Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:18 am

Держа в руках пакет с завещанием, Танадиэль чуть улыбнулся своим мыслям: теперь он спокоен. И как идея не пришла ему в голову раньше? Может потому, что он не встретился тогда еще с тем, кому можно завещать.
Айши Лириниэль. Рэн. Пусть в случае чего у ребятенка или может уже не ребятенка к тому времени будет свой личный доход.
Завещать было немного что, но все же было и, как объяснял целитель, это было жалко бросать просто так. Сам Тан доходами почти не пользовался - подарки/благодарности, но четко знал, где что лежит-стоит.
Небольшой надел земли, особняк, близлежащие земли в графстве Лефебр, приносящие небольшой, но стабильный доход.
У гномов - 1% от прибыли одного из доходных рудников.
У эльфов... у эльфов наследство родителей: счет в столичном же банке, так и не тронутый ни разу Танадиэлем и красивый корабль, приписанный на данный момент к одному из южный портов страны, с уже готовой, наемной командой и капитаном, который по доверенности целителя выполнял в основном дипломатические рейсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:22 am

- У нас есть некоторые подробности по делу вашего жениха. Поверьте, их лучше сообщить в присутствии целителей, - Лисса первой двинулась в сторону госпиталя.

Когда Тан вышел, звякнул жалобно колокольчик, а Вальд без сил опустился в кресло. Он мгновенно связался с лордом по мыслесвязи и передал ему все, что успел запомнить. Что, в каких количествах и, главное, кому завещал целитель. После этого подошел к двери, запер ее на ключ и решил устроить себе небольшой перерыв: пошел отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:27 am

Сердце Элен пропустило один удар. Сделав глубокий вдох, она медленно двинулась за безопасницей.
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:28 am

Лисса
--> Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:33 am

Далеко целителю от нотариальной конторы отойти не дали. Едва Танадиэль прошел с десяток метров, из тени одного из домов вынырнул эльф малоприметной наружности, если это понятие применимо к эльфам, в сером камзоле, с каким-то невыразительным взглядом. В этот раз собеседник Танадиэля был пока один.
Сделал несколько шагов наперерез целителю, вынуждая того остановиться.
- Ай-яй-яй, как нехорошо, господин целитель, - глумливым тоном начал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:37 am

Едва этот эльф показался на горизонте, Винарт сделал стойку.
Господин Танадиэль, все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:44 am

Нет, Винарт, это как раз один из тех, кто подходил ко мне вчера, - ответил целитель и продолжил вслух.
- Не лезьте в мою жизнь, вам понятно, господин хороший? Моё мнение со вчерашнего дня не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:50 am

Вин отреагировал мгновенно.
Милорд, вы просили вам сообщить... Так вот, один из интересующих вас господ сейчас как раз нарисовался на горизонте.
Потом скинул с себя невидимость, накинул сверху морок на всякий случай и подошел.
- Я могу вам чем-то помочь? - как бы случайно встал между целителем и неизвестным эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:52 am

Лорд успел уйти уже на довольно приличное расстояние. Чертыхнулся, что не взял с собой лишний амулет на телепортацию.
Я скоро буду, - нехорошо усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:01 pm

- Ничем не можете, - Винарта смерили презрительным взглядом с головы до ног. - Кроме того, как не мешать мне продолжить разговор.
- Я бы не желал продолжать этот разговор, - целитель кивнул, развернулся, направился прочь. Незнакомец, одним плавным движением обогнув Винарта, вновь догнал целителя.
- А я не разрешал уходить, - глумливый тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:04 pm

- Вам, кажется, господин четко сказал, что не желает продолжать разговор.
Винарт вновь вернулся на прежнее место между Таном и незнакомцем. Только на этот раз он еще и рукой остановил последнего. Как бы невзначай отогнул куртку так, что стали видны два кинжала, висевших на поясе.
- Я повторю. Я могу вам чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:23 pm

- Меня мнение господина целителя не волнует, - незнакомец скривился, выразительно взглянул на Винарта. - Руку убрал, - процедил он сквозь зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:27 pm

- А вот меня как раз-таки интересует. - Винарт не то что руку не убрал, он еще даже ухмыльнулся. - У вас к нему какие-то вопросы? Считайте сегодня меня его личным секретарем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:34 pm

- Слышь, секретарь, отошли бы вы, - глумливо попросил эльф, резко перехватил руку Винарта, пытаясь завернуть за спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:34 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 19
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:37 pm

Винарт в то же время другой рукой достал кинжал и, помня предупреждение лорда, рукоятью, а не острием, ударил эльфа в бок, пытаясь тем самым заставить его отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:37 pm

Пользователь 'Эленнир' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:44 pm

Когда Винарту выкручивали руки, подоспел лорд. Он вырулил из-за угла и, смерив Винарта тяжелым взглядом, вежливо обратился к эльфу:
- Уважаемый, прошу вас, отпустите его. Вас же, кажется, я интересовал? Видит Лес, не стоит затевать сейчас драку, преимущество будет не на вашей стороне, - лорд кивнул поочередно на Тана, стоящего чуть в сторонке, на трепыхающегося Винарта и под конец указал рукой на свою скромную персону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:51 pm

- Я пытался беседовать с целителем, - сквозь зубы процедил эльф, нехотя, но Винарта отпустил. - Мне помешали, злостно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 12:53 pm

- Целитель выразил свое мнение по поводу вашей беседы, - рыкнул Винарт, растирая руку и виновато кося на лорда. На всякий случай отошел от эльфа подальше. - А я всего лишь вам указал на этот факт, - злобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 1:07 pm

Винарту кивнули, показывая, что он сделал все правильно.
- Винарт, конечно, перегнул палку, можно было бы обойтись и без конфликта, тем более в общественном месте... Но по сути он был прав: какая тут беседа, когда один из ее участников не хочет иметь с вами дела? - говорил лорд предельно вежливо, не забывая смотреть эльфу в глаза и улыбаться при этом. - Вы позволите узнать о предмете вашей... беседы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 1:24 pm

Танадиэль убедился, что странные личности сданы Давахиру.
- Прошу прощения, господа, мне на работу надо, не хотелось бы опаздывать, - целитель кивнул и отправился прочь.
Эльф раздраженно покосился на уходящего целителя, но связываться не стал. Вновь посмотрел прямо в глаза лорду. То ли не знал, что крайне маловероятно, то ли предпочел "не услышать" фразу Давахира "вас же, кажется, я заинтересовал?"
- Это личная беседа, я не вправе вам пересказывать ее содержание, - смесь нахальства, сарказма и вежливости, на грани, но не за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 1:39 pm

Винарту дали знак, чтоб он дальше следовал за целителем. Пусть еще денек для спокойствия за ним побегает.
Это личная беседа, я не вправе вам пересказывать ее содержание
- И все же, я настаиваю, - все так же вежливо, с улыбкой. Но в глазах эльф мог бы прочесть свой приговор. - Вас не затруднит для начала представиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 1:42 pm

- Крайне затруднит, - вызывающе усмехнулся мужчина. Приговор если и поняли, то напрочь проигнорировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 1:47 pm

Лорд мысленно извинился перед Таном. Благо, на улице сейчас было пусто и никто не проходил мимо, потому что лорд буквально в одну секунду достал откуда-то кинжал и, оказавшись за спиной у эльфа, приставил к горлу. Лезвие едва не касалось кожи.
- Если я вас хотя бы поцарапаю, мне потом придется очень долго тащить вас до госпиталя, чтобы продолжить беседу. Поэтому вы не согласитесь чуть сместить нашу встречу? Хотя бы во-он в тот переулочек, он в это время дня пустует, - едва слышно проговорил почти в самое ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: