Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:02 pm

Принялась с интересом рассматривать список. Приятно отметила про себя, что большинство из трав были ей знакомы, многие - были в запасе, а просто большую часть - знала, где найти. Насчет остальных сделала себе мысленную пометку спросить и по возможности, и по финансам, прикупить и вовсю протестировать.
На вопросе Ари заинтересовалась, но взгляд от листка отрывать не стала, всем своим видом излучая полнейшее безразличие. Но острые ушки чуть ли не дергались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:05 pm

- Все верно, Аримиир, - серьезно подтвердил Маринар.
- Вот мне их и надо все купить, по возможности, конечно же, - озвучил очевидное Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:09 pm

Ари кивнул и взглянул на девушку, мол мы не нужны слежке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:11 pm

- Тогда лучшего места и не найти, - кивнув, проговорила. - Ну а если чего-то не найдем, я знаю, где достать, - хитро заулыбалась, хлопнув себя по сумочке. И тут же спохватилась. Деньги же!
- Ой, я сейчас, меня уже вовсю господин Вейлар ругает, наверное. Я отчитаюсь о заказе и вернусь!
Юркнула в лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:14 pm

- Удачи, - только и успел сказать вслед убежавшей девчонке Мир. Скептически посмотрел на остальных и зашел в лавку. - Здравствуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:16 pm

- Ари, идём? Тут наш дом рядом, если хочешь, позовем тогда всех в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 12:44 pm

Ари махнул рукой
- Все сейчас заняты, в другой раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 1:06 pm

Девочка уже успела отчитаться о заказе, передать денежку и сейчас шебуршила чем-то в подсобном помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 9:59 am

Закончив возиться, выскочила назад в лавку.
- Какие тебе травы надо, покажи-ка еще раз. Сейчас все подберем, - важно проговорила, обращаясь к Миру, а сама украдкой на травника - сойдет ей с рук такая вольность, не сойдет. Дня не отработала, уже важничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:04 am

Радамир тут же вновь протянул список Ами.
- Вот. Те, которые в начале, особенно нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:10 am

Вейлар усмехнулся, но встревать не стал.
- Давай подскажу, где что. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:13 am

Передала список Вейлару.
- Я уже кое-что видела, пока тут ходила. Не знаю только где вот это, это и вот это, - пальцем ткнула на названия растений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:15 am

- Шустрая,- улыбнулся, - Неси. Господин, - с улыбкой кивнул Радамиру, - Сейчас соберем Ваш заказ. Всё будет в лучшем виде, - сам полез за ненайденными травами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:16 am

- Лучиэн говорит, что у вас есть все нужные травы, господин Вейлар, - обратился к травнику эльфенок. - Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:21 am

Заулыбавшись, пролетела по лавке как торнадо. Через рекордно короткое время на прилавке уже лежали все необходимые травы, которые Ами смогла найти, все заботливо уложенные в отдельный мешочек и перевязаны лентой.
- А что это за травы, ну те, что остались? - поинтересовалась у обоих сразу. - Например, - снова кинула взгляд на список, - светлозарка и моховица. Никогда не слышала даже, - с завистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:22 am

- Это сильнодействующие реанимационные. Их обычно Лучиэн у себя на работе использует, - серьезно пояснил Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:25 am

Вейлар хмыкнул, поставил на прилавок пару резных шкатулочек, открыл одну, надев перчатки, переложил несколько веточек в другую коробочку, для покупателя.
- Они очень редкие, но и крайне действенные - нужно быть очень осторожным, применяя эти травы, - добавил коробочки к заказу. - Вот, например, светлозарка - почти универсальна, и сердцу поможет, и ЦНС, и воспаления снимает... Господин, Ваш заказ, - свертки и коробочки переложили в корзинку, накрыли белой салфеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:30 am

- Благодарю. Сколько я вам должен, господин Вейлар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:30 am

- Они такие редкие? - глядя, с какой бережностью с ними обращается травник.
Кстати о Лучиэне... Ведь если я буду обучаться, то еще и работать не смогу.
Чуть смущенно посмотрела на травника, не зная, как начать - сама напросилась, а сейчас сама идет на попятный.
- Господин Вейлар... - пробормотала. - Я не смогу у вас работать, - грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:33 am

Травник назвал сумму. Немаленькую, надо сказать. Но оно того стоило.
- Что ж так, только появится у меня помощница, так сразу ее и переманят, - вздохнул травник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:37 am

Эльфенок сосредоточенно кивнул, отсчитал нужную сумму, положил на прилавок.
- Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:37 am

От названной суммы едва не поперхнулась. Где их собирают?
Перспектива лазать повсюду в поисках одной травинки на километр устраивала ее больше.
- А меня не переманили. Я буду обучаться целительству! - похвасталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:51 am

- Благодарю за покупку, - корзинку торжественно вручили юноше.
- Удачи тебе, девочка, - улыбнулся травник Ами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:54 am

Радамир еще раз поблагодарил, забрал корзинку.
- Ами, куда теперь? Обратно в госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амиэль

Амиэль


Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-07-17

Улицы и переулки столицы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 05, 2014 10:58 am

Как-то быстро он со мной попрощался, - чуть по-детски насупилась, правда, мысленно.
- Спасибо! - травнику. И двинуласьк выходу из лавки, полностью переключив свое внимание на эльфенка. - Можно и в госпиталь,я только за. А ты сам-то чем вообще там занимался, когда я пришла? По делу или так, просто? - внезапно заинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: