Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 9:49 pm

- Благодарю, Льяр, только, пожалуйста, не блокируй родственную связь, иначе обоим станет хуже, она еще не стабилизировалась, - благодарно кивнул целитель, вновь переключился на помощь некроманту, очередной диагност показал улучшение. - Инг, молодец, спасибо. Виргиний? Вир, все хорошо, ты меня слышишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:07 pm

- Вы считаете, возможны стычки? - улыбнулся лорд.

Дильяра кивнула и принялась за работу. Ингвариэль весьма кстати успокоился - осторожно отгородила поток эмоций, делясь одновременно спокойствием и уверенностью. Медленно начала ставить блоки - неклассическую магию не описать формулой, но теперь сильные эмоции должны выводиться на внешнюю оболочку ауры, словно омывая, а не бить в самый центр за родственной связью - потому и переноситься гораздо мене болезненно. Глухие блоки выставлять пока нельзя - да это и в принципе опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:21 pm

Ощущения при работе слышащей чуть колебались то до уверенности, то до легкой нервозности, но как-то незаметно они приходили, чем почти не мешали восприятию.
- Если кто-то из Мышей захочет пообщаться с отступником? - слабо поинтересовался Ингвариэль - Для них я отступник буду, ушедштй в конкурирущую службу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:23 pm

Виргинию тоже стало намного полегче, так что теперь некромант вполне осознанно наблюдал за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:28 pm

- Кто сказал, что я позволю вовлекать в стычки своих сотрудников? - чуть плотоядно усмехнулся Тиррелинир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:44 pm

Инг удивленно взглянул на лорда. Похоже удивление прошло и по связи.
-Но как тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:48 pm

Виргиний, не зная сути разговора, не улавливалось еще всё точно, тоже удивленно взглянул на лорда Тиррелинира.
Правда, думал некромант преимущественно о своем, отстраненно разглядывая главу эльфийской безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:53 pm

- Сложись все немного иначе - оставили бы Вас рыжим и под иллюзией на первое время. Сейчас же... Чтобы Мыши напали на СБ, они должны обладать недюжинной глупостью. Едва ли Альевир, также прекрасно понимающий ситуацию, позволит оную проявить... Ингвариэль, нет закона о том, чтобы нападать - даже и на отступников, только в чс, по приказу или после суда. А на службе нет места эмоциям. Мыши должны это понимать, а если нет... что ж, объясним. Тиррелинир улыбнулся, совершенно беззаботно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 10:59 pm

Инг понимающе прикрыл глаза.
- Благодарю, Вас, лорд Тиррелинир. Что мне следует делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:02 pm

- И мне, - осторожно добавил Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:06 pm

- Вылечиться, для начала. Лучиэн вас так просто не выпустит. Далее - уладить пару формальностей в отделе: биометрия, нормативы, собеседование... 

Слышащая порядком устала - присела на краешек кровати, не вполне сознавая, что это несколько невежливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:12 pm

Заметив, как непрочно сидит у самого края слышащая, Инг одним движением руки подтянул ее к себе, после чего удостоверился, что падать не будет, лег чуть дальше от девушки.
- Лучиэн, насколько тяжело Виргиния состояние? - обратился Кай к целителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:26 pm

- Нормативы? - вычленил для себя проблему некромант. - Скажите, лорд Тиррелинир, а они едины для всех? - Вир реально представлял, что с эльфами он тягаться в любом случае не сможет.

Удостоверился, что Льяра падать в обморок не собирается, обернулся к наследнику Норванов.
- Средней тяжести и крайне не стабильное. Ему необходим покой, постоянный отдых - идет период адаптации, это тяжело для человека - желательно где-то за пределами столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:38 pm

- Нормативы?
- Испытания одни, результаты нужны для оценки начальной подготовки. Не беспокойтесь, у нас работают не только оперативники, но и аналитики, ученые, персонал... Ничего невозможного делать не придется, уверяю Вас.
Выслушал целителя, кивнул.
- Почему не в столице?

__
От проявленной заботы стало как-то неожиданно тепло... Правда, одергивать себя не пришлось. Отодвинулся... неприятно? Эмоциональный фон в палате после манипуляций не установился, чтобы видеть потоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 30, 2014 11:57 pm

Инг и Кай переглянулись. Им не нужна была мысле связь, Норваны, вообще, предпочитали молчать о многом, по взглядам догадываясь о главном, без шелухи слов. Вот и теперь, когда взгляд Кая указал на Дильяру, Ингвариэль чуть поднял бровь, напоминая, что кое кто лезет в чужое дело. Затем главным вопросом этого братского совета взглядами стал Вир. Наконец наследник вздонул
- Я на землю рода, Вир, пойдем, отдохнешь там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 12:06 am

- Благодарю, лорд Тиррелинир, - не то, чтобы эльф сильно успокоил Виргиния, но, по крайней мере, дал надежду.
- Я на землю рода, Вир, пойдем, отдохнешь там...
Вир доверчиво взглянул на наследника.
- Хорошо.


- Столица. Город. Виргинию сейчас нужно быть подальше от этого плюс специфика магии. Вот, самое хорошее, - целитель одобрительно кивнул, услышав про родовые земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 10:10 am

- Вот и замечательно. Господа, что насчет того, чтобы создать иллюзию перемещения на земли рода и лорда Ингвариэля? 


__
- Специфика магии? - уточнила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 7:28 pm

Инг удивленно вскинул брови и уставился на своего нового начальника. Потом задумался.
И так, видимость перемещения для кого? Моего "хвоста"? Если он есть, то мы узнаем насколько качественен хвост, но тогда перемещающихся иллюзий должно быть две, а мне самому надо затихориться в госпитале. Одну на земли рода, другую на границу или туда, где официально работает в данный момент Служба Безопасности Эльгардара, и, пронаблюдав за активностями вокруг иллюзий, можно выяснить наличие хвоста и его осведомленность. Когда выпустим меня, узнаем насколько паршиво положение дел в целом.
Понимающе хмыкнул
Вот интересно, а если дело не в интересе ко мне, то что хотят выяснить в землях рода? И зачем тогда это говорят при наследнике?
Дал косяка на расстеряную безопасницу.
Или на меня уже планы?

Кай кивнул Вирру и пошел к выходу
--> Земли Норванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 7:40 pm

- Иллюзию? Хорошо. Но получается, что Инг якобы останется в госпитале, так? - уточнил целитель.
Магия смерти, Льяр. Она, как правило, в центр города не практикуется. А, насколько я понял, не в характере Виргиния работать со своей магией рядом с живыми. Там может в лес прогуляется или куда еще на природу.


Виргиний коротко попрощался со всеми, захватил покупки и направился за Кайринэлем.
--> Земли Норванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 7:43 pm

- Наоборот, Лучиэн - что Ингвариэль госпиталь покинет. Связался мысленно с ребятами, те все организуют в лучшем виде.

При упоминании магии смерти ощутимо вздрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 7:52 pm

Хмыкнул еще раз, получив подтверждение на свои слова.
- Я согласен на создание моего фантома, но что предстоит мне?
На заявление лорда Тиррелинира девушка вздрогнула и бывший Мыш напряженно глянул на нее, а потом и незаметно коснулся руки как бы спрашивая, все ли в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 8:06 pm

- Лорд Тиррелинир, и где будет Ингвариэль? - насторожился целитель. - Ему помощь нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 8:31 pm

- Вы останетесь в госпитале, лорд Ингвариэль, или в лазарете отдела. 


На Мыша посмотрела с благодарностью, слабо улыбнулась. И только потом дошло, чот как-то лучше надо эмоции контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 8:44 pm

- В лазарете отдела. И лучше, если туда меня доставят под конвоем, хотя бы видимым, - чуть подумав, ответил новоявленый безопасник. - оттуда и отправим фантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Авг 31, 2014 8:48 pm

Вы останетесь в госпитале, лорд Ингвариэль,
Уже не отвечают на мой вопрос? - растерялся целитель. - Я уже не нужен? Ладно, попробуем еще раз.
- Лорд Тиррелинир, я готов приступить к работе, - обратился он к начальству.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: