Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 6:58 pm

- Я раньше думала, что и духи не носятся с бантиками на ушах и не рушат госпиталь. Поэтому не была бы я на вашем месте так категорична, - с улыбкой.
Вы не сдадите, может, и не доберутся
- Я не на задании, это дружеская беседа. А с какой стати я должна посвящать всех в подробности своей личной жизни? - пожала плечами. - Кто еще знает про вашу связь с ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:18 pm

духи не носятся с бантиками на ушах и не рушат госпиталь.
- Это было эпическое зрелище, - рассмеялся Танадиэль.
А с какой стати я должна посвящать...
- Спасибо.
Кто еще знает про вашу связь с ним?
- Настолько все плохо? - насторожился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:23 pm

- Виргиний в посольском госпитале, у него наверняка сейчас дежурят безопасники. Эти ребята так просто не отцепятся, поэтому чем меньше посвященных - тем лучше. Впрочем, могу рискнуть и узнать, насколько все действительно плохо или хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:26 pm

- Посвященных мало, очень мало. Но вот остальное, - целитель покачал головой. - Не знаю, как Виргинию выкрутиться. С побегом не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:37 pm

С побегом не получилось.
Заинтересовалась травкой под ногами, количеством камушков, маленьким червячком. В общем, активно делала вид, что не имеет к провальному побегу ровно никакого отношения.
- Как безопасник я вам этого не говорила, но... организовывайте второй побег, в этот раз вдруг никто не попадется на пути, - буркнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:39 pm

Танадиэль непроизвольно коснулся затылка, куда его приложил друг.
- Угу, кого в этот раз "случайно" выводить из строя будем? Посол и так еле на ногах держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:45 pm

- Кстати! Так это все был спектакль, когда я вас опрашивала? - внезапно сообразив, возмутилась. - И не стыдно вам было врать прямо девушке в глаза, а? А с виду приличный эльф... - смешливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 7:50 pm

- Я и вообще приличный эльф, - довольно отозвался Танадиэль, потом не выдержал, улыбнулся. - Ничего я не врал, акценты сместил малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:02 pm

- Малость? Да я на вас битый час убила, - еще немного притворно повозмущалась. Потом посерьезнела и навесила виноватое выражение. - Это я помешала ему в первый раз убежать, - созналась все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:09 pm

- Вы... ладно, что сделано, то сделано. На будущее постарайтесь не мешать. Виргиний отличный парень. Да, некромант. У каждого свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:13 pm

- А вы представьте себя на моем месте? Если бы он нормально все объяснил, я бы ему и доброго пути пожелала! - чувство вины переполняло, поэтому вцепилась в единственную защиту, которую нашла, - нападение. - Так что ваш "отличный парень" сам виноват, надо учиться доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:16 pm

- Виргиний почти никому не доверяет: очень много раз обжигался, - покачал головой Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:17 pm

- Ему от силы лет 20, когда он мог наобжигаться-то, - тихо хмыкнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:19 pm

- Чуть постарше. Люди жестокие, особенно к таким. И в то же время случись что - бегут к нему, - Тан говорил так, словно был свидетелем подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:23 pm

- Плюс-минус 10 лет роли не играют, - в свои семь с лишним веков Лисса всех, кто младше ста лет, считала детьми неразумными и особо в расчет не принимала. - Как вы умудрились с ним познакомиться? - проявила внезапное любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:25 pm

- На людских землях, Виргиний мне помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:29 pm

- Зачем слышащему целителю могла потребоваться помощь некроманта? - не успокаивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:32 pm

- Местность незнакомая, забрел сдуру не туда, куда следует. Слышащий, в тот раз это помешало. Там урочище было старое, как оказалось, неупокоенное. Оттуда кое-что повылазило, бррр, - Танадиэль передернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:35 pm

- И после одной этой помощи вы стали с некромантом настолько близки, что он вам доверяет? - скептично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:39 pm

- Нет, в тот раз мы познакомились. Потом я помогал ему как целитель - Вира зацепило, причем с ядом. Потом пересеклись еще. В третий раз встретились случайно у гномов. Так и пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:42 pm

- Ясно, - Лисса вздохнула и помотала ногами, разминая. - Мне правда жаль, что так вышло. Но если понадобится еще какая помощь с ним - обращайтесь. - Поднялась. - А вы просто так гуляли или шли куда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:44 pm

- Просто гулял, голову проветрить хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:48 pm

Лиссе в голову пришла неожиданная идея.
- Тогда не проводите меня до телепортов? А по пути расскажите все-таки, кто в этот раз стал жертвами одного небезызвестного лорда. А то больно уж часто он тут стал обретаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:53 pm

- С удовольствием провожу, - Танадиэль поднялся, галантно предложил руку Лиссе. - Леди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 15, 2014 8:56 pm

- Благодарю, - улыбнулась и, взяв целителя под руку, двинулась вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: