Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 11:48 pm

- Да он.... - Инг замолчал и провел рукой по шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 6:43 am

- Чудо... Слышащая вздохнула. - Так, господин телохранитель, а объект ты почему оставил в состоянии потенциальной опасности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 2:59 pm

Инг не нашелся с ответом и еще раз глянул на дверь палаты.
- Побудешь с ним? Я быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:04 pm

- Побуду... Выбери уже между заботой и местью. Боюсь за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 3:20 pm

- Я выбрал. Накостыляю брату, доступно поясню что это было больно и почему больно, и продолжу заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 9:18 pm

- Пока ты не можешь посмотреть ему в глаза. Да, жестко, но отпускать Норвана на семейную некромантскую встречу не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 9:56 pm

- Посмотрю во что-нибудь еще. - перешел на речь Ингвариэль и на пункте медсестры кивнул на журнал записи.
- Прочти, кто последний поступил и... он дома.
Повисли долгие минуты молчания, за которые бывший мыш вспомнил все ментальные атаки, дуступные в его положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 10:09 pm

Журнал записи послушно взяли. Заполнялся он магически, а пациентов в главный госпиталь поступало достаточно, так что Кайринеля Льяра нашла точно после слов Инга. Дома... Что ж, дома у Ингвариэля преимущество. - Отправишься прямо сейчас?
- Его прикрывает Ауриниэль, а я его жизнеобязанный до сих пор.

Он оперся на стойку и глубоко вздохнул
- Тогда с Лучиэном пока буду, да при отряде, когда тот сможет вернуться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 10:19 pm

- Ауриниэль? - осторожно спросила, облегченно выдыхая про себя.
- Ауриниэль, брат по отцу, милый юноша, с зелеными волосами. У него еще ушки, как у отца! Теперь с нами... Посидишь с нами? Ты еще в СБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 10:26 pm

- А ты - в маму? - смущенно улыбнувшись, встала на носочки и нежно провела пальчиками по кромке уха. Давно хотелось. - СБ... Если я еще там нужна, - резко развернувшись, пошла обратно к палате.
- Нужна... - только и смог побормотать Инг и бросился в догонку за шустрой слышащей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 6:22 am

В это же время с Ингвариэлем связался "милый юноша с зелеными волосами", обрисовал глубину проблемы.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 3:45 pm

Осторожно заглянула в палату - как бы не разбудить ненароком... Заходить было страшновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:25 pm


Неслышно вошел следом, попутно подхватив застопорившуюся слышащую под руки и передвинув ближе к посетительскому стулу
--> Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:26 pm

-->Главный госпиталь - реанимация
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 8:53 pm

- Киррадар, а вы не хотите леди устроить в палату стационара, возможно, насильно? - задумчиво предложил Танадиэль. - Как всегда делает вид, что все хорошо, а потом помочь уже нельзя.
Мне нужна помощь. Не потому, что проблемы с безопасностью Эльгардара сейчас. Полагаю, они так или иначе, с бОльшими, с мЕньшими потерями с моей стороны, но решаемы. Не хватает стабильности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 12:35 pm

- Нет, Дил'ара, я ему точно буду сниться во всех кошмарах еще неделю. - провоорчал Ингварр и снова отвлекся на обессилившего светлого духа, невнятно что-то ему выговаривающего.
- Пока я вас помещаю на лечение И только ваше дело, как вы воспользуетесь этим временем.

Он толкнул дверь палаты и остолбенел на входе, таким образом его полностью блокируя.
Палата, светлая, несомненно стерильная и абсолютно типовая была закрыта, в этом хирург мог поклясться. Но вот поверх штор, прикрывающих окно от стены до стены висело тело в целительском халате кардиологии, с нашивкой на имя целителя Киррадара. Волосы уже трупа были покрашены в светлосерый, а к поднятым над головой ладоням прикреплен матово посвеикивающий кристал памяти.
Воздух уже пропахший сладковатым тленным запахом не спасало и очищающее заклятие, висящее рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 2:47 pm

Инг... Не спорь ты с этим выпендрежником. Ты сильный, я знаю, сможешь придумать, как вам объединиться. 
- Киррадар! - выставила щит, от комнаты пахнуло смертью. Но, слава свету, атакующего заклинания на входе не висело... Что такое? - попыталась заглянуть в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 6:44 pm

- Это что еще такое? - Танадиэль подлез поближе, заглянул в палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 5:28 pm

Окрик безопасницы помог прийти в себя, а вопрос Танадиэля - начать думать. Киррадар так и остался в дверях, отожествляя себя с
- То, до чего я боялся дожить, лорд Танадиэль... - безэмоционаьно отозвался хирург и прикрыл глаза. Надо успокоиться и вызвать безопасность госпиталя... Где-то была разведка тут... Интересно, они заняты только частными проблемами своего начальства, или работать тоже будут? Не стоит рисковать. Лорд Дайанир, в госпитале мною застана прилюбопытная картина, я не знаю кому ее передать. Безпасность госпиталя утверждает, что незарегистрированного проникновения на территорию госпиталя не было, я не знаю, кому еще передать это... творчество...
Он передал картину того, что видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 6:39 pm

Ребят, вы в курсе, что тут произошло? Заглянула наконец в палату.
- Господа, нам подарочек, - передала координаты и картинку дежурному безопаснику.
- В палату входить не стоит, - не стала убирать щит. Улики, если они есть, так проще сохранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 7:23 pm

- Мне передайте, я как-никак еще главный целитель, - откликнулся Дайанир. - Перемещайтесь в отдельный корпус, там вам будет спокойнее. Надеюсь.
Главный целитель перешел на другой мысленный канал связи.
Лорд Тиррелинир, не соблаговолите помочь в разрешении одной ситуации, - и мысленные образы, переданные Киррадаром, отправились далее, теперь уже к главному безопаснику Эльгардара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 7:24 pm

Да еще какая свежатинка. Сейчас будем, Дильяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 7:48 pm

Перемещайтесь в отдельный корпус
- Лорд... Я выбирал палату случайным образом...- Киррадар незаметно выдохнул и вытеснил Танадиэля и Дильяру из палаты.
- Так, помещение не стерильно, перемещаемся в защищенный отдельный корпус. Следуйте за мной.
Он первый стремительно направился по коридору в отдельный корпус.
Духи вдумчиво промолчали.

- А... Лорд Дайанир... Чем же я вам могу быть полезен? - С легкой насмешкой отозвался глава СБ, явно куда-то спеша
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeСр Дек 17, 2014 8:12 pm

- Я дождусь оперативников, - устало прислонилась к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 8:45 am

Хотя бы тем, что установите, кто сие непотребство учинил в госпитале, - в тон Тиррелиниру отозвался главный целитель.


- Здравствуйте, - к Дильяре подошел быстрым шагом Гардинир. С тобой всё в порядке? - Господин Киррадар, вы куда арестованного повели? - спокойно-деловым тоном осведомились у целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: