Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:37 pm

- Да какой из вас вурдалак, нужны вы больно некромантам, - тоже хмыкнул, но весело. Поблагодарил подошедшую официантку за такой скорый заказ и с наслаждением сделал глоток сока. - Значит, неспокойно у вас в госпитале, говорите? Нападают, духи гуляют, некроманты вот... Не думали сменить профессию? - с нескрываемой заботой о ближнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:39 pm

Танадиэль честно сдерживался, но как вспомнил по рассказам огромного белого волка с бантиком на ухе... просмеялся через минуту, не меньше.
- Лорд Давахир, как сказал один экстремал, "я умею только лечить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:43 pm

Невольно тоже заулыбался, глядя на целителя. На этот раз улыбался искренне,а не дежурно. Даже похихикал бы, но положение не позволяло - пришлось спешно затолкать себе в рот кусок омлета побольше.
- Так никто вам и не предлагает так кардинально все менять! Лечите, лечите. У вас с травками как? Зелья различные, отвары, настои...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:45 pm

- Вы... вы это серьезно? - Танадиэль даже при всем желании не смог бы скрыть изумление. Пришлось на время отставить тарелку с супом, чтобы не расплескать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:46 pm

От смешинок на лице не осталось и следа.
- Я похож на шутника, Танадиэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:47 pm

- Ни в коей мере, - честно заверил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 6:49 pm

- Тогда да, серьезно. - Сделал еще глоток сока. - Вы же любите лечить, так? Поверьте, у нас и лечить много кого надо. У меня вот, голова побаливает который день и в горле першит, - пожаловался. - Ну а в остальное время... мы найдем вам работу, поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:02 pm

У меня вот, голова побаливает который день и в горле першит,
- Головная боль напряжения, - с ходу выдал целитель. - Вызывается повышенной тревожностью или стрессом. Дыхательная гимнастика, прогулки. Единовременно помогает целебный настой из моховицы... - пошло перечисление необходимых ингредиентов. - И стандартно заклинания. Сразу не назвал, потому как для моего целительства это не актуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:08 pm

На Тана внимательно посмотрели. Он вообще заметил, что я ему работу предлагаю? Или зря я шутканул насчет головы? Хотя она и правда побаливает...
- А настой-то приготовите мне? У нас с целителями в клане совсем туго. Есть одна дамочка, но ее отварчики я не рискую как-то принимать, - вспомнил Гадюку и даже чуть содрогнулся. - С боевой магией у вас как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:42 pm

- Хорошо, приготовлю, - кивнул целитель. - Зайдете опять в госпиталь, если можно, завтра, - Тан задумался. - Могу приготовить не снимающий боль, а восстанавливающий элексир, длительного действия. Только надо будет светлозарку найти, или попросить у..., - последнее было уже сказано для себя. - Кхм, простите, с магией? - вспомнил вопрос Давахира. - Да вполне прилично. Я жил в странствиях. Каждому не объяснишь, что целителей нельзя убивать. приходилось объяснять как уж мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 7:49 pm

- В госпиталь? А может, вы к нам? Вдруг у нас и светлозарка найдется, а вы б наготовили отваров оптом, знаете, оптом, - вновь заулыбался. - А что с магией прилично - это вообще замечательно! Мы вас еще дополнительно потренируем, у нас замечательные учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:05 pm

- О, нет, благодарю: я не могу планировать свой график заранее.
Мы вас еще дополнительно потренируем, у нас замечательные учителя.
- Простите? - кажется, до замороченного хирурга только сейчас стала доходить особенность их беседы. - То есть ваше состояние было только предлогом для разговора? - не удержался, все же посмотрел своим целительским взглядом. Нет, не предлог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:11 pm

Со вздохом облегчения отметил, что Тан наконец понял, к чему ведется речь. А то лорд уже было собирался прямо сказать.
- А вы чего не кушаете? Остынет ведь, - заботливо указал на суп. - Не предлог, просто удачное совпадение. Вы так сразу не отказывайтесь, никто вас силой туда не тащит, все на добровольных началах. Ну посудите сами, что вы будете тут чахнуть? Ни карьерного роста, ни приличных денег...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:16 pm

Танадиэль и правда забыл про суп ,вспомнил только после подсказки Давахира.
- Спасибо.
Съел несколько ложек супа. Хм, а вполне вкусно. Или это потому, что я в компании лорда?
Ни карьерного роста, ни приличных денег...
- Полагаю, вы знаете мою должность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:38 pm

- Полагаю, я знаю, что вам предлагаю. И это ни в какое сравнение не идет с тем, что у вас есть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:39 pm

- Верю, - Танадиэль доел первое, поменял тарелки, подвинув картошку с мясом. Внимательно взглянул на Давахира. - Но мне доверили ребятёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:41 pm

- Ребятенка? Надеюсь, не ту ли девчонку? Иначе начнутся проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:46 pm

- Да, всё верно, - целитель, кажется, немного пришел в себя за разговором - спасибо собеседнику - и теперь с аппетитом ел, впрочем, не забывая уважительно поддерживать беседу. Именно из уважения, подобострастия или страха там и не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:48 pm

Но есть перестал теперь сам лорд. Отодвинул пустую тарелку от омлета, но к салату так и не притронулся.
- О ребятенке вы сможете заботится и у нас... У нас любят детей, - как можно спокойней. - А что за ребенок, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 8:54 pm

Танадиэль не вовремя решил глотнуть чаю, так что на словах "позаботиться о ребятенке" абсолютно неэстетично поперхнулся, закашлялся, схватил салфетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:00 pm

Целителем лорд не был, но элементарное мог - лечить в клане им и правда некому было, все сам, все сам. Быстрым заклинанием помог Тану справиться с кашлем, но для верности еще подозвал официантку и подал стакан с водой.
- Что-то не так? - заботливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:02 pm

- Спасибо, - Тан отдышался, глотнул воды. - да нет, нормально, но давайте на эту тему больше не будем, пожалуйста, лорд Давахир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:03 pm

- Отчего же, Танадиэль? По-моему, отличная тема, - упрямился лорд. - Вы так и не ответили мне, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:08 pm

- Я наставник принца и речь шла о Рэне... его высочестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 13 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:13 pm

Лорд похвалил себя, что благоразумно не притронулся к еде. Отделался легким кашлем.
- Вот видите, совсем я расклеился, как нам без целителя? - и тут умудрился вставить свое. - И нужно вам возиться с этим избалованным мальчишкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Улицы славного Азмера
» Улицы Сальтара

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: