Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 5:49 pm

Лорд и с места не двинулся. Пристроив Винарта, он успокоился и теперь снова выглядел расслабленным и довольным, как кот.
- Завещание? А не рановато ли? - лорд с самого начала уловил настроение целителя, но сначала решил, что все дело в навязанной компании, но сейчас все же заинтересовался. - Что с вами, Танадиэль? Неужто вы так переживаете из-за Винарта или этих двух товарищей? - с сомнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:00 pm

- Нет, в самый раз, - покачал головой целитель.
-Неужто вы так переживаете из-за Винарта или этих двух товарищей?
- Нет, все же не настолько, чтобы писать завещание.
Что с вами, Танадиэль?
- Не хочу опять жаловаться, лорд, - невесело ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:03 pm

- А вы не жалуйтесь, а по-дружески поделитесь, - лорд откинулся на спинку стула и выжидательно уставился на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:03 pm

По-дружески?
Винарт порадовался, что рядом стенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:25 pm

Я много ходил с гномами в подземельях в качестве целителя. но больше слышащего. Это заинтересовало некоторых личностей и очень сильно. Я долгое время провел в графствах. Опять же возник одновременный интерес другой личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:34 pm

Понимающе усмехнулся, когда целитель перешел на мыслеречь.
И вы беспокоитесь, что скоро этот интерес к вам перейдет все границы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:35 pm

- Да, лорд Давахир, я беспокоюсь, - подтвердил Тан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:38 pm

Танадиэль, не будьте параноиком, - добродушно усмехнулся лорд. - Да, интерес к вам не пропадет, но вы же каждый раз умудрялись выпутываться из всех передряг, не так ли? Почему вы вдруг решили, что в скором времени все должно измениться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:49 pm

Раньше я не оставался подолгу на одном месте, да что там скрывать, - целитель усмехнулся, - зачастую была охрана... были друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 6:52 pm

Охрану я могу вам запросто предоставить, - охотно, словно только этого и ждал. - Винарт, например, может быть чересчур любопытным, даже очень, но против приказа никогда не пойдет, - лорд вспомнил про пирожные, с наслаждением откусил. - Впрочем, вы можете и сейчас сменить место обитания. И у вас появится много новых друзей, которые рады будут прикрыть спину, - с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:08 pm

Нет, благодарю, лорд Давахир, но вот от помощи с нотариусом не откажусь.
Как-то так случилось, что в одночасье вся их компания, даже включая Виргиния, оказалась в столице. Увы, о нормальном общении речь сейчас не шла, по крайней мере, пока у Вира все не успокоится, а младший их друг как раз и продолжал откалывать такие номера, что целители седели на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:24 pm

- Ну что ж, идем, - уже не стал заморачиваться мыслесвязью на таких пустяках. Лорд вновь щедро расплатился и кивнул куда-то влево. Но он явно выглядел недовольным этой идеей. Очень недовольным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:33 pm

Танадиэль вздохнул, мысленно хмыкнул, расплатился за свой заказ.
кажется, вам слишком не по душе эта идея, лорд. Прошу прощения за беспокойство. Я сам решу вопрос с нотариусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:37 pm

Я недоволен не тем, что помогу вам, Танадиэль. А самим фактом рождения этой затеи. - Лорд двинулся вдоль по улице. - Нотариальная контора недалеко, в паре кварталов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:39 pm

Позвольте спросить, почему, лорд? Просто это ведь меня касается, - целитель направился вслед за Давахиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:40 pm

Винарт следовал за целителем и лордом Давахиром невидимой тенью. Разобиженный, что они перешли на мыслеречь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:45 pm

Именно потому, что это касается вас, я и не спорю, - не пожелал объясняться лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 7:57 pm

Прошу прощения, - сдался целитель, поняв, что дальнейшие вопросы ни к чему не приведут. И все же, что ему не понравилось? Сам же предложил помочь. Или что, нужно было отказаться от помощи сразу? Или что-то третье?
Целитель уже целенаправленно прислушался к эмоциям. Недовольство, легкое раздражение. В чем же причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:05 pm

Лорд с опозданием понял, что отмалчиваться глупо. Слышащий.
Танадиэль, вы не производили раньше впечатления эльфа, который думает о возможной скорой смерти. Иначе я никак не понимаю, зачем вам завещание, - пояснил все-таки лорд свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:08 pm

У меня есть некоторые сбережения, да и так, по мелочи. Не хотелось бы, чтобы это досталось неизвестно кому, а так я буду спокойно экстремалить дальше, - признался целитель. А так кандидатура нашлась, вот только несколько минут назад в голову пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:09 pm

Интересно, с чего это она вам в голову пришла? - подозрительно. Но настроение у лорда заметно улучшилось. Раздражение пропало начисто, недовольство пока висело, не успев развеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:14 pm

- Идеи, лорд Давахир, они приходят спонтанно, - пожал плечами целитель, то ли устав от мысленного общения, то ли посчитав, что разговор уже идет общий. - Вот и о завещании вдруг да мысль и пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:20 pm

- Это уж вышло очень "вдруг", - проворчал.
Тем временем дошли до небольшого домика с почти выцветшей надписью "Нотариус". Лорд приглашающе кивнул на дверь.
- А вот и обещанный нотариус. Снаружи конторка выглядит непрезентабельно, но поверьте, это лучший специалист с столице. - На секунду замолчал, связываясь с кем-то по мыслесвязи. - Дальше я с вами не пойду, Танадиэль, но нотариус вас ждет. Я его предупредил, что вы от меня, так что... рассчитывайте на хорошее обслуживание, - усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:28 pm

- Спасибо за помощь, лорд Давахир, - поблагодарил целитель.
рассчитывайте на хорошее обслуживание,
Танадиэль, негативно относящийся ко всякого рода бюрократии, хоть и понимал ее необходимость, в некоторых случаях, искренне обрадовался.
- Замечательно, - уважительно кивнул лорду и направился в контору.


- Добрый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 23 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 8:41 pm

Винарт, влезай только в крайних случай, - еще раз напомнил лорд. - И если появится кто, задающий странные вопрос, или просто подозрительный - сообщай. - И двинулся дальше по своим делам.

Снаружи здание и правда выглядело не самым лучшим образом, зато внутри... Стены увешаны дорогими картинами, мебель явно антикварная, повсюду позолоченные статуэтки. Пол покрыт светлым мрамором и застелен дорогим пушистым ковром. Здесь не было никаких секретарей, едва Танадиэль зашел, как звякнул колокольчик и в зал вошел седовласый эльф. Он был настолько стар, что его седина была естественного происхождения, а возраст давно перевалил за несколько тысяч.
- О, вы, должно быть, господин Танадиэль? Добрый день, присаживайтесь, прошу, - целителя проводили чуть вперед и усадили в очень удобное кресло. Тут же из-за угла выдвинули заготовленную заранее тележку с двумя чашками ароматного чая и вазочкой вкусностей. - Меня зовут Асвальд Гудлейв, - говорил нотариус с легким северным акцентом. - Итак... что вас ко мне привело? - Асвальд заметно нервничал. Еще бы - от самого лорда Давахира. То ли смертник, то ли его знакомый. Но Асвальд с трудом представлял себе знакомых Давахира, которым тот мог оказать услугу. В любом случае ссориться не хотелось совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: