Это вы сейчас мне угрожаете или предостерегаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:18 am

- Я вам? Давахир, вы профессии перепутали, - легкая ирония в голосе дипломата при продолжении фразы исчезла. - Сейчас везде неспокойно. Госпиталь, к моему сожалению, не исключение. Кофе или чай хотите? - вновь перешел на тон радушного хозяина палаты Вейлинир.
Смысл друг другу грубить? Каждый прекрасно знает, что другой будет продолжать свои дела, а сам он, в свою очередь, будет пытаться выполнить свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:28 am

- Я бы даже сказал, что у вас в госпитале как раз-таки эпицентр. Так все же, что произошло с вами? - Второй раз видит побитого госслужащего, и его клан к этому второй раз не имеет никакого отношения. Что за дела?
Кофе или чай хотите?
- Кофе, не откажусь. Со сливками, без сахара, - с удовольствием согласился. Угощать его еще никто сегодня не пытался, а зря. Давахир очень не прочь расслабиться за кружечкой, тем более после недавнего потрясения - то, что все его надежно запрятанное оружие с заметной легкостью выгребли, забыть было не просто, а лорд тоже переживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:33 am

Кофе, не откажусь.
- Хорошо, я сейчас попрошу, - дипломат на пару мгновений прикрыл глаза, связываясь с кем-то.
Так все же, что произошло с вами?
- Сложности в ведении переговоров, Давахир. Не стоит вашего внимания, - отмахнулся посол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:37 am

Не стоит вашего внимания,
Глаза лорда неаристократично поползли на лоб.
- И все же, позвольте дотошному старику проявить любопытство, - с едва уловимой обидой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:40 am

- Некто пытался сорвать переговоры. Хвала Лесу, хоть с эльфийской стороной начали разбираться, не с людьми, - очевидно, обида была все же заметна дипломату, поскольку тот хотя бы в общих чертах, но решил рассказать. - Перестреляли охрану, перестреляли следящих за нами безопасников, похитили меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:48 am

И это прошло мимо меня?! Все информаторов отправлю чистить конюшни.
- Нашли тех, кто это сделал? - лорд подумывал о том, чтобы предложить уже свою помощь. А что, они взрослые эльфы, пока их не объединяет общий заказ - смысл враждовать? А заодно можно и конкурентов прощупать, а то больно активно они шорохаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:52 am

- Нет, Давахир, не нашли. Исполнителей убило взрывом в старом городе, а заказчиков не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 11:57 am

Кивнул, принимая к сведению.
- Не даю обещаний, не мой профиль, если, конечно, не желаете заплатить, - с вновь прорезавшейся усмешкой, - но попробую пробить по своим каналам. Такой крупный заказ не должен пройти без следа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:21 pm

- Если поможете - обещаю неофициальную благодарность от дипломатического корпуса, - вернул усмешку посол. Потом, вспомнив кое-что очень важное, аккуратно собрал бумаги и сложил их в прикроватную тумбочку, придирчиво осмотрел палату на предмет криминала. Вовремя.
В палату зашел Танадиэль с подносом в руках. Судя по досаде, промелькнувшей в глубине глаз посла, на целителя не рассчитывали, просили о кофе кого-то другого. И просили не зря. На подносе обнаружились одна чашка кофе, как просили, со сливками и без сахара, и одна чашка чая. Кофе поставили на столик перед креслом, где сидел Давахир, чай на подносе отдали Вейлиниру.
- Лорд Вейлинир, время уже позднее, вам отдыхать пора. Лорд Давахир, может быть  я провожу вас в комнату для гостей или ординаторскую, - не сделать попытки разогнать вечерние посиделки лордов целитель не мог.
- Танадиэль, благодарю, - посол взял поднос с чаем, -  а вы сами почему не в реанимации?
Целитель чуть улыбнулся.
- Дальнияр занят, Лучиэн с Киррадаром на операции, лорд Дайанир занят. Кто будет присматривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:39 pm

- Аура замкнута напрямую? - Подал голос Кай из своего угла
Вар напряженно о чем-то задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:42 pm

Если посол целителю не обрадовался, то лорд прямо-таки наоборот. Он уже мысленно видел Танадиэля у себя в клане, и стоило ему появиться на горизонте, как приятные мысли вновь подняли Давахиру настроение. Впрочем, заниматься этой проблемой пока было рановато.
Он поблагодарил за кофе, сделал маленький глоточек, пробуя, и удовлетворенный поставил назад на столик.
Лорд Давахир, может быть я провожу вас в комнату для гостей или ординаторскую
- Если лорд Вейлинир пожелает, то проводите, конечно. А пока мне и тут неплохо сидится, - с наслаждением сделал еще один глоток.
Кто будет присматривать?
- У меня есть некоторое... дело, здесь, в госпитале, после которого я абсолютно свободен, знаете ли, - влез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:47 pm

- Понятно, - вздохнул Танадиэль, укоризненно глянул на дипломата. направился к двери и так, чтобы лорды слушали, сказал в пространство. - Скорей бы у Лучиэна операция закончилась.
Вейлинир после того, как закрылась дверь за целителем, нимало не стесняясь, сделал маленький глоток чая.
- Надо же, даже успокоительного не добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:53 pm

Кир кивнул, заканчивая свою часть работы.
- Ввожу ПВ-6. Физраствор, препарат 10 процентный очищенный. Вот когда надо порадоваться за то, что ему голову спасли... но ее надо будет посмотреть. Лорд Лучиэн, сможете взглянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:55 pm

- Насколько я понял, ему успокоительное не особо и требуется. Захотел бы усыпить - я бы тут с вами тоже посапывал, - чуть улыбнулся. - А внук ваш на операции, стало быть? Его уже выписали, он вернулся на службу? - как бы между делом поинтересовался. Пополнить сведения об объекте никогда лишним не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 12:59 pm

- Могу, Киррадар, - Лучиэн как раз закончил с предыдущей работой и приступил к следующему заданию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:01 pm

- Танадиэлю-то? Все верно, - дипломат сделал еще пару глотков, отметил про себя, что чай очень вкусный. - Не знаю, Давахир, вы сами слышали. Я сегодня сильно с внуком не разговаривал.
И что это мы интересуемся так моим наследником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:07 pm

- Ну вот, а говорили еще, что присматривать легли, - нехотя и как-то лениво поддел Давахир. Он был бы рад, конечно, еще порасспрашивать о Лучиэне, да с лордом Эртрианом нельзя ушами хлопать. Не хватало еще, чтобы он мешался на дороге потом. Последним, большим глотком осушил чашечку и поставил на столик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:14 pm

- Так где я не смогу, есть кому еще присмотреть, - усмехнулся добродушно дипломат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:21 pm

Это сейчас был тонкий намек на дополнительную охрану? Так не первый день знакомы, лорд, ясное дело, что без армии сопровождения внука никуда не пущать.
- Ни я, ни мой клан и пальцем не тронем вашего Лучиэна, Вейлинир. По крайней мере, ближайшее время, - с довольной улыбкой. И ведь не соврал! Если все выйдет как надо, то атаковать будет Гильвари, а в клан его принимать Давахир и не думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:22 pm

Тем временем свою тушку Инг отыскал и уже незаметно приглядывал за ней и за творящимся вокруг представлением
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:29 pm

- Возможно мы с вами зря стараемся... А почему Вы так взялись за него? - Не отвлекаясь от работы, спросил Кир
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:34 pm

- Я максималист, Киррадар, - усмехнулся Лучиэн, тоже, не отрываясь от работы. - Привык идти до конца.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Авг 08, 2014 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 31 I_icon_minitimeПт Авг 08, 2014 1:39 pm

- Напрямую, да. Конечно, можно оставить все как есть, но я не люблю неожиданностей, - ответил лорд Дайанир. - И объект изучения, согласитесь, крайне необычный. Значит, ауру себе перекрутил еще Ингвариэль... Но еще можно исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: