Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+2
Амиэль
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 11:41 am

- Согласен, хорошая идея. Вот видишь, а говоришь не командир! - похвалил Мел и хихикнул, поднимаясь. - Нам еще надо связаться с Гадюкой, пусть тоже подтягивается. Только надо следить, чтобы леди не заигралась и не нарушила твою клятву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 11:45 am

Инг? Ты сейчас занят, ответь пожалуйста?
Но как и ожидалось, находящийся без сознания Инг не ответил, Элен обеспокоенно засопела.
- Я все равно ничего не делала, - отмахнулась она. - Не переживай. Вот что... мой друг не отвечает на вызов. Как насчет того, чтоб дойти до госпиталя и найти его там? А по пути ты мне расскажешь наконец, с кем и из-за чего подрался. Кого защищал, признавайся? - улыбнулась.
У нее и мысли не возникло, что эльфенок мог влезть в драку намеренно или без повода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 11:50 am

- Хорошо, ох... - как раз в этот момент принесли заказанный чай. Эльфенок неловко достал из кармана монеты, расплатился, но пить не стал. 

- Бард я, бард, - усмехнулся Канториэль. - Не кем мне командовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 2:32 pm

- До чего договорились? - прервавшая связь Гадюка возникла на линии мыслесвязи снова, куда как более взволнованная, чем в прошлый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 3:55 pm

На этот раз Мел успел перехватить по мыслеканалу Гадюку и услышать ее зов.
Идем в лес, осмотреться. Он там назначил нам встречу, - хмыкнул охотник. - Вы с нами, леди?
Мел расплатился по счету и пошел к выходу из трактира.
- Кантор, ты сможешь поставить парочку оповещающих заклятий в радиусе... ну в полумили хотя бы?

Элен посмотрела на эльфенка тяжелым взглядом.
Он специально не отвечает? Или отвлекается постоянно?
- Может, чай допьешь все-таки? - предложила девушка. - Лишние пару минут ничего не решат. Поговорим заодно, - снова гнула линию "расскажи, что произошло". - Меня зовут Элен. можешь так и обращаться, без формальностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 4:22 pm

- Я и пропустить такое?! Сейчас буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 5:00 pm

Тяжелый взгляд девушки Мир уловил, совсем сник. Специально он не уходил от разговора, просто был еще под впечатлением произошедших неприятных событий, переживал о дальнейшем, вот внимание и перескакивало.
- Правда? Простите... - Радамир немного не понимал, как себя следует вести: все же отказаться от чая и пойти или согласиться. Спокойнее от этой неопределенности не становилось.
Меня зовут Элен.
Обращение более старшей по возрасту, вернее, предложение обходиться без формального этикета эльфенок оценил.
- Буду очень рад. Меня Радамир зовут, - поколебавшись, все же сел обратно, потянулся к чашке, надо отметить, вкусного чая, сделал пару глотков. - Кое-кто... плохо отозвался о моем родиче и его друге. Я попросил извиниться. Спокойно, между прочим, попросил. А они не захотели, стали надсмехаться. Я потребовал официально извинений... в общем, дело дошло до драки.





Бард тоже расплатился, последовал за охотников.
- Вот только не говори потом, что я не бард, - хмыкнул Кантор, - но смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 5:31 pm

Тогда мы вас ждем леди.
- Ты какой-то неправильный бард, я уже давно это заметил, - в тон ответил Мел. - Тогда надо поторопиться и успеть их установить. Леди Яд сейчас подойдет, было бы хорошо эти заклинания на ней и проверить, как работают...

- Очень приятно, Радамир, - улыбнулась Элен и вернулась за столик. - Ты правильно сделал, что вступился, но разве нельзя было обойтись просто словами? - чуть укорила Элен. - Не стоит так агрессивно реагировать на тех, кто разносит сплетни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 5:37 pm

- А давай, - воодушевился неправильный бард.


- Если меня бьют, Элен, я отвечаю, - мальчишка серьезно взглянул на новую знакомую. - А они посчитали, что я сдачи дать не смогу. Смог. Только их больше было, - досадливо нахмурился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 5:44 pm

Мел шустро двинулся к выходу из города.
---> Смешанный лес возле столицы

- Какое им дело было до твоего родича и его друга? Что они говорили? - Элен только дивилась смелости мальчишки, который не побоялся ввязаться в такую заварушку, чтобы только отстоять честь родича. - Стоило поговорить так, чтобы не дошло до драки, - занудствовала эльфийка, сама не замечая, как в точности копирует те слова, которые ей в детстве говорил отец. А она на него дулась и заявляла, что он "глупый старик" и не понимает ничего в жизни подростков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 5:54 pm

Бард от охотника не отставал
--> Смешанный лес возле столицы


- Элен, я не буду повторять, что они говорили, но это очень пакостно, - видно было, что эльфенок очень переживал по этому поводу. - А как?! Если они не-пони-ма-ют! Эльфийского! - стал расходиться мальчишка. В голосе почувствовалась злость, бессилие от того, что он все равно по большому счету ничего не смог сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 6:03 pm

- Тише, тише, не кипятись ты так, - успокаивающе пробормотала девушка. - Так это были даже не эльфы, люди? Или гномы? - Последнее заявление звучало абсурдно, но Элен была слишком удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 7:07 pm

- Эльфы, эльфы, чистокровные, но мне от этого не легче, - проворчал мальчишка. Вновь немного "побаюкал" свою лапку. Ребенок еще, облизнулся на принесенный вкусный кусок пирога с вишней, а того не сообразил, что левой лапкой есть будет очень неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:53 pm

Инг! Ты меня слышишь? С тобой все хорошо? Мне бы очень не помешала помощь целителя...
- Эльфы и по-эльфийски не говорят? Ты где таких динозавтров откопал? - пошутила девушка.
Понаблюдала за попытками эльфенка съесть вкусняшку и, решив, что переживет звание городской сумасшедшей, пристающей к незнакомым эльфятам, предложила:
- Давай помогу? На такой пирог я и сама бы облизывалась, а до целителя, я надеюсь, почти достучалась. Хотя в госпиталь было бы куда быстрее, - под конец буркнула Элен и схватила ложечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 6:57 pm

- Если вам не трудно, - смутился Радамир, - я сначала заказал, а не сообразил, что съесть будет непросто, - пожаловался мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:06 pm

я в порядке... голос Ингвариэля был еле слышен но не уверен, что смогу оказать первую помощь. Я ж некромант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:15 pm

Про некромантские наклонности бывшего жениха Элен позабыла. Тихо ругнулась.
А сможешь посоветовать кого? Мальчишка, Радамиром зовут, сильно уж не хочет в госпиталь. Киррадар на месте, он сможет помочь?
Элен отломала кусочек пирога и заботливо поднесла ложечку ко рту эльфенка. Еле удержалась, чтоб не пошутить "Скажи Аааа!".
- Если бы мне было трудно, я бы допил свой ледяной уже кофе и давно ушла, - с улыбкой заметила она. - Итак, давай дальше рассказывай о своих подвигах, герой. Ты знаешь, кто были те неговорящие по-эльфийски эльфы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:31 pm

Ммм... не знаю. Должен быть. Экс-Мыш задумался. - позови его. Поругается, но скорее всего придет. Да, возможно он от целительства отошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:34 pm

- Оу, - расстроился эльфенок, услышав про ледяной кофе. - Извиниите. Я не говорил, что они не говорящие, я сказал, слов повторять их не буду, это ... в общем, не могу я леди такое сказать, - Радамир особо не задумывался, схомячил скормленную ему вкусняшку и чуть улыбнулся. - Вкусно. Из академии это были студенты и их компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:46 pm

Я ему отойду тогда! В мир иной, - ругнулась эльфийка и принялась вылавливать второго целителя: - Киррадар, вас беспокоит леди Эленнир. Вы не могли бы оказать мне... эээ... услугу и заодно медицинскую помощь?
Элен не удержалась, схватила свою ложку и хулигански сама откусила кусочек пирога. Было и правда непередаваемо вкусно, эльфийка аж прикрыла глаза и что-то довольно промычала. Как ни в чем не бывало продолжила дальше кормить Радамира.
- Я... эээ... сама не образец собранности, прости. Воспринимаю все чересчур буквально, - чуть нахмурилась. - Какое им дело до твоего родича и его друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:51 pm

А еще они называли тебя земляным червяком.
- Говорили, что они пародия только на тех кем они служат, - насупился Радамир. Как мог смысл на приличный лад эльфенок перевел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:59 pm

Киррадар отзвался не сразу.
- Леди Эленнир? Чень рад слышать, а то бедный хирург нынче никому не нужен стал. Но что случилось? Скажите, чт у вас духовные муки и вам просто нужен обеседник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:14 pm

И собеседник тоже, переговорить с вами я бы тоже хотела. Но еще рядом со мной эльфенок и он ранен. Отказывается идти в госпиталь, наотрез. Вы могли бы подойти осмотреть его? Умоляю, Киррадар! - Не откладывая в долгий ящик Элен назвала и координаты кафе.
- Солнышко, не стоит реагировать на злую зависть. Даже кулаками ты их все равно не заткнешь, пусть на время, но... Потом они все равно распустят языки, с такими стоит, увы, смириться, - мягко заявила Элен. - Твой родич служит в СБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:25 pm

- Слишком много что-то языки все распускают, - с болью в голосе проговорил Радамир. - И дальше больше. Эм... да, служит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 9:21 pm

- Сейчас буду. - со вздохом отозвался Киррадар - Последнее время эльфята странные пошли. Опять боятся целителей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: