Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+6
Олишан
Admin
Эленнир
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Амиэль
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:08 pm

- Сможешь удержать его, чтоб хоть себе не навредил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:16 pm

- Сложно, - признал целитель. - Я не авторитет для юноши. Он себе на уме и пойдет Вир до последнего, так, как считает правильным. Рискну предположить, что сейчас он опасается навредить как-то своими необдуманными действиями новому роду, но ситуация изменилась и Вир считает, что он отвечает сам за себя.



Танадиэль прошел в здание, обратился к дежурному офицеру.
- Добрый день, я хотел бы поговорить с лордом Тиррелиниром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:19 pm

- Ответ "так надо" и "я буду осторожен" тебя устроит? Хорошо, тогда третий... я ничего не понимаю, поэтому пока нет. Пока остаюсь в госпитале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:21 pm

- Тогда хоть усыпи при случае. Не нужно ему туда соваться, Кайринель прав.

- Поговорить - по поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:26 pm

-Не устроит, но я понимаю. Инг, я хоть чем-то могу помочь? - после слов о том, что Ингвариэль пока остается в госпитале, по связи к старшему брату пришла волна невероятного облегчения.


- Да я бы его сейчас уже усыпил, тем более, что после воздействия Птица надо отдохнуть. Опять ЦНС выше нормы из-за происходящего, - ответил целитель. - И меня крайне беспокоит его фраза "лучше бы вы меня убили в пещере".

- По поводу младшего лорда Норвана, Виргиния. Это крайне важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:29 pm

Дежурный кивнул и повел посетителя по коридорам управления.

- Отведи его в лазарет, может, тебе чего расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:32 pm

-Пока только тем, что сообщай обо всем необычном и отдохни, а то меня фонит нещадно. Не беспокойся, на наши земли раз в год нападают железно, привыкли уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:38 pm

- Спасибо, - Танадиэль направился вслед за дежурным.


- Прости. Я обещаю. Инг, береги себя, пожалуйста, - Виргиний как мог постарался успокоиться.

- Слушаюсь, - целитель кивнул, вышел из кабинета. - Вир... - приросшего к стенке юношу поддержали, - пойдем в лазарет, это здесь же, в отряде, - успокаивающий разговор целителя можно было слышать из-за неплотно прикрытой двери кабинета.

С идущим к Тиррелиниру Танадиэлем они разминулись буквально на полминуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:47 pm

- Себя береги -Задумчиво отозвался Мыш


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вс Сен 14, 2014 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 6:30 pm

Я боюсь за тебя, брат, - озвучивать эту мысль юноша не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 9:59 pm

- Чем обязан? - с порога залюбопытничал Тиррелинир. - Вы присаживайтесь, Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 3:14 am

- Здравствуйте. Благодарю, лорд Тиррелинир, - целитель прошел, сел, сам не зная того, в то же кресло ,где несколькими минутами раньше сидел другой целитель, Лучиэн - Я пришел к вам за советом. Как я могу помочь своему другу - некроманту Виргинию Мисце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 6:13 pm

- Помочь - в решении какой именно проблемы? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 6:18 pm

- Найти свое место, хотя бы отчасти, здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 6:53 pm

- Его новый род оказался в центре вооруженного конфликта, - отметил Тиррелинир. - Вам стоит как минимум поговорить с юношей, его психологическое состояние сейчас несколько нестабильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 7:13 pm

Целитель согласно кивнул.
- Это обязательно и в самом ближайшем времени. Что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 7:16 pm

- Пока это главное. Неопределенность в данном случае хуже всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 7:26 pm

- Вир никого не знает здесь, в отряде. Могу я узнать: вы планируете, что он будет постоянно находиться здесь? В ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 7:41 pm

- Планировали, что он пообживется в новом доме, но в связи с последними событиями... - Тиррелинир пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 7:44 pm

Танадиэль мрачно кивнул.
- Об этом не может быть и речи. Да, еще, я понимаю, что это абсолютно не ваша проблема, но у Вира в настоящий момент, как я понял, абсолютно нет личных вещей. Не знаю, ему возможно вернуться пока в посольство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 7:50 pm

- Возможно. Личные вещи остались в Норван-холле, я правильно понимаю? Стандартный набор на первое время можно взять на складе, я распоряжусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 3:50 am

- Спасибо, - кивнул целитель. - В таком случае я сейчас поговорю с Виром, может вернемся сразу к людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 5:17 am

- Как Вам будет угодно, - кивнул безопасник, отдавая мысленный приказ и одновременно выслушивая отчет из земель Норванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 9:33 am

- Спасибо за помощь, лорд Тиррелинир, - Танадиэль встал, собираясь уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 12 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 5:11 pm

- Свяжитесь с Лучиэном: он сейчас с Виргинием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: