Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:19 pm

И нужно вам возиться с этим избалованным мальчишкой?
- Не надо так о Рэне, - сверкнул глазами целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:24 pm

От такой реакции лорд только развеселился. Такой целитель его устраивал больше.
- А что не так? Наслышан я о нем. Испорченный, избалованный мальчишка, без какого-либо намека на манеры. Он охрану-то свою ни во что не ставит, что говорить о вас... Уверен, скоро вы ощутите все прелести этой работы, - продолжал подначивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:34 pm

- Еще одно слово о принце, и при всем уважении к вам, я уйду, - предельно серьезно предупредил Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:40 pm

Вот этого лорду пока что не хотелось, поэтому с ворчанием и активно выраженным на лице недовольством, но тему пришлось прикрыть. Впрочем, не до конца.
- Ладно, оставляйте себе вашего ребятенка. Вы волне сможете совмещать! В конце концов, с Повелителем у нас договоренность, так что с этим проблем не возникнет, - лорд все же принялся за салат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:47 pm

- Я работаю в госпитале в свободное время. Нагрузка там страшная, особенно на хирургов, - Танадиэль вроде успокоился и вновь принялся за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 9:50 pm

Лорд начал закипать. Даже его ангельское терпение имело пределы.
- А я вам о чем? Сдалась вам эта работа в госпитале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:04 pm

Похоже, поесть спокойно Танадиэлю было сегодня не суждено.
- Не стоит сердиться, я вас прошу, - спокойно, выдержанно, но с целительскими нотками.
Сдалась вам эта работа в госпитале?
- Сдала-ась, да-а, - несколько растягивая сейчас слова, начал целитель. - Это столичный госпиталь. С соответствующим идеальным оборудованием, с бригадой хирургов, с великолепными лабораториями, с функциональными аппаратными. Не буду утомлять вашу милость рассказами о целителе, несколько веков оперировавшем на коленке да под кустиком, - теперь в словах слышащего прорывалась злость. Нет, не на Давахира, отнюдь, на свою жизнь, заполненную только скитаниями, свой бывший род, несправедливо лишивший Танадиэля всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:16 pm

Не стоит сердиться, я вас прошу
Если бы его вот так вот просто попросил "не сердиться" кто-то другой, то лорд давно бы уже почесал ему спинку кинжальчиком, напоминая, кто есть кто. Сейчас же Давахир лишь вздохнул, досчитал мысленно до десяти и еще раз себе напомнил, что этот целитель ему очень даже пригодится в клане. Уже не только чисто с профессиональной точки зрения, но и с личной - давно лорд не чувствовал, что с ним общаются та же просто, как с кем-то другим, не делая акцент на его роде занятий.
- У нас достаточно средств, чтобы профинансировать вам достойное оборудование. Вы даже сами его можете выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:38 pm

- Я вам верю, однако... нет. Мне просто элементарно не позволят, те же безопасники, Мыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:41 pm

На целителя посмотрели как на несмышленого ребенка.
- Это единственное, что вас останавливает? - С салатом лорд покончил, подскочила официантка забрать тарелки. Лорд ей что-то шепнул, и буквально через минуту она вернулась с целой тарелкой ароматного печенья, маленьким чайничком и двумя чашками. - Угощайтесь, Танадиэль, - проговорил лорд, с удовольствием наливая себе чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 10:49 pm

Цеилитель слегка удивленно наблюдал за переменой блюд. Весьма соблазнительно пахнущей. Взял одну печенюшку, отправил в рот.
- Очень вкусно, - запил чаем, только после этого наученный горьким опытом продолжил. - Лорд Давахир, что самое страшное вы можете мне сделать? Убить. Противостоять я все равно не смогу. Даже в мечтах. А в остальном... я целитель, я всегда помогу, но в госпитале, на улице, если потребуется по ситуации. Не на вашей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:01 pm

- Если бы я хотел вас убить, я бы тут с вами чаи не распивал, - предельно серьезно. - Я не собираюсь на вас давить больше. Сегодня. Но не заявляйте так категорично, хорошо? - Лорд отправил в рот еще одну печеньку, встал и кинул на стол несколько золотых монет, которых с лихвой хватало оплатить не только два заказа, но и на неделю вперед обеспечить обслугу чаевыми. - Я не зову вас выкашивать целые отряды, хотите лечить - лечите на здоровье, мы вас и не подпустим к здоровым существам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:05 pm

Танадиэль поднялся, провожая собеседника.
- Благодарю за общение, лорд Давахир, - вряд ли кто-то вот так с ходу мог похвастаться, что провел удачно время за разговором с этим лордом. А Танадиэль мог. И поэтому благодарность нисколько не была наигранной. Действительно, свои мрачные мысли немного развеялись, позавтракал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:06 pm

Шутливо махнув на прощание, лорд развернулся и ушел куда-то вглубь переулков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeСб Авг 16, 2014 11:11 pm

Целитель кивнул, потом кивнул своим мыслям, достал кошелек, выложил на стол, по его прикидкам, сумму, равную его заказам, включая очень вкусные печенюшки и чай. Кстати, о печенюшках. Завернул несколько штук в салфетку и положил в сумку. Ну правда, сильно вкусные. И отправился дальше гулять.
Все хорошо, но, лорд, я меня не такая большая зарплата завтракать с вами, - хмыкнул Танадиэль.
А настроение улучшилось. Теперь можно было и отдохнуть, поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 3:54 pm

Никариэля выписали на следующее утро. Ничего страшного, вдоволь отоспался, только и всего. И еще осознал одну крайне тревожащую новость: у него появился жизненный долг. И известной персоне.
Поэтому теперь Ник в несколько потерянном состоянии возвращался по улице из госпиталя домой. Бледный, потому как накрутил себя уже до невозможности, хотя и понимал, что действительно жив он благодаря лорду.
Но вот самого лорда никак не ожидал увидеть идущим навстречу.
- Лорд Давахир, - уважительный легкий поклон. Кто он, что он, дело сейчас второе. Во-первых, действительно уважение, вдолбленное с пеленок, сработало, тем более возраст у лорда, а во-вторых, правда ведь спас жизнь. Отдельный вопрос, что за это потребует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 3:58 pm

Лорд шел прямой наводкой к телепортам и, если честно, не рассчитывал сегодня никого больше увидеть. Одной не самой удачной беседы ему хватило сполна.
- Лорд Давахир
Эртриан? Тот самый, что защищал девчонку? - искренне удивился лорд. Не тому, что встретил Ника, а тому, что его не атаковали, не предложили "пройти", а наоборот вежливо кланяются.
- Лорд Эртриан? Который, правда, не припомню, - смесь иронии со все еще не сошедшим удивлением. - Чем обязан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:01 pm

- Простите, Никариэль дхаэ Эртриан, - представился Ник. - Мы можем поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:05 pm

Ну вот это уже как-то ближе, - даже с каким-то удовлетворением.
- Пойдем... поговорим, Никариэль дхаэ Эртриан, - беспечно усмехнулся. Но глаза серьезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:07 pm

- Благодарю, - не слишком радостно кивнул Ник, но все же считал, что чем быстрее свои проблемы обозначит, тем лучше. Что тянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:14 pm

Они отошли в какой-то пустынный переулок. В более позднее-то время суток тут почти не ходит, а по утрам так и вовсе народ предпочитается отсыпаться.
- Итак, о чем вы хотели поговорить, лорд Никариэль? - решил лорд первым нарушить молчание, порядком затянувшееся, кстати. - Я весь внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:16 pm

- О том, что вы спасли мне жизнь, лорд Давахир. Предыдущий дротик со снотворным как-то не считается на этом фоне, - усмехнулся Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:23 pm

Лорд даже растерялся. Не так часто его благодарят конкретно за это. Что сохранил жизнь - бывало, но что спас... Но память заботливо подкинула тот фаербол, летящий в уже уснувшего эльфа и спешно выставленный щит.
- Ваше мертвое тело смотрелось бы неэстетично на фоне такого красивого пейзажа, - усмехнулся. Лорд пока не понимал, к чему клонит Эртриан. Ну спас и спас, сделал он это автоматически, а вовсе не из горячей любви. - Вы хотели лично передать мне слова благодарности? - умилился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:41 pm

Вы хотели лично передать мне слова благодарности?
- Именно так, поблагодарить, - серьезно подтвердил. - И поговорить... о долге жизни, - голос молодого лорда дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандрия Эдрин

Лисандрия Эдрин


Сообщения : 1178
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 38

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация: младший лейтенант СБ
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 14 I_icon_minitimeВс Авг 17, 2014 4:50 pm

о долге жизни,
А на лице Давахира наоборот расплылась широкая улыбка. Закрывая тогда Ника от атаки, он вовсе и не думал, что это повлечет такие приятные последствия. Весь неприятный осадок после общение с Таном испарился в то же мгновение.
Стоп. Какой-то случайный щит повлек такие последствия? - усомнился лорд.
- А вы уверены в его наличии? - высказал свои предположения вслух. Впрочем, довольство скрыть было сложно, поэтому даже с сомнением на лице лорд умудрялся широко улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: