Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Левое крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 3:55 pm

Лучиэн к началу фразы Харониира слушающий внимательно-уважительно к концу опустил голову, но ненадолго: пришлось сделать несколько глубоких, рваных вдохов, чтобы убрать спазм, как всегда, когда речь заходила об отце. Он уже немного притерпелся, но сейчас это было неожиданно и оттого очень трудно, да и Харониир спрашивал уважительно, серьезно.
- Лорд Тарглиар дхаэ Эртриан, чрезвычайный и полномочный посол Эльгардара, - боль, печаль в глазах молодой целитель даже не пытался скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 4:03 pm

Харониир понимающе кивнул и, пусть того понимания не было и капли, попытался успокаивающе коснулся плеча молодого эльфа.
Инг, даром, что слепой, воззрился на отца, но результата от огненного взгляда удовлетворил только Харониира. Нулевой.
- Старего лорда я знаю. Спасибо. Я вас оставлю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 4:15 pm

- Сколько лет прошло, а не могу привыкнуть, что нет отца, - тихо ответил целитель, благодарно кивнул на поддержку Харониира. - Я сообщу вам об изменениях состояния Ингвариэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 4:26 pm

Харониир чуть кивнул и слинял из палаты на выходе одарив Лучиэна еще одним оценивающим взглядом. Его настойчивый путь был в апартаменты младшенького.
--> дворец
Ингвариэль дернул ушами и хмуро спросил.
- Ну и как тебе наличиствующий у меня отец, а заодно и старший лорд моего рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:01 pm

- Он изменился, Инг, очень, насколько я могу судить. Единственное, не понимаю, зачем он расспрашивал меня об отце? Знаешь, ощущение, что лорд Харониир решает: достоин я быть твоим другом или нет, - Лучиэн задумчиво посмотрел на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:08 pm

Инг непределенно пожал плечами.
- Вот и не знаю. Да... интерес меня тоже обеспокоил. То, что он не упустит возможность натянуть контакты с твоим родом, я не сомневаюсь, опять же надо торговые связи поднимать, но твой лорд... в общем посмотрим и узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:16 pm

- Вот именно, - вздохнул целитель, потом невесело усмехнулся. - Это твой отец еще не знает про род Маллианов и их планы насчет меня. Ты как себя чувствуешь? Поспать не хочешь еще немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:29 pm

- Если что-то попало в голову моего лорда, это так просто не выпадет. А уж милая эльфиечка, притом действительно милая, явно причина недостаточная. А то и вовсе - средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:33 pm

- Угу. Так, ты мне не увиливай от ответа, - спохватился целитель. - Как ты себя чувствуешь? И еще... Аурини у Альевира, во дворце, - помолчав, добавил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:41 pm

Появившиеся знакомые эльфы сбежать не дали.
- Ингвариэлю лучше? - подорвалась слышащая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:47 pm

- Да найдутся, кто вот так может взять, не пакостить же, - попытался успокоить Скарр. - О, ловите, - кивнул он на шуструю слышащую. Танадиэль негромко рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:52 pm

Киррадар улыбнулся.
- Похоже ему очень плохо, с моральной точки зрения. Там отец рядом, а они друг друга в живом виде не переваривают. Леди, я понимаю вас, но поверьте... еще пол дня сбежать он не сможет, Лучиэн не даст.

Инг со стоном закрыл лицо руками
- И как и что теперь? А еще и отец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:53 pm

- Без понятия, Инг. Тиррел хотел его допросить, Найрисель не дал пока: Аури плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 5:58 pm

Встала Льяр и правда слишком резко - голова слегка закружилась. .но упрямо пошла к выходу - благо недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:04 pm

- Кого допросить? Харониира или Ауриниэля? - сквозь прижатые к лицу ладони уточнил Инг
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:06 pm

Киррадар вздохнул и положил ладонь на плече девушке.
- Возьми хоть сил у меня, а то бродячий полутруп не самый выгодный товар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:07 pm

- Ауриниэля точно. Да и меня. Насчет отца не знаю, - целитель нервно хмыкнул. - От допросов все спасаются на больничном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:09 pm

- Киррадар, донорские энергии могут смешаться, - предупредил Скарр. - Я только что проводил энергетическую подпитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:14 pm

- Все в порядке, - потерла виски. - Знаете, Киррадар, с учетом резкого роста количества некромантов... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:23 pm

- Леди Дильяра. Некромантов стало на одного меньше, а вы слабеете по другой причине.
Отцепляться от плеча безопасницы он не спешил
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:27 pm

Инг устало кивнул.
- А меня там допрашивать не планируют пока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:29 pm

- Скаррниэль, вам самому надо отдохнуть, - видя, что целитель, пока шел до шкафа, покачнулся, решительно подошел к нему, усадил на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:31 pm

- Поясните. Прозвучало почти жестко, а от того, что резко повернулась, на секунду потемнело в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:33 pm

- Инг, мне вообще-то глава безопасности не докладывается, - забывшись, что друг не видит, покачал головой Эртриан. - Так, давай-ка глаза твои лечить, - целитель решительно поднялся. - Пока только примочками: я боюсь слишком воздействовать магией на голову, пока там Дафи живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Левое крыло.   Главный госпиталь. Левое крыло. - Страница 23 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:38 pm

- Поясняю - Киррадар широко и счастливо улыбнулся - Лорд Ингвариэль зарегистрирован в журнале автоматической регистрации, как немагическое создание. Эльф без дара и магических способностей. Он не некромант больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Левое крыло.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Правое крыло
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: